Текущее время: 29 сен 2024, 08:31



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Куплю болты быстросъёмов на Спортстер 2007 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 18:58
Сообщения: 148
Откуда: г. Истра М.О.
Мотоцикл(ы): FLHRC 2012
Непрочитанное сообщение Куплю болты быстросъёмов на Спортстер 2007
Приветствую уважаемое сообщество.
Куплю болты для быстросъёмов на Спортстер 2007 г.
Если кто сможет написать их корректный размер (диаметр/нитки на дюйм) и где можно приобрести в Мск, буду признателен.
С уважением, Павел


07 апр 2022, 09:46
Профиль

Зарегистрирован: 03 авг 2017, 12:55
Сообщения: 1058
Откуда: Porto
Мотоцикл(ы): FXDWG'93
Непрочитанное сообщение Re: Куплю болты быстросъёмов на Спортстер 2007
Привет.
Вам только болты нужны? Насколько я знаю, со стоковым крылом все крепления идут просто болт-гайка, поэтому совсем не обязательно искать дюймовые. Соответственно я бы просто пошёл с образцами в ближайший жигуляторный автомагазин, и купил бы похожие метрические болты и гайки. При необходимости укоротил бы болгаркой. В общем-то я так и поступил несколько лет назад, когда случайно заказал не совсем тот набор docking hardware.

Но уж если прям так хочется дюймовые, то скорее всего у вас там болты с резьбой UNC 5\16х18, их можно на али заказать.
Точную длинну не подскажу, но 3 дюймов вам хватит с головой. Но нужно будет болгаркой обрезать.

З.Ы.: Недавно в своей теме я искал болты с дюймовой резьбой из-за того, что в деталях крыла были закладные болты с дюймовой резьбой. Со стоковым крылом таких приколов нет.


07 апр 2022, 10:45
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2021, 18:58
Сообщения: 148
Откуда: г. Истра М.О.
Мотоцикл(ы): FLHRC 2012
Непрочитанное сообщение Re: Куплю болты быстросъёмов на Спортстер 2007
Привет.
Благодарю за быстрый и развёрнутый ответ.
захарка писал(а):
З.Ы.: Недавно в своей теме я искал болты с дюймовой резьбой из-за того, что в деталях крыла были закладные болты с дюймовой резьбой. Со стоковым крылом таких приколов нет.


Да-да именно это и отложилось у меня в голове, что какой-то головняк был с этими болтами. Но, если в стоковом крыле подобных проблем нет, действительно не вижу ничего плохого в том, чтобы поставить метрические. А то мои внутри шестигранников охватила ржа и выглядит это прям совсем неприглядно..)
Удачи!
С уважением, Павел.


07 апр 2022, 12:19
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 120


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB