Текущее время: 30 авг 2024, 04:54



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 4 ] 
 Продам сидушку от Street Glide 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Продам сидушку от Street Glide
Приветствую!

Продам "низкое" седло от Стрит Глайда. Подходит на все туринги от 08г по настоящее время. При желании с доработками можно воткнуть и на более старые года.
Имеет небольшой деффект, на фото видно. Говорят, что элементарно лечится, но меня не парило, использовал ее как подменную, для покатушек со вторым номером.

Цена 13000р (напомню, что всегда можно попробовать предложить свою цену)
Связь в личку, но лучше 89619509476, на нем все мессенджеры.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


16 янв 2021, 06:26
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 18:08
Сообщения: 1200
Мотоцикл(ы): Road King 100years Hurricane
Непрочитанное сообщение Re: Продам сидушку от Street Glide
Расскажите пожалуйста насколько низко можно "пасть", по сравнению с оригиналом на книге 03г?и какого рода нужны доработки ,для установки на него же?спасибо!


16 янв 2021, 16:22
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Продам сидушку от Street Glide
kucher писал(а):
Расскажите пожалуйста насколько низко можно "пасть", по сравнению с оригиналом на книге 03г?и какого рода нужны доработки ,для установки на него же?спасибо!


Касаемо вопроса по Кингу - таких данных у меня нет. Равно как и возможностей произвести подобные замеры. У меня есть только это седло)

По второму вопросу - что именно нужно сделать (или дать какой то совет) я тоже не скажу, т.к. сам такую процедуру не проводил. Видел только фотографии на просторах интернета, где такое седло было установлено на туринг с узкой рамой. Причем одну из фотографий я видел здесь на форуме, кто-то выкладывал свой туринг на Эво с таким седлом. Если бы у меня был туринг до 07г включительно, то я бы обязательно бы заморочился с установкой такого седла, тогда бы уже имел представление, какие переделки нужны.


19 янв 2021, 08:15
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 17:06
Сообщения: 598
Откуда: г.Благовещенск
Мотоцикл(ы): никому не интересно
Непрочитанное сообщение Re: Продам сидушку от Street Glide
Продано. Можно закрыть тему. Спасибо.


28 янв 2021, 17:11
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 4 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB