Текущее время: 26 июн 2024, 08:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО ) 
Автор Сообщение
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3625
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Друг продаёт запчасти от FXD Dyna Super Glide
Всё в городе Москва !
Отправка возможна транспортными компаниями за счёт покупателя !
По всем вопросам приобретения, ценообразования и т.д. звоните по телефону 8 (91О ) 44З 2О 44 ( Игорь )





8. Крепление номера на маятник
Изображение

Изображение

Изображение

цена 8 тыс.


20 фев 2015, 20:28
Профиль WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3625
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Продам , поменяюсь запчасти от Dyna ( МНОГО ФОТО )
2.Офсет под 260 колесо. В комплекте вынос гусятницы на 1 дюйм, маятник, ось, спицованное колесо фирмы пако безкамерка, тормозной диск, суппорт, крыло, крепление номера, шкивы, ремень. Все это в состоянии нового. Резинка подсохла немного. Если заберете со спрингером - делаю огромную скидку. Если с седлом, амортизатором и глушителями, то соотвественно скидка будет прилично расти.
Если взамен предложите стоковую вилку под 2 суппорта, то цена станет отностительно смешной для такого богатства.

Изображение

Цена : 1750 $

3. Спрингер Пако с амортизатором, двумя суппортами от электрички, креплением крыла и раздельными стойками.
В комплекте 21 колесо той же фирмы с 80 спицами под безкамерную резину, два тормозных новых диска, колодки. Резинку метц тоже отдаю вдогонку. Мелкие кочки глотает вообще незаметно. Хром не облупленый. Все тормозит и едет. Колебания отсутвуют. Мот становится очень устойчивым. Во время торможения в сторону не ведет, как это бывает с одним суппортом. Не езженый.

Изображение

Изображение

Цена : 2650 $

8. Тормозная магистраль 11/16. За пиво
Изображение

Глушитель и амортизаторы обмен на чёрные, или продам глушитель за 250 $
Всё торгуемо, оптовым покупателям скидки !


18 сен 2015, 13:02
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:16
Сообщения: 76
Откуда: Московия
Мотоцикл(ы): FXRL 94
Непрочитанное сообщение Re: Продам , поменяюсь запчасти от Dyna ( МНОГО ФОТО )
Друзья, оговорюсь, все цены абсолютно изменяемы и доставка "тяжестей" за мой счет. Так же спокойно
меняюсь на всякий тюнинг и ходовые запчасти для дайны и 88ТС. С предложениями махнуться на недвижимость в городах нашей
необъятной страны, б/у телефоны, автомобили советского производства лучше даже не суйтесь.
Только очень прошу, звоните на мобильный только с конкретными предложениями. С вопросами,
а как едет, тормозит, управляется и выглядит на почту. Всем отвечу подробно.


18 ноя 2015, 01:38
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7950
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Продам , поменяюсь запчасти от Dyna ( МНОГО ФОТО )
Vladimir 46 писал(а):

2.Офсет под 260 колесо. В комплекте вынос гусятницы на 1 дюйм, маятник, ось, спицованное колесо фирмы пако безкамерка, тормозной диск, суппорт, крыло, крепление номера, шкивы, ремень. Все это в состоянии нового. Резинка подсохла немного. Если заберете со спрингером - делаю огромную скидку. Если с седлом, амортизатором и глушителями, то соотвественно скидка будет прилично расти.
Если взамен предложите стоковую вилку под 2 суппорта, то цена станет отностительно смешной для такого богатства.

Изображение

Цена : 1750 $

3. Спрингер Пако с амортизатором, двумя суппортами от электрички, креплением крыла и раздельными стойками.
В комплекте 21 колесо той же фирмы с 80 спицами под безкамерную резину, два тормозных новых диска, колодки. Резинку метц тоже отдаю вдогонку. Мелкие кочки глотает вообще незаметно. Хром не облупленый. Все тормозит и едет. Колебания отсутвуют. Мот становится очень устойчивым. Во время торможения в сторону не ведет, как это бывает с одним суппортом. Не езженый.

Изображение

Изображение

Цена : 2650 $

Прошу прощения что влазию в тему с уточнениями.
Кит для заднего колеса не 260, а 200 !
В него входит маятник DYNA шире родного на 30мм, длинный вал в кпп +1 дюйм, удлиннитель коленвала на мотор + 1 дюйм, шестерня пятой передачи с длинной шлицевой частью, Проставка гусятницы, и проставки мотора на тот же дюйм, и джакшафт на стартер + длинные крепёжные болты..
Вилка и колёса - DNA.
Года три назад, Offset Kit на 200 колесо , ставил я на этот мотоцикл.
Offset Kit хороший. Rivera Рrimo по-мойму.


13 янв 2016, 03:05
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:16
Сообщения: 76
Откуда: Московия
Мотоцикл(ы): FXRL 94
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Из покраски верулись запчасти, мож кому надо что?
Миддлы за 5 радикально чОрные
Руль со стойками за 4
Гусятница с крышками за 15

Изображение

Спрингер переехал жить в квартиру, в связи с чем дома скандалы от жены. Заберите уже его за 110К. С китом широкого за 160 отдам все вместе.

Изображение

Так же напоминаю что за пиво отдам тормозную магистраль, коцнутое зеркало с целым стеклом.


18 фев 2016, 12:46
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2014, 10:33
Сообщения: 317
Мотоцикл(ы): XL1200C'99
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
На спортстер 1999 года подойдут мидлы?


18 фев 2016, 13:29
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:16
Сообщения: 76
Откуда: Московия
Мотоцикл(ы): FXRL 94
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Не подойдет, рамы разные.


21 фев 2016, 22:35
Профиль

Зарегистрирован: 09 ноя 2013, 16:09
Сообщения: 88
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDWG
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
хочу крепление номера, но 8000 за кусок железки многовато.
Еще есть интерес к седлу, сколько денег?


22 фев 2016, 23:54
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:16
Сообщения: 76
Откуда: Московия
Мотоцикл(ы): FXRL 94
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Седло продано давно уже. А крепление, ну за сколько возьмёшь, раз интерес есть?


23 фев 2016, 04:10
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:16
Сообщения: 76
Откуда: Московия
Мотоцикл(ы): FXRL 94
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Итого, последние цены. Менять уже не буду. Торг на месте.
Вилка спрингер в полной комплектации - 125000
Кит широкого колеса 75000
Крепление номера 4000 или в подарок к маятнику
Миддл контролс 5000
Гусятня и две крышки 15000
Руль 4000
Стойки 1000
Трос сцепления в армированной оболочке Хром Hill County Cycles для высокого руля 6000


29 фев 2016, 01:24
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:16
Сообщения: 76
Откуда: Московия
Мотоцикл(ы): FXRL 94
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Друзья, к вопросу о том, что все таки за вилка у меня лежит.
На ДНА крыло устанавливается исключительно за счет установки на рога комплекта Springer fender mount. Привожу страницу из каталога.
Изображение
Изображение
А вот у Пако на вилках с креплениями для амортизатора стоят уже изначально приваренные крепления крыла. Изображение
Посему привожу фотографию креплений вблизи.
Изображение

Такие дела.


02 мар 2016, 23:39
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:36
Сообщения: 575
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): FLH 70, FXR 82
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Это не совсем так. В новых через переходник, в старых нет. Вот прошлые модели продают.
http://www.ebay.com/itm/4-UNDER-DNA-CHR ... YH&vxp=mtr
http://www.ebay.com/itm/DNA-CHROME-SPRI ... Rq&vxp=mtr
http://www.ebay.com/itm/DNA-STOCK-CHROM ... Rk&vxp=mtr
Пардон если порчу картину.... Просто у меня был спринтер Пако именно с такими как у тебя креплениями и он отличался (тактильно) от DNA только весом (намного легче!!!!!) и ездовыми характеристиками. Ну и ценником в 3 раза..... Кста на моем спрингере были штамповки по которым именно патнамберы пако и пробивались.


03 мар 2016, 00:25
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 16:16
Сообщения: 76
Откуда: Московия
Мотоцикл(ы): FXRL 94
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Речь идет о
спрингере с кронштейнами для амортизаторов.
Сфотографировал вилку и выбитые номера на ней и отправил по адресу указанному на официальном сайте Paughco INC.
Ответ пришел в скором времени, лаконичный, но информативный.
ИзображениеИзображение


03 мар 2016, 19:45
Профиль

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Ну давай я еще раз напишу. Я понимаю что у тебя друг может почистить тему, ну так я новую тогда создам. Купил у данного продавца вилку 41мм, несколько раз перед покупкой уточнил полный-ли комплект. И угадайте что я увидел разложив все на столе? Правильно не комплектность! Небыло штоков направляющих, колпачков на них и пружины мелкой... На прозьбу вернуть деньги я услышал, "меня кинули и что мне было делать?". И разумеется вернуть деньги продавец отказался...


03 мар 2016, 22:05
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3625
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Strelok писал(а):
Ну давай я еще раз напишу. Я понимаю что у тебя друг может почистить тему, ну так я новую тогда создам. Купил у данного продавца вилку 41мм, несколько раз перед покупкой уточнил полный-ли комплект. И угадайте что я увидел разложив все на столе? Правильно не комплектность! Небыло штоков направляющих, колпачков на них и пружины мелкой... На прозьбу вернуть деньги я услышал, "меня кинули и что мне было делать?". И разумеется вернуть деньги продавец отказался...

Я тему почистил не потому , что принимаю чью-то сторону, а потому, что для этих целей есть целый раздел "Лист благодарности и предупреждений" ! Хотите выяснять, кто был прав , а кто виноват, создавайте тему там и выясняйте ! :evil:
Да, ещё ты забыл написать, что часть денег продавец всё таки вернул ! Или нет ?


03 мар 2016, 22:35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Vladimir 46 писал(а):
Strelok писал(а):
Ну давай я еще раз напишу. Я понимаю что у тебя друг может почистить тему, ну так я новую тогда создам. Купил у данного продавца вилку 41мм, несколько раз перед покупкой уточнил полный-ли комплект. И угадайте что я увидел разложив все на столе? Правильно не комплектность! Небыло штоков направляющих, колпачков на них и пружины мелкой... На прозьбу вернуть деньги я услышал, "меня кинули и что мне было делать?". И разумеется вернуть деньги продавец отказался...

Я тему почистил не потому , что принимаю чью-то сторону, а потому, что для этих целей есть целый раздел "Лист благодарности и предупреждений" ! Хотите выяснять, кто был прав , а кто виноват, создавайте тему там и выясняйте ! :evil:
Да ещё ты забыл написать, что часть денег продавец всё таки вернул ! Или нет ?

Вернул из 8к 2к. По твоему это полноценный возврат?
Здесь пишу дабы не размазывать по всем разделам...


03 мар 2016, 22:49
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3625
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Strelok писал(а):
Vladimir 46 писал(а):
Strelok писал(а):
Ну давай я еще раз напишу. Я понимаю что у тебя друг может почистить тему, ну так я новую тогда создам. Купил у данного продавца вилку 41мм, несколько раз перед покупкой уточнил полный-ли комплект. И угадайте что я увидел разложив все на столе? Правильно не комплектность! Небыло штоков направляющих, колпачков на них и пружины мелкой... На прозьбу вернуть деньги я услышал, "меня кинули и что мне было делать?". И разумеется вернуть деньги продавец отказался...

Я тему почистил не потому , что принимаю чью-то сторону, а потому, что для этих целей есть целый раздел "Лист благодарности и предупреждений" ! Хотите выяснять, кто был прав , а кто виноват, создавайте тему там и выясняйте ! :evil:
Да ещё ты забыл написать, что часть денег продавец всё таки вернул ! Или нет ?

Вернул из 8к 2к. По твоему это полноценный возврат?
Здесь пишу дабы не размазывать по всем разделам...

Я не знаю полноценный, не полноценный и по хорошему мне всё равно , хотите выяснять кто и кого кинул, выясняйте но в отдельной теме и в специальном для этих дел разделе !


03 мар 2016, 22:53
Профиль WWW

Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37
Сообщения: 3556
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Я одним постом предупредил форумчан (это ведь правилами не запрещено, форум для общения) а дальше уже про вилку было. Как и сейчас размусоливать смысла нет, в самом первом сообщении все было коротко и ясно.


03 мар 2016, 23:01
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3625
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
Strelok писал(а):
Я одним постом предупредил форумчан (это ведь правилами не запрещено, форум для общения) а дальше уже про вилку было. Как и сейчас размусоливать смысла нет, в самом первом сообщении все было коротко и ясно.

Сказал А , говори Б ! Хочешь мусор из дома выносить , так выноси ! Я всё сказал !


03 мар 2016, 23:09
Профиль WWW

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:36
Сообщения: 575
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): FLH 70, FXR 82
Непрочитанное сообщение Re: Продам , Спрингер и пол Дайны впридачу ( МНОГО ФОТО )
formaline писал(а):
Речь идет о
спрингере с кронштейнами для амортизаторов.
Сфотографировал вилку и выбитые номера на ней и отправил по адресу указанному на официальном сайте Paughco INC.
Ответ пришел в скором времени, лаконичный, но информативный.
ИзображениеИзображение

Ну вот и отлично, что все прояснилось. А чего нервный такой? Несколько постов выше человек, мнению которого здесь все доверяют, пишет другую информацию. Ты молчишь....


04 мар 2016, 01:12
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 42 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB