Текущее время: 28 июн 2026, 18:55



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Куплю крепежи на 49’’ вилку или целиком стекло на Fat Bob 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 апр 2018, 17:41
Сообщения: 1
Мотоцикл(ы): FAT BOB
Сообщение Куплю крепежи на 49’’ вилку или целиком стекло на Fat Bob
Куплю зажимы для лобового стекла на 49’’ вилку или целиком стекло на Dyna Fat Bob 2014.
В принципе, стекло есть, но от нового боба, 18гв, потеряны быстросъемные шайбочки, ну и в целом как выяснилось, на Dyna нужно ставить проставки.


13 май 2019, 09:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB