Текущее время: 01 окт 2024, 00:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 На Sportster для дальнобоя куплю или приму в дар ))) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 ноя 2014, 13:20
Сообщения: 72
Откуда: Москва-СИТИ
Мотоцикл(ы): XL883C 2004 -> Softail FXST 2004
Непрочитанное сообщение На Sportster для дальнобоя куплю или приму в дар )))
Собрался осуществить мечту и в сентябре прокатиться из Москвы в Австрию на Faaker See.
Посему ищу оборудование, которое позволит на Спортстере проделать этот путь.
Куплю недорого, приму в дар, возьму на прокат. В любом состоянии, способном помочь проехать всего 4 тыс. миль.
1. Ветровик (побольше, пошире и повыше)
2. Защиту рук, как ставят на турэндуры
3. Чехлы на дуги, которые защитят ноги от воды и грязи.
4. Крепеж для телефона на руль или на бак (для навигатора)

Хотелось бы, что бы все это достаточно легко снималось и можно было по Альпам прокатиться налегке.

Простите, не знаю точных названий всего этого добра. Прошу камнями не кидаться. ))))
Время еще есть. Не тороплюсь. Советам буду очень рад.
На Ебее смотрел. Варианты есть, но предпочитаю проверенные варианты и советы Бывалых.
Тел. не даю, так как часто в разъездах. Пишите в личку. Буду сам звонить или писать.

Спасибо!


06 июн 2016, 16:16
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2012, 07:36
Сообщения: 1653
Откуда: Сектор Газа Воронеж
Мотоцикл(ы): FXDC "09
Непрочитанное сообщение Re: На Sportster для дальнобоя куплю или приму в дар )))
Для дальнобой красота не нужна и как временное, можно почти все сделать своими руками. Затрат минимум, функциональность будет отличная и приличная экономия.
Защиту рук можно сделать из пластины металла, пары анкеров, пары хомутов. Чтоб не дуло на руки, можно сделать ветровые накладки. https://djebel-club.ru/forum/index.php?showtopic=3642 - вот ссылка. Колхоз полный)) Зато по приезду снимаешь и выкидываешь без зазрения совести))
Ветровик можно сделать из куска монолитного поликарбоната. И закрепить его можно с помощью сантехнических хомутов на вилку и руль http://www.shuruping.ru/collection/sant ... skiy-homut Вариантов креплений стекла к хомутам - множество. Можно на пластинке закрепить или на шпильке http://snab12.ru/shpilka/ с резьбой и гайками.
Делается на коленке под чай за один вечер. Прочность и функциональность обалденные. Цена маленькая, внешний вид - колхоз-колхозом)) Зато по приезду снял и забыл)
Чехлы на дуги? Ну думаю с этим проще донельзя. Кусок брезента вырезаешь по внутреннему размеру дуги и притягиваешь кабельными стяжками по кругу. Можно использовать любой прочный материал. Затрат - пол пачки стяжек)) Вид опять же ужасный, зато по приезду домой кусачками отрезаешь стяжки и вуаля))
Крепеж на руль под навик купить не проблема, около 1т.р. все удовольствие. Этого добра навалом и в наличии и в магазинах.

Думаю с более простыми вариантами ответов проблем у тебя не будет - авито в помощь)) Там есть почти все это добро и зачастую совсем недорого.


06 июн 2016, 17:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 33


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB