Текущее время: 17 июн 2024, 17:47



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Продается Спортстер XL1200N Nightster 2007 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:17
Сообщения: 356
Откуда: Ростовская область
Мотоцикл(ы): был XL1200N Nightster 2008
Непрочитанное сообщение Re: Продается Спортстер XL1200N Nightster 2007
Lelyak писал(а):
На автору толку ноль: тысячи просмотров объявления и ни одного звонка, при этом дважды оплачивал объявление чтобы висело в топе. В итоге продал мот через знакомых. Естественно по дружеской цене (на 20т ниже планируемой). Сейчас не сезон и никому не хочется заморачиваться гемором с зимним хранением мотоцикла. Не у всех есть гаражи. Поэтому цену снижать далее смысла нет - просто надо ждать покупателя. А он точно появится.


Да я тоже думаю, что не время пока. По поводу зимнего хранения согласен. Многие еще и сезон не закрыли, не говоря уже о том, чтобы перейти к вопросу продажи старого и покупки нового мота.

Адвокат писал(а):
К сожалению, цена и спрос вещи напрямую не связанные.
У меня NT стоит первым на авто.ру среди всех бигтвинов на ТК и не уходит.
За это время продал Электричку недешевую, у знакомых мотики поуходили...

Типа, ап симпотичному мотику)


Спасибо!. Я тоже обратил внимание, что НТ и на авито и на авто ру, и даже поднимался уже в списке как минимум однажды, и пока тишина. А дорогая электричка ушла вообще считай мгновенно (с чем я конечно поздравляю!).


26 окт 2013, 15:01
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:17
Сообщения: 356
Откуда: Ростовская область
Мотоцикл(ы): был XL1200N Nightster 2008
Непрочитанное сообщение Re: Продается Спортстер XL1200N Nightster 2007
Прошу администрацию закрыть тему. Найтстер продавать не буду. Вопрос с жильем решен.


07 ноя 2013, 00:35
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB