Текущее время: 02 июл 2024, 19:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 4 ] 
 Двигатель WLA продам 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:27
Сообщения: 264
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): Sportster 96г
Непрочитанное сообщение Двигатель WLA продам
Двигатель собран, но сборку эту я б назвал предварительной, собрал и завел просто потому что очень уж хотелось его послушать (Глупо наверное, но думаю меня поймете :D ). Цилиндры расточены и отхонингованы под новые поршни "ЗАЗ" (который горбатый) еще два поршня с кольцами соответственно осталось. Для уменьшения камеры сгорания головки подрезаны. Клапаны новые.Резьба на цилиндрах перерезана на м12. Шатуный палец коленвала заменен на больший, прошливован под родные ролики. Есть комплект новодельных роликов на весь коленвал, размер номинальный. разворачивать втулки шатуна под поршневые пальцы сам не захотел, отдал в сервис, один шатун развернут не совсем ровно, после монтажа цилиндра было видно что поршень с перекосом, к одной стенке прижимается сильнее, в общем надо перевтуливать. Так же нужны шайбы для устранения осевого люфта коленвала. Нет клапаных пружин и тарелок временно поставил уральские внутренние, по две на клапан. Зажигание приколхозил электронное "СОВЕК" винница от "урал -днепр". Под него выточен новый привод и переходной фланец, который приварен к старому корпусу зажигания, шторка соответственно изготовлена под харлейские углы. В общем подсобрал я это все, и завел. Работал мотор ровно, но пришлось заглушить потому как не дождался, когда масло начнет циркулировать. В общем нагнетательный насос похоже не работал, снял его, убедился что прокладкой самодельной канал не перекрыл и дальше то и не полез уже. Генератора можно сказать нет, разобран полностью и комплектность его не проверял. На одной головке есть трещина ребра. Продаю, потому что реально оценивая свои возможности понимаю, что некогда им заниматься, и стоит он пылится. А так может кому сгодится. В общем продаю мотор что на фото. Более подробные фото выложу позже, а пока вот как то так.
Изображение
Изображение
с фото продаю только двигатель хочу за него 28 т.р


23 май 2013, 21:45
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:27
Сообщения: 264
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): Sportster 96г
Непрочитанное сообщение Re: Двигатель WLA продам
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вот здесь получше мотор видно


27 май 2013, 19:17
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:27
Сообщения: 264
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): Sportster 96г
Непрочитанное сообщение Re: Двигатель WLA продам
25000р


10 июн 2013, 12:25
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2012, 21:27
Сообщения: 264
Откуда: Ижевск
Мотоцикл(ы): Sportster 96г
Непрочитанное сообщение Re: Двигатель WLA продам
Готов отдать за 23т.р 89225057694 Альберт


18 июн 2013, 12:13
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB