Текущее время: 29 июн 2024, 01:11



Ответить на тему  [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 А где и через кого ты покупаешь запчасти? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:05
Сообщения: 263
Откуда: г. Москва, г. Московский, МКР 1
Мотоцикл(ы): Kayo T2 MX
Непрочитанное сообщение Re: А где и через кого ты покупаешь запчасти?
Gusek писал(а):
Человек спросил через кого дешевле заказывать запчасти ? Человек из России, из Железнодорожного!!!!!
Один из латвии :"А это в буквальном смысле мелочовка , болтики винтики ;) , в течении недели все было у мня." (Россия не входит в ЕС)
Второй :"А я и не говорил что в Россию....пришел в магазин да купил (какой продавец откажет) , зачем доставка ??загрузил прям в машину и увез". (Полагаю это про США? Опять не Россия .)
Третий :"Официалы HD в Британии, точнее на острове, поэтому беспошлинный. Закупался пару-тройку раз, в Россию шлют без проблем." (Вообще не Россия)
Вы что издеваетесь? Это все рабочие варианты? И самые дешевые?
Просто помогите парню .
К примеру европйские цены на запчасти +15-20 % к американским, английских + 30-40 % к американским. Плюс доставка сюда. Где выгода?????
Местечковые скидки в последнем случае в рассмотрение не берем- величина ни разу не постоянная.


Ну 15-40% далеко не 150%-200% как у нас. Понятное дело, что тащить один болт за полтора бакса + доставка не выгодно, ну а если болтиков/гаечек десяток, то можно задуматься.


02 дек 2016, 07:41
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: А где и через кого ты покупаешь запчасти?
ThE0ReTiC писал(а):
Pistolero писал(а):
Хотел бы поделиться одним интересным моментом. Ранее, после пары смет от официального дилера,
я решил разобраться в данном вопросе и найти максимальные бюджетные варианты доставки ништяков из США. Как и все тут, люблю вымутить, что то дешевле и близко к реалистичной цене в США - это все конечно объяснимо и предсказуемо.

Схема глобально состоит из двух основных элементов:

1. Доставка. Тут все оказалось очень просто. На текущий момент на рынке США огромное количество подобных сервисов, которые за маленькую мзду готовы предоставить вам почтовый адрес (именно личный адрес, c которым потом не возникнет проблем для пересылки - дело в том что если у вас будет палевный адрес то дилер ХД не будет рисковать с отправкой - именно по описаным выше причинам, чтобы не запалиться за продажу ЗЧ за территорию США - это очень важный момент). И более того нашлась вменяемая по ценам контора которая дает полный клиентской сервис и все это уже входит в стоимость доставки. Там существует множество разных вариантов и опций. Я для себя выбрал самый оптимальный - где 21$ первый кг и далее по 9,5$ за каждый последующий. Посылки отравляет при этой схеме самолетом (два раза в неделю) и с учетом всех этапов доставки (растоможки и тд) по моему опыту занимает не более 7 дней с момента отправки, что есть очень быстро и лишних голосников, вам ее привозит курьер по звонку то есть доставка до дверей. Очень четко и качественно работает данная почтовая компания - могу советовать.

https://polexp.com/

как то так :roll: :!:


Угу. И получишь ограничение в 1000 в месяц и пляски на таможне, чтобы забрать свои посылки.
Все пересыльщики работают или через почту или через спср. Big bore себе без этого упражнения уже не привезешь


Аокадий знает что говорит - я вот если по сабжу темы как раз у Аркадия тарюсь частенько, и не только я, а еще целая группа хитрожопых в ватсапе :lol:


02 дек 2016, 14:40
Профиль WWW

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 11:59
Сообщения: 182
Откуда: Лобня, Московская волость
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 1997
Непрочитанное сообщение Магазин МОТО-М в Питере с доставкой по России
Коллеги здравствуйте! Открыл для себя новый не дорогой магазин в Питере по запчастям на Харлей-Дэвидсон.
Друг попросил найти ему воздушный фильтр на карбовый FLHTC p/n 29461-99 и сальник вала переключения
скоростей 10245. Ради прикола забил номер фильтра в АВИТО и обнаружил, что торгуют ими в Питере по цене 2200 рублей за Драг Специалист. Написал ребятам. Очень быстро перезвонили. Оказалось, что доставка к порогу моего дома (Московская область - 700 км) будет стоить всего 348 рублей!!! Сальник 10245 у них кстати тоже нашелся в наличии по цене 500 рублей, хотя на сайте его не было. Заказывал 2 дня назад, а сегодня позвонили из транспортной компании. Обещали доставить уже послезавтра.
Очень меня их обслуживание порадовало. С их слов открылись они только 1,5 месяца назад и товар на сайт выкладывают постепенно. Поэтому если что надо - пишите на почту.

Собственно ссылка:
http://spb.moto-m.ru/company/staff/


06 дек 2016, 16:03
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Магазин МОТО-М в Питере с доставкой по России
Мото м только 1,5 месяца как открылся? :shock:


06 дек 2016, 16:58
Профиль

Зарегистрирован: 28 фев 2014, 19:02
Сообщения: 484
Откуда: Калуга
Мотоцикл(ы): xlh 1200,2003
Непрочитанное сообщение Re: Магазин МОТО-М в Питере с доставкой по России
уже с 2002 года работают,если память не изменяет


06 дек 2016, 17:04
Профиль

Зарегистрирован: 14 авг 2014, 11:35
Сообщения: 3226
Откуда: Королев, Владимир
Мотоцикл(ы): FLHTC1991; HondaSlasher400
Непрочитанное сообщение Re: Магазин МОТО-М в Питере с доставкой по России
Цитата:
Наша история берет начало с середины 90-х годов. Мы занимались ремонтом микроавтобусов и грузовиков. Набравшись опыта, и наработав большую клиентскую базу примерно в 2000 году, мы построили малярку...Параллельно малярке, примерно в 2002-2003 году, мы открыли свою первую мотомастерскую


06 дек 2016, 17:24
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 17:13
Сообщения: 745
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FatBoy 91 Terminator Edition
Непрочитанное сообщение Re: Магазин МОТО-М в Питере с доставкой по России
Может они пересылкой начали заниматься 1,5 месяца как? Так то они давно вроде как официальные дистрибьюторы драгспешиалтис.


06 дек 2016, 21:31
Профиль

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 11:59
Сообщения: 182
Откуда: Лобня, Московская волость
Мотоцикл(ы): FLHTCUI 1997
Непрочитанное сообщение Re: А где и через кого ты покупаешь запчасти?
Питерцы, а чего же если все знали о Мото-М то остальным не рассказали? Очень уж радует, что доставят от Питера до моей калитки за 300 рублей. И ехать никуда не надо. О таком мог только мечтать! Перенес доставку на 13 декабря. Приедут з/ч - отпишусь.


08 дек 2016, 19:54
Профиль

Зарегистрирован: 30 окт 2016, 18:45
Сообщения: 284
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): dyna fat bob 08
Непрочитанное сообщение Re: А где и через кого ты покупаешь запчасти?
tatarin писал(а):
Питерцы, а чего же если все знали о Мото-М то остальным не рассказали? Очень уж радует, что доставят от Питера до моей калитки за 300 рублей. И ехать никуда не надо. О таком мог только мечтать! Перенес доставку на 13 декабря. Приедут з/ч - отпишусь.


был у них в магазике. вменяемые ребята) хд оригинал возят с каталога тандербайк по цене каталога без накруток ибо явлются их представителями) и хоть цены и в евро -учитывая небольшую разницу доллар -евро вполне адекватно выходит да и паром с запчастями вроде раз в неделю из германии встречают


12 дек 2016, 15:17
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:05
Сообщения: 263
Откуда: г. Москва, г. Московский, МКР 1
Мотоцикл(ы): Kayo T2 MX
Непрочитанное сообщение Re: А где и через кого ты покупаешь запчасти?
1. Менеджер с экзиста сегодня сказал, что могут везти оригинал, но долго и если знаете парт номер (но эт не проблема)
Там вбиваете его в поиске просто и будет даже цена. Но цены не очень )
2. http://www.motopool.ru - пока рекомендовать не могу, сегодня заказал несколько вещиц, позже отпишусь ) цены так себе ) тоже ориг каталог, процентов так 30 берут от уса цены доставка 15уе/кг


12 дек 2016, 20:03
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:05
Сообщения: 263
Откуда: г. Москва, г. Московский, МКР 1
Мотоцикл(ы): Kayo T2 MX
Непрочитанное сообщение Re: А где и через кого ты покупаешь запчасти?
Centner писал(а):
2. http://www.motopool.ru - пока рекомендовать не могу, сегодня заказал несколько вещиц, позже отпишусь ) цены так себе ) тоже ориг каталог, процентов так 30 берут от уса цены доставка 15уе/кг


Вобщем ништяки пришли, забрал несколько дней назад на складе в Москве. Наценку глянул по разным номерам от 20 до 30%. Цены можно смотреть прям на сайте, вбивая партномер. Буду пользоваться. Доставка этого барахла обошлась 950р.
Изображение


23 янв 2017, 09:06
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 51 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB