Текущее время: 16 апр 2024, 11:43



Ответить на тему  [ Сообщений: 5 ] 
 Продаю/меняю Sportster 1200 Longster 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:22
Сообщения: 332
Откуда: москва, ростов
Мотоцикл(ы): custom sportster 1200 94г.
Непрочитанное сообщение Продаю/меняю Sportster 1200 Longster
Всем доброго времени. Стало грустно, видимо пришло время перемен. Продам свой спорти 1200. Объём переделок, улучшений и не сосчитать, но попробую:
Рама имеет доработки: завышена хребтовина (что дает легко и непринуждённо разбирать весь топ-энд не снимая мотора с рамы). Наварена защита картера и переднего дуплекса (что даёт раме высокую жесткость на скручивание в отличии от стока). Удлинён маятник (что дало более приятный ход подвески и увеличило базу мотоцикла в сравнении с очень короткой стоковой). Маятник работает вместе с PS412. Передняя вилка 41 (новые длинные перья, новые направляющие, пыльники, сальники) Переднее колесо кастомхром 21 на 80 витых спиц, хром отличный, радиальных и осевых биений нет. Траверсы кастом алюминий с углом коррекции 3 градуса. Заднее колесо- литое от фет боя. Резина пирелли найт драгон.(вполне ещё побегает. зад 150. перед 110). В итоге база мотоцикла получилась на 3 см длиннее дайны)) Мотоцикл рулится прекрасно как в городе и междурядье так и на трассе. Очень устойчив при боковом порывистом ветре но одновременно с этим абсолютно не имеет тенденций к заваливанию на малых скоростях. (Проверенно дальнячками и городом) Работы по раме производились по фэншуй, ничего кривого. косого нигде нет. Приятным моментом считаю что на моте нет ни грамма шпаклёвки НИГДЕ!! Рама с маятником покрашена в чёрный порошок, сверху залачена. По мотору: 1200 полный сток, зимой была капиталка ЦПГ (точились в стресс-плитах 883 горшки в номинальный 1200. Новые поршни, пальцы, кольца, гидрики, маслосъёмные, маслонасос). Всё собрано на прокладках James и дополнительно промазано медной пастой. Была произведена правильная обкатка, потом мот уехал со мной в Сочи, обратно и мотор себя чувствует живее всех живых. Установлен датчик давления масла. Бензобак новый без единой ржавчинки. Маслобак из нержи. Выхлоп прямоток из нержи. Впуск сток с большими жиклерами. Едет очень весело. Акумулятор Alliant 14. Сиденье натуралка, в набивке полиуретан вторичного вспенивания(крутая штука). Мот на цепи. Изменены передаточные числа, передачи более длинные в сравнении со стоком. На учёте стоит, доки норм. Цена пусть будет 350. Фотки пожалуйста, а есть ещё и целая ветка, в которой можно посмотреть историю постройки) Если вдруг кто-то проявит интерес (в чём я сомневаюсь) звонить 8 977 276 68 63 Дима.

Изображение

Изображение


22 сен 2019, 03:14
Профиль

Зарегистрирован: 15 авг 2012, 14:31
Сообщения: 721
Откуда: Воронеж
Мотоцикл(ы): Late Shovel
Непрочитанное сообщение Re: Продаю/меняю Sportster 1200 Longster
Классный мотцик получился! Своих денег стоит


14 окт 2019, 13:43
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:22
Сообщения: 332
Откуда: москва, ростов
Мотоцикл(ы): custom sportster 1200 94г.
Непрочитанное сообщение Re: Продаю/меняю Sportster 1200 Longster
Amer писал(а):
Классный мотцик получился! Своих денег стоит


Спасибо.


17 окт 2019, 08:03
Профиль

Зарегистрирован: 13 окт 2014, 22:22
Сообщения: 332
Откуда: москва, ростов
Мотоцикл(ы): custom sportster 1200 94г.
Непрочитанное сообщение Re: Продаю/меняю Sportster 1200 Longster
Где же Мой покупатель?


01 ноя 2019, 18:39
Профиль

Зарегистрирован: 26 июл 2018, 18:51
Сообщения: 129
Откуда: Dmitrov
Мотоцикл(ы): XL1200C, 2007
Непрочитанное сообщение Re: Продаю/меняю Sportster 1200 Longster
Приветствую.
Вопрос не в тему, простите что влезаю, но очень интересно...
Тоже хочу больше спиц на переднем колесе (как вариант именно 80) дабы повысить надёжность и улучшить внешний вид. Но при этом и масса переднего колеса возрастает, пока не могу подсчитать на сколько, но возрастёт то точно.
Как скажется на управляемости абсолютно стокового мотоцикла (в данном случае это XV1200C) увеличение массы переднего колеса?

И ещё один момент "защита картера и переднего дуплекса" - это как осуществлено, где можно про это почитать/посмотреть, тоже очень интересно или данная доработка не имеет смысла на стоковой раме?

Спасибо большое.


24 ноя 2019, 08:54
Профиль ICQ
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB