Текущее время: 21 июн 2024, 08:50



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
 Продам фрезерованную рамку под новый номер 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Продам фрезерованную рамку под новый номер
Продаю рамку под новый стандарт номера. Изготовлена из алюминия марки АМГ толщиной 8 мм, под номер фрезерованная на 4 мм в глубину, отполирована. Отверстия для её крепления, если нужно могу просверлить под болты впотай по вашим размерам. Так же можно сделать болты в потай для крепления к ней номера, если захотите дырявить свой номер. Цена 5000р. Отправлю ТК, почтой или чем захотите.

Чел заказал у меня и пропал - так и знал, что нужно было предоплату брать. Мутный какой то он. Не люблю конечно такого, но из-за таких перцев становишься недоверчивым ко всем. Жаль.
Изображение
Изображение
Изображение
Нормальные Фотки могу скинуть на ватсап или ещё куда. Не получается большего размера сюда грузануть.


22 апр 2022, 15:30
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2016, 09:34
Сообщения: 1362
Откуда: Латв.ССР
Мотоцикл(ы): k750 FXDWG 1998
Непрочитанное сообщение Re: Продам фрезерованную рамку под новый номер
Shkafan писал(а):
пропал - так и знал, что нужно было предоплату брать.

Shkafan, старина, ни в коем разе не думаю тебя поучать, думаю ты не станешь это так воспринимать. прост поделюсь опытом. получить половину оговоренной стоимости- традиция , уходящая корнями в века. невозможно было разместить заказ не оплатив половину. я покуда курс лекций по истории ремесленничества не прослушал стеснялся запросить "предоплату". а щас вообще - "не имею морального права" работать иначе, каким бы постоянным и уважаемым ни был заказчик.. традиции надо соблюдать. и заказчик, если он заказчик, и ответственный- вполне с пониманием относится к такому положению.
"нет денег- нет кайфа" :twisted:


24 апр 2022, 10:48
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Продам фрезерованную рамку под новый номер
blackshmit писал(а):
Shkafan писал(а):
пропал - так и знал, что нужно было предоплату брать.

Shkafan, старина, ни в коем разе не думаю тебя поучать, думаю ты не станешь это так воспринимать. прост поделюсь опытом. получить половину оговоренной стоимости- традиция , уходящая корнями в века. невозможно было разместить заказ не оплатив половину. я покуда курс лекций по истории ремесленничества не прослушал стеснялся запросить "предоплату". а щас вообще - "не имею морального права" работать иначе, каким бы постоянным и уважаемым ни был заказчик.. традиции надо соблюдать. и заказчик, если он заказчик, и ответственный- вполне с пониманием относится к такому положению.
"нет денег- нет кайфа" :twisted:

Так то оно так, но что-то есть во мне, что не любит все на половину - все сразу, либо ничего :D


24 апр 2022, 23:06
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Продам фрезерованную рамку под новый номер
Продано


10 май 2022, 16:31
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 24


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB