Текущее время: 18 апр 2024, 10:05



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 3 ] 
 Продам Спортстер XL1200R 2004 года. Москва 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:47
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTF 95'' 2005, Ural M67-36 '79
Непрочитанное сообщение Продам Спортстер XL1200R 2004 года. Москва
Продаю свой XL1200R (Roadster). Куплен на японском аукционе с пробегом в 13000км.
Стоимость 350 000 р
Будет хорош тем кто хочет не только гонять по городу, но и кататься в дальние поездки.
Денег на мотоцикл не жалел. Поэтому он находится в отличном техническом состоянии.
Все косяки которые нашёл после покупки - исправил. (были - гремящий шкив, обрезаное переднее крыло, дико забеднённая смесь, чтобы соответствовать японским эко-нормам, колхозная покраска в фельдграу, уродский руль и ручки с алиэкспреса).
Масло в движке менялось каждые 3000 км (синтетическое Motorex 20w50), в первичке каждые 6000 км (оригинал Formula HD).
Что делалось:
- Установлены большие запирающиеся кофры Mutazu, багажник, дуги и туристическое сиденье. Ездил на нём в дальняки.
- Крылья, боковинки и бак качествено крашены в HD цвет Diamond Ice (код 98603 ZI) в авторитетной среди мото-реставраторов мастерской Имакс-Авто на Боровском шоссе.
- Установлен новый аккумулятор Unibat.
- Переведён на тормозную жидкость DOT4 (причина прагматичная).
- Прокачан карбюратор (установлены производительные жиклёры ГТЖ и ХХ) - хорошо повлияло на динамику. Остальные жиклёры из набора отдам бонусом, можете поиграться. Всё подбиралось очень тщательно и аккуратно, ничего нигде не хлопает, не стреляет.
- Установлена относительно мягкая настраимаевая подвеска Progressive Suspension взамен "дубовой" родной спортстерской.
- Проблемный демпферный "японский" ведомый ременной шкив, заменен на абсолютно новый американский оригинальный (2018).
- Перенесены поворотники на траверсы, чтобы можно было ставить ветровик Memphis Shades. (под него есть крепеж, но сам ветровик я так и не купил)
- Установлены новые ручки AVON (2017)
- Установлен низкий чёрный роадстеровский руль Bikers Choice (оригинал - made in usa)
Бонусом отдам:
- Поворотники "пули", 4 шт. Если не нравится гриль, можете поменять.
- передние тормозные колодки Brembo;
- набор прокладок для выхлопной системы.
- "Длинное" заднее крыло с корпусом фонаря, если захотите убрать подрезаное крыло Роадстера. (покупал в своё время, чтобы придать мотоциклу более классический вид, да так и не поставил). Оно чёрного цвета. Код краски, в который красить, выше написал.
- комплект фрикционных дисков сцепления (меня пугали что сцепление на Спортстерах умирает на 25000 км, но оказалось что сцепление в идеальном состоянии).
- набор прокладок первички (тоже покупал с этой целью)
прокладку.
- Набор жиклёров ГТЖ и холостого - для тюнинга.
- Родные болты крепления амортов - если захотите снять кофры - они крепятся на спецпереходниках которые являются также болтами амортов.
Из минусов:
- Не родные поворотники и задний стоп сигнал. Производителя не знаю, шли к мотоциклу при покупке, менять не стал ибо работают.
- Два разных ключа на блокировку руля и замок зажигания. Когда только купил мотоцикл, я посеял от него ключ, в связи с чем пришлось менять замок зажигания. Старый замок зажигания выкинул, а ключ потом нашёл.
- "Потеют" клапанные крышки, видимо нужны новые прокладки, этим уже 16 лет.

Описал всё как можно более честно и точно. Не хочу чтобы новый владелец столкнулся с неприятными для него сюрпризами.
Причина продажи - женился и купил семейный туринг Road King. :)
Продавать очень жалко, но нет времени заниматься сразу двумя Харлеями и Уралом, да и простаивать начал он у меня, а техника должна ездить.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


15 сен 2020, 17:48
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:47
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTF 95'' 2005, Ural M67-36 '79
Непрочитанное сообщение Re: Продам Спортстер XL1200R 2004 года. Москва
Могу продать за 330 000. Но без расходников в комплекте. В принципе, они ему особо не нужны - сцепа оказалась в идеале, карб настроен максимально бодро, да и колодок спереди хватит тысяч на 15-20.
Такое предложение - до конца года. Потом скорее всего и вовсе сниму с продажи. Значит не судьба, буду на нём по пробкам гонять.
Доллар неуклонно растёт, везти с аукционов становится всё дороже, дешевле отдавать этот мотоцикл не вариант.


03 ноя 2020, 13:01
Профиль

Зарегистрирован: 19 июн 2013, 08:47
Сообщения: 266
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTF 95'' 2005, Ural M67-36 '79
Непрочитанное сообщение Re: Продам Спортстер XL1200R 2004 года. Москва
Мотоцикл продан.


11 дек 2020, 21:02
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB