Текущее время: 19 апр 2024, 06:25



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 5 ] 
 Продам Harley-Davidson FLHXS Street Glide Special, Москва 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:27
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 15' FLTRXS
Непрочитанное сообщение Продам Harley-Davidson FLHXS Street Glide Special, Москва
Цена 1 200 000 руб., снижена до конца ноября. Потом ипотека и уже будет все не так срочно.

С иглой в сердце, болью в душе, коньяком внутри и вот это вот все, вынужден выставить по семейным обстоятельствам (точнее, ипотечным) любимого коня, холеного и ухоженного. Роскошный бежевый (Sand Camo Denim) FLHXS Street Glide Special, сворачиватель башен, со 103м мотором 2014 модельного года, приехавший по спецзаказу из США к первому хозяину новым в РФ, и купленный у него мной с пробегом около 16500 км.
Не так много тюнинга, но стоит отметить:
- восхитительный выхлоп Rinehart (при постановке инспектор упирался, но не смог доказать, что у Special версии в стоке выхлоп другой, поехал специально в "злое" отделение в Строгино)
- оригинальная головная фара HD DayMaker с диодным ободом
- оригинальная люстра HD с оригинальной кнопкой на панели и китайскими линзами (ждал нормального предложения на рынке на оригиналы, но не дождался, светят очень неплохо, доп. настройка не понадобилась, светят четко куда надо)
- светодиодные передние поворотники
- активирован нижний стоп-сигнал (насколько понял, в стоке у америкосов он не горит)
- китайская копия быстросъемного багажника (отличие от оригинала в отсутствии надписи, все сравнивал)
- спинка пассажира (не знаю, честно, оригинал или нет, но похоже на оригинал-CVO)
- спинка водителя быстросъем (точно китай, в планах перешить и облагородить, со своей функцией справляется и в таком виде)
- задние дуги, для защиты кофров (оригинал)
- моющийся воздушный фильтр KN в штатном эйрбоксе (мылся единожды, почти новый)
- сумки в кофры (не оригинал, но по форме кофров, темно-зеленые)
- сумки на задние дуги, НОВЫЕ, Saddlemen, кожаные, с карманами под маленькие бутылки, даже не устанавливались, не успел пока
- копия оригинального короткого ветрового стекла тонированная, плюс копия самого высокого оригинала прозрачная (оригинальный короткий черный сток в наличии)
- привезены валенки Advanblack (не захотелось отдавать за оригинал 70 тысяч, самое дешевое что нашел, чуть хуже оригинала по пластику, форма один-в-один оригинал от 14+года, в цвет мотоцикла), на последнем фото перед закрытием сезона
- привезены быстросъемные крепления по типу "барашков" для боковых кофров (замена не самым надежным стоковым), ожидают установки, как дойдут руки

Обслуживание выполнялось частично своими руками (себе я доверяю как-то больше, и ценник у дилера реально конский), с применением топовых масел Redline (по мне так лучше оригинала, поменял в двигателе, в праймари, в коробке), частично у неофициалов (где требуется спец оборудование, например, тормозные контуры). Доступен не всегда, звонить можно в ЛЮБОЕ время, все расскажу и покажу. Не продам - возьму ипотеку больше, от мота не избавляюсь, делал и продолжаю делать по сей день понемногу для себя :(

Мотоцикл, разумеется, не в идеальном состоянии, заливать про это я не буду. Пробег текущий примерно 23 тысячи км, есть мелкие недочеты по ЛКП, как и у тех, что за более высокую цену, поскольку на мотоцикле ездили не только на гору и харлидейз.

Рассматриваю обмен с вашей доплатой на Yamaha Stryker/Raider/Stratoliner (последний только в обвесе Deluxe/Corbin); HD Sportster 1200-48/Dyna (кроме, упаси, Fat Bob)/Softail.
Писать в личку с вопросами, либо по телефону: 8(916)668-55-24 (есть вотсап, если удобнее так).
Буду рад любому мнению, кроме, разве что, пожалуй, тех, что касаются "вкус и цвет". Хотя, пишите все, соберу статистику для себя на предмет кому нравится цвет и кому нет :)

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


15 ноя 2018, 09:44
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 ноя 2017, 18:22
Сообщения: 168
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): `09 FLHTC
Непрочитанное сообщение Re: Продам Harley-Davidson FLHXS Street Glide Special, Москв
Плюсану за цвет, видел в живую - понравился.
Мот тоже знаю - живее всех живых!


15 ноя 2018, 17:13
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:27
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 15' FLTRXS
Непрочитанное сообщение Re: Продам Harley-Davidson FLHXS Street Glide Special, Москв
Юджин писал(а):
Плюсану за цвет, видел в живую - понравился.
Мот тоже знаю - живее всех живых!


Пасиб, Юдж! Один минус в сравнении с твоим мотом (для меня), или предмет для зависти - если бандану повязать на багажник, то до номера она не дотянется))


15 ноя 2018, 17:23
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:27
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 15' FLTRXS
Непрочитанное сообщение Re: Продам Harley-Davidson FLHXS Street Glide Special, Москв
Цена для форумчан до 15.12.2018 - 1 150 000
Торга нет.


16 ноя 2018, 12:17
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 апр 2018, 16:27
Сообщения: 92
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 15' FLTRXS
Непрочитанное сообщение Re: Продам Harley-Davidson FLHXS Street Glide Special, Москв
Уехал :(
Закрываем :(


25 ноя 2018, 12:29
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 5 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB