Текущее время: 16 апр 2024, 18:20



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
 Продам HD Sportster XL1200R "Roadster" 2004г. 330тыс 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Продам HD Sportster XL1200R "Roadster" 2004г. 330тыс
Приветствую!

Продаю HD Sportster XL1200R "Roadster" 2004 г.в.
Модель, ставшая по моим наблюдением уже довольно таки редкой, особенно в стоковом состоянии, чтоб не "упиленной" была.
По мотоциклу: впринципе, все видно на фото, еще подгружу видео. Мотоцикл в полном стоке.
Байк "экспортный","японец", приборка в КМ. Пробег 25 тыс км. Пробег реальный. У этого байка история вполне прозрачная и не интересная.
Это НЕ восстановленный утиль со страхового аукциона. Байк был привезен в 2011г, таможен в московской таможне, и выставлен в салоне, откуда и был куплен весной 2012г моим знакомым. После чего был до осени 2019 г в одних руках этого самого знакомого. Редко в какой сезон байк проезжал больше 1000 км. У него до сих пор стоит родная резина!!! (сам обалдел, когда увидел - это ж какой живучий этот данлоп!) Собственно, поэтому я его и купил, что не отжатый и не упиленный аппарат, с прозрачной историей, причем в моем городе и байк знаю, видел его в редкие выезды. Покупал я его для себя, на эмоциях после 883 юбилейки, с реальным намерением откатать на нем как минимум следующий сезон, как максимум - несколько. Но... Появилась финансовая возможность добавить на туринг и снова вернуться к бигтвину. Поэтому с Родстером решил расстаться.

За недолгое владение мотоциклом я только поставил его на себя на учет, перетряхнул все, куда дотянулся, сделал полный так называемый детейлинг, освежил ЛКП. Это пришлось сделать, потому как лак в некоторых местах стал отслаиваться от времени. Вернул байк в полный сток - прошлый хозяин поставил на него дурацкий неподходящий родстеру эйп и велосипедную сидушку. По мне - этот байк прекрасен и ценен именно в стоке.

Из минусов - это старая резина, причем просто именно уже от времени, хотя, повторюсь - неубиваемая какая то))) И самый неприятный минус для моей души перфекциониста - чем то испачкана крышка гусятницы. Какие то потеки, ничем не отмываемые, может химией какой то облили - хз. И слегка порепана краска на картере в одном месте. На фото видно, если присмотреться. С похожим я уже сталкивался на "японской" дайне.
Ремень, колодки - все просто в идеале... Даже лампочки в поворотниках родные, причем - французские :lol: :lol: :lol:
Единственно, что я позволил себе - это задние катафоты на крыло наклеить красные - они мне больше нравятся, чем родные желтые квадратные. Я бы еще шкив заменил на шкив от американской версии - просто нравится внешне больше. Хранится в теплом гараже. Новый аккумулятор.

Денег я хочу за этот байк 330 тыс. Считаю это хорошей ценой за агрегат в его состоянии. Отправка ТК по опыту будет в пределах 15-17 тыс, я думаю. Обрешетку, упаковку и доставку байка до ТК я возьму на себя.

Кому интересно, кто ищет сам или ищет кто то из знакомых хороший спорти - думаю, не пожалеете однозначно.
Связь в личку, тел 896195О947шесть ватсап вайбер

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


27 дек 2019, 15:19
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Продам HD Sportster XL1200R "Roadster" 2004г. 330тыс


И да, маловероятно, конечно, но все таки - рассмотрю варианты обмена на туринг с моей доплатой.


27 дек 2019, 16:16
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Продам HD Sportster XL1200R "Roadster" 2004г. 330тыс
Несколько неожиданно и спонтанно, на соседнем и знакомом многим здесь форуме ямахастароводов, в такой же теме о продаже моего спорти у меня получился этакий микро отзыв о спортстерах, которые буквально ворвались в мою жизнь, совершенно неожиданно и не на долго, но оставили неизгладимый след и приятные воспоминаня.
Решил его скопировать сюда, дабы поднять темку) Это не маркетинговый ход, просто немножко букав.

... По спорти - я сам всегда скептически относился к ним, на самом деле. Я любил и люблю бигтвины. Туринг с кофрами - это все мое. Но после того как волею судьбы ко мне попал конек-горбунок 883 Хаггер,2003 юбилейка, ридж, на карбе - я изменил свое мнение. Сначала скептически отнесся, но после почти месяца работы с ним - я его полюбил очень сильно. Это крутой фановый байк. Я тарахтел на нем по городу в шлеме 3/4 и с "почтальонской" сумочкой через плечо. Именно тарахтел. И такого кайфа и фана не испытывал давно! Я реально ехал и невольно улыбался как идиот! Это не гонка, не пуля, это что то совсем другое. А сколько он привлекал внимания! Сам удивился. А карб, звук! Это что то!
Я прям очень не хотел его продавать,такой байк нужно просто иметь, хранить, холить, лелеять, иногда выкатывать на променад. Ну как олдовая классика, типа волги или жучки тройки. Но цель снова вернуться на туринг требовала этой жертвы. И я продал его.

Изображение

Изображение

И вот продать то его продал... И, вроде, нужно копытить дальше на биг-твин... Но абсолютно на эмоциях, под впечатлением именно когда то не слишком жалуемого мной спортстера я.... забираю у знакомого его Родстер!!! И на это сподвигло даже не то, о чем писал выше, что он с реальной историей, что пробег не большой, что знаю этот байк и т.д. Все это досталось приятным бонусом. Я просто его захотел и купил бы его в любом случае.
Это тоже редкая модель, чтоб именно в стоке, тот же карб, но уже 1200. Это 04 год, робермаунт - следующее поколение, так сказать. Он уже тоже подходит к границе классики. Этакий ньюолдскул. И скажу так - это уже совсем не тот фановый маленький и легкий как мопед пони 883. После поездки на нем мне стало понятно, что это довольно серьезный байк. Да, он также дарит эмоции, но уже совсем другие. Это именно Родстер. И дух у него именно такой. Кстати, сравнения с драгой 1100, типа, это аналог - не выдерживает никакой критики. Она рядом не стояла с Родстером, он ей форы однозначно даст. Кто бы в меня палки не кидал, но что его, что дайну я всегда сравниваю с как раз варриорм, с которого и сел напервый хд, но не с японской круизерной классикой это точно.
Вот это видео вдохновило меня на то, каким должен быть мой Родстер.

Это этакий небольшой (но отнюдь не легкий, в отличии от 883 риджа), сбитый, довольно мощный, эгоистичный городской гуляка. Тахометр, двойной тормоз. И чертовски красив.
Вот ничего лишнего - я бы также поставил сидушечку соло, слипончики скримен игл на выхлоп и... все. Ну армированную магистраль еще, дабы тормоза были более вменяемы. Слипончики как раз раскроют всю харизму карбюратора. Не ставлю только потому, что бак на продаже и не хочется увеличивать цену, ну и отнимать деньги из и так не большой заначки на туринг. Ну и новому хозяину нужно же оставить поле для деятельности)))

Теперь, уже с некоторым опытом владения Спортстерами, вроде класс то один, но вот такими разными... Я бы хотел иметь их у себя обоих. Не продавать этого, и вернуть того, синего. Честно. Но я трезво смотрю на жизнь (ну, стараюсь) и я просто не могу себе позволить это финансово.

Так что, вэлкам, кому интересен этот байк. Скажу еще так, что все эти новые впрысковые спорти меня не цепляют. Чего то в них не хватает. Только один - супер лоу - это третий спорти, который я бы хотел иметь в гараже. Он просто тоже красив и харизматичен.


10 янв 2020, 17:51
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Продам HD Sportster XL1200R "Roadster" 2004г. 330тыс
Продано. Можно закрыть тему.


21 янв 2020, 16:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB