Текущее время: 01 июл 2024, 06:15



Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
 Продам шлем SHOEI, сумочку на руль, ручки с подогревом 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1665
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Продам шлем SHOEI, сумочку на руль, ручки с подогревом
Товарищи продаю:
1. Сумочку для инструментов из толстой добротной кожи размерами 20 х 12 х 10 см с металлическим креплением для установки на верхнюю траверсу в имеющиеся там отверстия. Это на Sportster Custom точно подходит, а может и на другие модели подойдет. В отличном состоянии. Цена пусть будет 1.500 руб.

2. Ручки с подогревом. Кто производитель не знаю, они уже стояли на мотоцикле. 3 режима подогрева. Дефектов нет. По цене не ориентируюсь, предлагайте. Мне просто не нужны, я не езжу по погоде, когда нужно греть руки. Могу поменяться на более "блестящие хромом" ручки)).

3. Открытый шлем SHOEI J-Wing, размер М, абсолютно новый в упаковке, с наклейками и т.п. Маде ин Джапан и все такое. Сам давно юзаю такой же и заказал себе новый на смену, но ошибся с размером. Цена 15.000 руб. Реального фото шлема сейчас нет, так как он в дальнем гараже хранится. Цвет как на фото. Если надо отфоткаю.

Сумочка:
Изображение
Изображение

Ручки:
Изображение
фото какое уж есть. Мот в плохо освещенном месте стоит.

Шлем:
Изображение


24 фев 2016, 21:52
Профиль

Зарегистрирован: 17 ноя 2015, 16:56
Сообщения: 1665
Откуда: Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): Road King CVO, Bad Boy
Непрочитанное сообщение Re: Новый шлем SHOEI, сумочку на руль, ручки с подогревом
Ручки проданы.

Кстати у шлема не полностью прозрачный визор, а с тонированной полосой вверху, но тоже оригинальный. Покупал отдельно и сразу переставил на шлем.


26 фев 2016, 10:42
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 2 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB