Текущее время: 20 сен 2024, 02:13



Ответить на тему  [ Сообщений: 7 ] 
 Куплю трос сцепления на Спортстер 
Автор Сообщение
Непрочитанное сообщение Куплю трос сцепления на Спортстер
... штатный. Подойдёт любой начиная с '04 года. Разумеется можно б/у. Регион - Москва. Срочно! Братцы, кто там эйпхенгеры и прочие z-бары ставил - отзовитесь! В личку пишите если есть.

ЗЫ Для справки - длина рубашки троса - 140см. Если будет длиннее (в разумных пределах) - невсчёт. Что-то фортуна повернулась ко мне задницой - помогите её нагнуть!


29 апр 2014, 19:03

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Куплю трос сцепления ша Спортстер
а у гуська че - нету?


29 апр 2014, 19:17
Профиль
Непрочитанное сообщение Re: Куплю трос сцепления ша Спортстер
Юра, не спрашивай :) У него было, но я купил и сломал. Долго объяснять. Ну и ебей тоже долго :(
Кстати кто вдург трос будет ставить - в крышку вкручивайте его пальчиками. Ключ не используйте. Тоесть вообще не используйте Пусть лучше масло подсыкает. Потому что наконечкники рубашки сделаны из г... из мягкого спалава с дополнительными антификционными свойствами, ага. Есть у меня мания "а вдруг недотянул", но сломать пальцами металлическую деталь это пожалуй за гранью добра и зла...


29 апр 2014, 19:34
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение 
ребята, да вы принаглели слегка! :evil:
ладно в постах на "Спортстер" глаза иногда закрываем, но в названиях тем-такого чтобы больше не было!!!
Sergo-предупреждение!



выдержка из правил:

MadMax писал(а):
О названиях новых топиков (тем).

Уважаемые участники, пожалуйста, называйте темы умеренно информативно.
Название должно отражать смысл содержимого вопроса (мнения, процедуры, предмета и прочего).

Не стоит создавать тем с такими названиями как "Помогите!!!", "Вопрос", "Что делать?" и все такое подобное.
И даже дело не в том, что такие имена захламляют перечень тем форума и ни черта непонятно, что обсуждалось там, а что обговаривали здесь, когда в нем копаешься. Дело больше в уважении к нам самим, самого автора к себе.

Если создаете тему в разделе о продаже запчасти или вещи, то не ленитесь дописать в название темы такие слова как "Продаю", "Обменяю" и прочее. То есть, тот вид товарно-денежных отношений, который вы с этой вещью планируете осуществить.
Просто в списке "последних десяти тем" не отражается раздел (да это и не нужно). А с этими словами сразу все будет очевидно.

Постарайтесь не использовать в названиях тем жаргонных, сленговых слов и выражений.
Особенно это касается созвучных названий семейств мотоциклов Harley-Davidson (Спортстер, Ви-Род, Ви-Род и прочее).

Напоследок.

Название темы всегда пишется с заглавной (большой) буквы. Точка в конце не ставится.
Ставятся только знаки "!", "?", "..." и скобки-смайлы - если они там, конечно, уместны.



Администрация форума HarleyConv


29 апр 2014, 19:53
Профиль

Зарегистрирован: 04 июл 2012, 14:25
Сообщения: 305
Откуда: Чебоксары
Мотоцикл(ы): Hypermotard 796
Непрочитанное сообщение Re: Куплю трос сцепления на Спортстер
Я бы тоже трос сцепления прикупил на риджид, 3 мая буду в Москве.


29 апр 2014, 19:56
Профиль WWW
Непрочитанное сообщение Re: Куплю трос сцепления на Спортстер
DIMOOON42
Принято! Чем больше предупреждений тем меньше предупреждений.


29 апр 2014, 20:01

Зарегистрирован: 09 июл 2013, 18:18
Сообщения: 14
Мотоцикл(ы): sportster XL883'01
Непрочитанное сообщение Re: Куплю трос сцепления на Спортстер
Я посмотрю...у меня точно был запасной. В прошлом году оборвала, так официалы месяц выкатили, брала у Гуська - у него\ был последний. Чтоб еще так не встрять, обзавелась еще и запасным.

Вобщем, я посмотрю - если тебе 5.05 (вернусь в Мск) будет еще акутально. И этта - не на продажу, а "взаймы", наверно, купишь новый и вернешь, ок?


01 май 2014, 08:15
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 7 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB