Текущее время: 16 июн 2024, 08:36



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Продается Road King 2011 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Продается Road King 2011
Изображение

Изображение

Продает мой товарищ из Мурманска, бывший хозяин моего спортстера.
Фото на фоне нашей северной природы.

Описание из авто.ру...

Куплен в Лаура Harley-Davidson в СПб в декабре 2014 г. на пробеге 3800 миль. Американец. В РФ - я второй хозяин. Первый, как я понял, практически не ездил (привез на продажу). Мой пробег за два сезона, соответственно, 3300 км. При покупке мотоцикл был полностью в стоке. В настоящее время на мотоцикл установлено: выхлоп Samson Exhaust Fishtail 36", Samson torque cones, Fuelpak2,
руль LA Choppers 18", провода и тросы Burly, переднее колесо 21" (пер. покрышка Avon Cobra whitewall), передние тормозные диски DNA, сиденье Le Pera, нулевик K&N, задние амортизаторы Progressive suspension 11,5", передние пружины Progressive suspension заниженные на 1" от стока. Ну и еще кое-какие мелочи от HD. Мотоцикл 100% ездовой. Проезжал 750 км. за 1 день - без проблем.
Вместе с мотоциклом отдам почти новое родное переднее колесо, стоковый руль, стоковые передние пружины, стоковый выхлоп (если нужен), стоковую двойную сидуху, а также, еще одно соло сиденье Saddleman (чуть повыше посадка чем на Le Pera).
1 340 000р.Торг возможен.

https://m.auto.ru/motorcycle/used/sale/ ... &from=wmbt


15 окт 2016, 23:36
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB