Текущее время: 05 май 2024, 01:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
В свое время, заказал себе дуги, на которые можно ставить ноги в дальняках. Пришли просто прямоугольные. По началу расстроился. Откатал сезон - несказанно счастлив. Отработали на 200%. Мот когда падает, опирается на них и остается стоять под 45". Один раз завалился полностью на бок, дело происходило на крутой горе. Все осталось целым и не вредимым. Спокойно лежал на дугах и ждал, когда я его подниму. Никаких повреждений. Для меня это особенно важно, так как стоит 16 эйпхангер, и если мот перевернется- сезон будет закрыт, а ремонт встанет в круглую сумму. Так что могу с полной уверенностью сказать: дуги надо выбирать не по красоте, а по функциональности. Как то так.


11 дек 2013, 09:55
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:38
Сообщения: 209
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): XL1200C2008
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
ну ты бы фото дал какое нибуть :o) а то я к своим костыли приварю
вопрос как такая дуга в наклоне ? е цеплял ?


11 дек 2013, 10:00
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:39
Сообщения: 317
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): XL1200С'05
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Я снова в поиске дуг.
Одновременно сообщаю за г-на Vic, поскольку он сам не изволит сообщить об отмене своего объявления, что его дуги уже проданы.

Кстати, можно ведь заказать их в Виларе (кому подойдут черные) - изготовят, покрасят порошком. Возможно, партия из нескольких штук дешевле выйдет? Кроме того, можно будет скорректировать форму, если имеются конкретные предложения.


19 дек 2013, 01:33
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 10:45
Сообщения: 585
Откуда: МСК
Мотоцикл(ы): M72,Softail, Street glide
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Дуги проданы - сообщаю... хотя Адвокату в личку писал продаю за 5тыр, не пойму в чем обида??? Просто они были почти новые, куплены у Гуся и отдавал меньше чем за пол цены, ему не понравилась цена(хотел за 3тыр) и продал их Layla/// Кто то бы по другому сделал? Считаю, что поступил нормально... Каждый при своем мнении.


19 дек 2013, 21:02
Профиль

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:53
Сообщения: 177
Откуда: Москва/Питер
Мотоцикл(ы): XL883C'05
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Господа, не ссорьтесь)
Не успела сделать апдейт темы, т.к. хотела сразу приложить фото.
Дуги от Vicа пока лежат в ожидании покраски, в выходные по возможности хочу ими заняться.

Посетила мероприятие "НОВЫЙ ГОД ОТ МОСКВА HARLEY-DAVIDSON". При любой покупке была беспроигрышная лотерея с сувенирами. Выиграла шнурок на шею для ключей(как ни странно, один из лучших подарков). Обещанных скидок до 80% не заметила, тем более что в этом салоне был не самый широкий выбор экипа и аксессов. Висела как обычно новая коллекция, и отдельно уцененные товары со скидками 40-50% не ходовых размеров. И да, у них тоже с размерами косяк: ч-к влезал в XL, но не мог влезть в XXL.

Вопрос с расходниками все еще актуален, но обнаружился человек в штатах, который возможно сможет переслать мне посылку.

Может кто ответит на глупый вопрос: а ремень обычно не покупают про запас? Я нашла только одну ссылку, где они продавались. У меня в гараже 2 мопеда, и я первым делом заказывала для них ремни, т.к. с ними может случиться неприятность в самый неподходящий момент...


20 дек 2013, 09:05
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:38
Сообщения: 209
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): XL1200C2008
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Адвокат писал(а):
Я снова в поиске дуг.
Одновременно сообщаю за г-на Vic, поскольку он сам не изволит сообщить об отмене своего объявления, что его дуги уже проданы.

Кстати, можно ведь заказать их в Виларе (кому подойдут черные) - изготовят, покрасят порошком. Возможно, партия из нескольких штук дешевле выйдет? Кроме того, можно будет скорректировать форму, если имеются конкретные предложения.



я же присылал тебе
решай
закажем то что понравится


20 дек 2013, 09:32
Профиль

Зарегистрирован: 26 июн 2013, 12:38
Сообщения: 209
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): XL1200C2008
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Тут такое дело хочу заказать себе кое чего с
[url]dkcustomproducts.com[/url] мож кто еще в теме чтоб поделить доставку ?


23 дек 2013, 20:46
Профиль

Зарегистрирован: 26 авг 2013, 16:09
Сообщения: 1782
Откуда: москва
Мотоцикл(ы): VRSCAW
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Veter писал(а):
Тут такое дело хочу заказать себе кое чего с
[url]dkcustomproducts.com[/url] мож кто еще в теме чтоб поделить доставку ?


я тоже посматриваю в их сторону, можем сообща заказать.


23 дек 2013, 21:27
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:39
Сообщения: 317
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): XL1200С'05
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Vic писал(а):
Дуги проданы - сообщаю... хотя Адвокату в личку писал продаю за 5тыр, не пойму в чем обида??? Просто они были почти новые, куплены у Гуся и отдавал меньше чем за пол цены, ему не понравилась цена(хотел за 3тыр) и продал их Layla/// Кто то бы по другому сделал? Считаю, что поступил нормально... Каждый при своем мнении.


Речь не шла об обиде, речь шла о том, что Вы в тихушку продали дуги и даже не удосужились сообщить об этом ни здесь на форуме, ни в личку - пока я повторно не начал выяснять судьбу злополучного предложения.
По поводу цены и состояния - это был мой вопрос в личку, на который Вы, уважаемый, даже не удосужились ответить. Вопрос был о состоянии этих дуг и фраза о том, что в зависимости от состояния, они могут стоить и 3000.
Вопрос в целом не стоит выеденного яйца. Просто следите за судьбой своих объявлений, которые размещаете на форуме.


23 дек 2013, 21:49
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Veter писал(а):
ну ты бы фото дал какое нибуть :o) а то я к своим костыли приварю
вопрос как такая дуга в наклоне ? е цеплял ?


При езде в поворотах ничего не цепляет, там предусмотрена специальная форма нижней части. Фото полно в темах, выкладывать еще не целесообразно.


23 дек 2013, 21:51
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2013, 10:39
Сообщения: 317
Откуда: Малаховка
Мотоцикл(ы): XL1200С'05
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Veter писал(а):
Тут такое дело хочу заказать себе кое чего с
[url]dkcustomproducts.com[/url] мож кто еще в теме чтоб поделить доставку ?


А что это такое и что оттуда можно заказать?
Залез глянуть - вроде дуг защитных не нашел)))


23 дек 2013, 22:02
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Layla писал(а):
Ворос с расходниками все еще актуален, но обнаружился человек в штатах, который возможно сможет переслать мне посылку....


Не знаю как в Питере, в Москве вопрос с расходниками закрыл раз и на всегда. Покупаю у официалов на распродажах: день открытых дверей, день скидок...и так далее. Цена точно такая, как при доставке с е-бея. Сейчас работал в экспедиции. Не давно, был звонок с приглашением, купить расходники со скидкой 50%. Послал сына. Друзья! Мы дружим с магазином ХД-Барвиха. Прошу не забывать. Они помогли нам провести закрытие этого сезона. Как мы общались-можно прочитать в теме. Дружеские отношения остались. Что вас останавливает развивать их ???? Лично я дружу и с официальным сервисом. В трудную минуту поломки в разгар сезона, Фитиль мне здорово помог. Я ему безмерно благодарен -иначе сезон был бы закрыт. И не только ему. Когда у меня начался приход эмульсии в гусятнице (создана отдельная тема) помогли мне парни - официалы. Взяли только за замену масла, а ковырялись и промывали мы весь день....
По поводу размеров-уже обсуждали не раз и не два: в ХД они не совпадают вообще. С чем это связано-то же обсуждали.
Читайте форум: до вас, уже многое было пройдено и многие проблемы решены. А в темах подробно рассказано ))))


23 дек 2013, 22:15
Профиль

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:53
Сообщения: 177
Откуда: Москва/Питер
Мотоцикл(ы): XL883C'05
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Ищу на указанный мот соло-сиденье.
Рассмотрю варианты, в том числе подходящие методом небольшой доработки
(т.к. нужна выемка под мозги и бак-капля).
Сиденье от 48 рассматриваю только с учетом привлекательной цены, т.к. оно потребует помимо изготовления выемки еще и переобтяжки.

Также неспешно ищу следующие запчасти б/у в приличном состоянии:
-хром зеркала сток на длинной ножке;
-ветровик на быстросъеме на 5-дюймовый миниэйп;
-поворотники аля пули ламповые среднего размера перед+зад;
-пеги Willie G 2-3 пары.


16 мар 2017, 18:11
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2015, 09:04
Сообщения: 239
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): XL1200L/2008
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Layla писал(а):
Ищу на указанный мот соло-сиденье.
Рассмотрю варианты, в том числе подходящие методом небольшой доработки
(т.к. нужна выемка под мозги и бак-капля).

Привет)!
Есть такое сиденье)
http://harleyconv.ru/viewtopic.php?f=32&t=10836


16 мар 2017, 18:31
Профиль

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:53
Сообщения: 177
Откуда: Москва/Питер
Мотоцикл(ы): XL883C'05
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Уважаемые модераторы, просьба скорректировать первое сообщение темы с учетом того, что все позиции, кроме колодок, более не актуальны.


17 мар 2017, 10:46
Профиль

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 18:53
Сообщения: 177
Откуда: Москва/Питер
Мотоцикл(ы): XL883C'05
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Куплю модуль TSM на 07 год, п/н 68924-07 или отдельно реле поворотников без сигналки.


25 июн 2017, 17:19
Профиль

Зарегистрирован: 29 янв 2016, 12:25
Сообщения: 500
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): DYNA FXDL 2007
Непрочитанное сообщение Re: Для Спорти 04> неспешно куплю/совместно закажу, Москва
Есть Лобовое на быстросъёмах-5 т.р. есть торг.


25 июн 2017, 17:56
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 37 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB