Текущее время: 06 окт 2024, 17:30



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Куплю "Накладку" на раму для увлечения Rake 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:07
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Зеленоград
Мотоцикл(ы): FLHTCU 08
Непрочитанное сообщение Куплю "Накладку" на раму для увлечения Rake
На электричку 2008 года нужна накладка на раму под 26' колесо и если я не ошибаюсь еще и траверса


17 май 2015, 15:37
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 8070
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Куплю "Накладку" на раму для увлечения Rake
Ещё и траверсы, ещё и перья, ещё и кожухи.


17 май 2015, 16:27
Профиль

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:07
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Зеленоград
Мотоцикл(ы): FLHTCU 08
Непрочитанное сообщение Re: Куплю "Накладку" на раму для увлечения Rake
А родная вилка не пойдет?))


17 май 2015, 16:30
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1405
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): Road King
Непрочитанное сообщение Re: Куплю "Накладку" на раму для увлечения Rake
Чтобы поставить 26 колесо нужно еще само колесо и крыло в дополнение ко всему, что Дима перечислил))) Средний комплект обходится примерно в 4 тысячи долларов в Америке и плюс доставка сюда.
Да, не забудьте, что для установки накладки на раму Вам потребуется стапель и высококласный сварщик))) Причем на раму 2008 года Вам нужна накладка с окошком под номер рамы. Не забывайте, что рама в этом случае режется.
Существуют, правда, комплекты "болт-он" где ничего резать не нужно и все на болтах, но вживую лично я их не трогал))) Такой комплект с траверсами выходит где-то в 1400$ в Америке...
Опять же - существуют еще и просто рейковые траверсы под 26-ое колесо, но я плохо понимаю, что там с трейлом... Если честно, то на мой вопрос, что же произойдет, если я буду использовать только рейковые траверсы под 23" колесо, не меняя угол наклона шеи, Пол Яффи ответил очень лаконично - смерть))) Я все же рискнул и некоторое время катался с 23-им колесом и рейковыми траверсами от Hawg Halters Industry, но большого удовлетворения мне это не принесло и сей кит перешел на трайк. А вот с 26-ым колесом я точно поостерегся обходиться одними траверсами...
Ну и в заключении - что Вам то 26-ое колесо? Если доехать до горы и обратно, то понятно. Ну а если для повседневного использования, то забудьте эту мечту как кошмарный сон)))

P.S. Вот нашел))) У Arlen Ness есть траверсы с рейком в 11 градусов, причем трейл с 26-ым колесом в этом случае составляет 6 дюймов... Как-то странно, но если это так, то все равно это почти на грани)))


17 май 2015, 18:03
Профиль

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:07
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Зеленоград
Мотоцикл(ы): FLHTCU 08
Непрочитанное сообщение Re: Куплю "Накладку" на раму для увлечения Rake
GELIK писал(а):
Чтобы поставить 26 колесо нужно еще само колесо и крыло в дополнение ко всему, что Дима перечислил))) Средний комплект обходится примерно в 4 тысячи долларов в Америке и плюс доставка сюда.
Да, не забудьте, что для установки накладки на раму Вам потребуется стапель и высококласный сварщик))) Причем на раму 2008 года Вам нужна накладка с окошком под номер рамы. Не забывайте, что рама в этом случае режется.
Существуют, правда, комплекты "болт-он" где ничего резать не нужно и все на болтах, но вживую лично я их не трогал))) Такой комплект с траверсами выходит где-то в 1400$ в Америке...
Опять же - существуют еще и просто рейковые траверсы под 26-ое колесо, но я плохо понимаю, что там с трейлом... Если честно, то на мой вопрос, что же произойдет, если я буду использовать только рейковые траверсы под 23" колесо, не меняя угол наклона шеи, Пол Яффи ответил очень лаконично - смерть))) Я все же рискнул и некоторое время катался с 23-им колесом и рейковыми траверсами от Hawg Halters Industry, но большого удовлетворения мне это не принесло и сей кит перешел на трайк. А вот с 26-ым колесом я точно поостерегся обходиться одними траверсами...
Ну и в заключении - что Вам то 26-ое колесо? Если доехать до горы и обратно, то понятно. Ну а если для повседневного использования, то забудьте эту мечту как кошмарный сон)))

P.S. Вот нашел))) У Arlen Ness есть траверсы с рейком в 11 градусов, причем трейл с 26-ым колесом в этом случае составляет 6 дюймов... Как-то странно, но если это так, то все равно это почти на грани)))


Как меня не пытались отговорить от постройки, я всеравно решился на это дело, надеюсь благодарное....

Сварщик есть)
Про ///////////// с окошком тоже знаю и видел, думал малоли есть готовые решения в РФ
Ставить буду однозначно и траверсу и накладку.
Почему 26? Красиво )))
Да кстати а спинеры есть в таком радиусе? Нашел только у рц до 21 больше нет.

По деньгам уже представляю во что влетаю! Но времени до апреля след года есть, думаю успею.
Как все куплю необходимое по морде (колесо И так далее) открою тему, начну строить и отписывать весь ход. Так же думаю многим будет интересно и другие работы этого прекрасного мастера

ПЕРВОЕ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ.
DIMOOON42


17 май 2015, 18:29
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1405
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): Road King
Непрочитанное сообщение Re: Куплю "Накладку" на раму для увлечения Rake
Не, Вы не представляете, в какие деньги влетаете)))) Уж поверьте человеку, который не первый год мучает свой туринг, пытаясь найти золотую середину))))
Кстати, а чем 21-ое колесо не устраивает? Намного практичнее 26-го и выглядит ничуть не хуже))))

Изображение


17 май 2015, 18:46
Профиль

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:07
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Зеленоград
Мотоцикл(ы): FLHTCU 08
Непрочитанное сообщение Re: Куплю "Накладку" на раму для увлечения Rake
То ли разница в цене около 500$ то ли эффект маленького члена срабатывает))))


17 май 2015, 21:07
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1405
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): Road King
Непрочитанное сообщение Re: Куплю "Накладку" на раму для увлечения Rake
Murtuz700 писал(а):
То ли разница в цене около 500$ то ли эффект маленького члена срабатывает))))


Ну там не 500 долларов выйдет разница, а поболе))) И Вы не ответили на один мой вопрос - Для чего Вам бэггер? На гору покрасоваться или повседневное использование?


17 май 2015, 21:24
Профиль

Зарегистрирован: 11 апр 2015, 12:07
Сообщения: 44
Откуда: Москва-Зеленоград
Мотоцикл(ы): FLHTCU 08
Непрочитанное сообщение Re: Куплю "Накладку" на раму для увлечения Rake
GELIK писал(а):
Murtuz700 писал(а):
То ли разница в цене около 500$ то ли эффект маленького члена срабатывает))))


Ну там не 500 долларов выйдет разница, а поболе))) И Вы не ответили на один мой вопрос - Для чего Вам бэггер? На гору покрасоваться или повседневное использование?


Для себя, на гору за последние лет 8 ездил не более 10раз)))

Считаю что 26 это красиво)))


17 май 2015, 23:34
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB