Текущее время: 25 апр 2024, 09:26



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.
 Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться) 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
В наличии.


19 ноя 2020, 08:23
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
Актуально.

1) Полный конверсионный гидравлический комплект TC88.
Переход на гидравлические натяжители и усиленный масляный насос.
Отличные низовые характеристики валов, тишина от ГРМ, и все остальные преимущества.
Болты образца 2007-2017 гг. для масляного насоса в комплекте!
Цена: 25600р.

2) Новые конверсионные валы Andrews N26, оригинал, американские.
Для переделки Twin Cam 88 на гидравлические натяжители и маслоплиту 96-103.
Для чуть более высоких оборотов. Но всё ещё НИЗЫ!
Ценник: 14400р. комплект. (12т.р. если в комплекте с конверсионным набором)

3) Новые пружины для сепаратора маслонасоса.
Ценник: 80р. (штука) или 150р. (2 штуки).

4) Оригинальные, стоковые валы Twin Cam 96 и 103.
Состояние новых, ездили совсем чутка. Пробег 10т.миль.
Ценник: 1000р.

5) Feuling 8078 натяжители.
В количестве 2 штук, с поршеньками.
Новые, оригинальные, с буклетом и наклейкой - полный комплект.
Ценник: 3500р.


26 ноя 2020, 11:11
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
Актуально.


09 дек 2020, 21:04
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
Актуально.


21 дек 2020, 21:32
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
Владимир,а подскажите вот какой момент,модифицированные распредвалы от 96-го мотора,которые вы предлагаете в комплекте, с гидро-плитой, какую имеют жесткость хвостовика после "проточки",как проводилось упрочнение верхнего слоя металла после обработки и до какой глубины,если проводилась вообще?

Есть ли примеры,с картинками или видео,тех мотоциклов, которые ездят с вашими "модифицированными распредвалами" из конверсионного комплекта???

На словах всё хорошо,а доказательства имеются?

Почему вы говорите клиентам,что в принципе можно не прошивать мотоцикл,после установки вашего конверсионного комплекта?

Распредвалы от 96-го имеют весомые отличия в характеристиках и геометрической форме самого кулачка...


23 дек 2020, 02:44
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
1) Все запчасти, которые я продаю, находятся на должном уровне состояния и прочности, чтобы поставить в мотоцикл и использовать их по назначению,
если не указано в описании иного.
2) Где же вы были раньше с этим вопросом, когда у меня был свой собственный образец мотоцикла с этим набором?
3) См. ответ номер 2.
4) Когда говорю, что можно не прошивать, можно не прошивать. Все кулачки разные, так то: карбюраторные 88, инжекторные 88, дайны 88 впрысковые 2006, валы 96-х движков...

Почему у вас возникли эти вопросы? Если есть какое-то дело ко мне, пишите в личку.
Эта тема для продажи запчастей, а не обсуждения технологий.


23 дек 2020, 08:47
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
1)где доказательства и отзывы о должном уровне и качестве,где анализ металла после обработки?

2)А раньше не надо было

3)Кто вы такой,какой у Вас имеется опыт и авторитет,чтобы заявлять об необходимости НЕ прошивать,если прошивать нужно,и какие вы валы предлагаете,если под карбюратор,то карбюраторные?На секундочку 96-х не было на карбе.

Эта тема для продажи,я как потенциальный покупатель имею полное право задавать такие вопросы.Потому как,если «посыпется» Ваш вал точеный или рыгнет б.у шный маслонасос(а вы точно не новые предлагаете) из за того что вы например забыли промерить wear limit,или положились на авось,придётся капиталить мотор.Вы мне за это заплатите???Какие вы даёте гарантии???

Когда было необходимо я в личку написал и был приобретён у Вас комплект)С как раз точеными Валами)

Что будет дальше,Вы узнаёте позднее)

А пока будьте так любезны ответить внятно и по существу заданных Вам технически грамотных вопросов.И не нужно уходить от ответов отписками «если я говорю значит так и есть»,в грудь бить себя все могут,а за базар отвечать надо)


23 дек 2020, 15:32
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
k1llabes, если есть какие-то претензии, пишите в личку. Хотите нормально разговаривать, разговаривайте нормально.
Я не знаю, чтобы кто-то был не доволен моими запчастями. Кроме того случая, когда типичные для этих запчастей следы нормальной работы были приняты за не нормальный износ. А именно, круговые следы от вращения героторов.
А ещё, облой на оригинальной маслоплите был принят за удары по маслоплите молотком.
И кроме того случая с шестерёночными валами, которые не смогли подружить с конкретным мотоциклом "навороченные" программисты по инжекторам.
Так я и не понял, почему, ведь шестерёночный набор был полностью заводской и без вмешательств и износа. И у меня работал безупречно, как и до меня в другом мотоцикле. И программисты сами подтвердили, что эти валы не капризные - другая история, ищите на форуме.
И "wear limit" продаваемых запчастей я всегда контролирую, и не только я - две головы всегда лучше.
Повторюсь, пока я не понимаю, о чём ваш этот "выпад". Прошу, напишите в личку, что у вас случилось, чем я вам не угодил.

Изображение

Изображение

Не нужно говорить загадками. Есть претензии, пишите в личку, звоните, если я давал вам свой номер.
Я не магазин и не производство, чтобы давать какие-то сертификаты и прочее.
Появились лишние запчасти, продал. А по поду гарантий, есть замечательная фраза "на Б/У гарантии нет", не моя фраза, но хорошая.
Особенно в таких разговорах, когда непонятно, в чём недовольство нападающего.
k1llabes, напишите в личку, что стряслось, к чему это всё?


23 дек 2020, 17:40
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
k1llabes писал(а):
А пока будьте так любезны ответить внятно и по существу заданных Вам технически грамотных вопросов.

Технические вопросы о своих запчастях я обсуждаю со знакомым мотористом, который мне помогает судить о состоянии запчастей, и с подобными расчётами.
Так что, мне есть с кем поговорить об этом. Уж извините. Найдите и себе собеседника по интересам или по какому-то общему делу.
Если возникли проблемы с запчастями, купленными у меня, напишите мне в личку. :!:
k1llabes писал(а):
Кто вы такой,какой у Вас имеется опыт и авторитет,чтобы заявлять об необходимости НЕ прошивать,если прошивать нужно,и какие вы валы предлагаете,если под карбюратор,то карбюраторные?

На что опыта хватает, за то и отвечаю. Авторитета не надо, обойдусь как-нибудь, руководствуясь предыдущим предложением.
А фраза от вас, про делёжку валов на карбюраторные и инжекторные, говорит тоже о многом.
k1llabes писал(а):
На секундочку 96-х не было на карбе.

Не было, что с того, мир рухнул?

К слову, в личку мне так никто и не написал, и не ответил на моё письмо.
На телефон звонков тоже не было.
k1llabes, валы точили, точат, и будут точить! :twisted:
Хочешь бренд, плати за бренд. Даже я иногда могу предложить брендовые запчасти, "их есть у меня". Хочешь новое, плати за новое, тоже бывает проскакивает.
Статистики по отказам проданных мной запчастей, к счастью, не пришлось начинать вести, таких претензий не поступало. И это тоже показатель правильности моих расчётов или авторитет, если хотите.


23 дек 2020, 18:57
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
А чё ты так заёрзал то?)))

Я задал конкретные вопросы о "качестве и гарантии" и пока кроме агрессии с твоей стороны и отписок на вопросы ничего больше не вижу,пусть общественность смотрит на твою техническую безграмотность и сами делают выводы,покупать или нет.Я свой вывод сделал. :evil: :evil: :evil: мне целый мотор важнее

Пока претензий нет,с чего ты так решил я вообще не пойму. 8-) Я интересуюсь,вопросы тебе задаю п-р-я-м-ы-е!!!!

А эти как ты называешь "выпады" есть некий аперитив,понять что ты вообще за тип...

Пока ты мне напоминаешь одного из "топ менеджеров" этого форума)))


24 дек 2020, 09:00
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
k1llabes писал(а):
А чё ты так заёрзал то?)))

Я задал конкретные вопросы о "качестве и гарантии" и пока кроме агрессии с твоей стороны и отписок на вопросы ничего больше не вижу,пусть общественность смотрит на твою техническую безграмотность и сами делают выводы,покупать или нет.Я свой вывод сделал. :evil: :evil: :evil: мне целый мотор важнее

Пока претензий нет,с чего ты так решил я вообще не пойму. 8-) Я интересуюсь,вопросы тебе задаю п-р-я-м-ы-е!!!!

А эти как ты называешь "выпады" есть некий аперитив,понять что ты вообще за тип...

Пока ты мне напоминаешь одного из "топ менеджеров" этого форума)))

Имею право нервничать, когда речь идёт о качестве моих запчастей.
Для меня это важно, важнее, чем ты думаешь. Недавно даже пришлось забраковать один маслонасос и сдать на металл, ибо не вписался в допуски - убытки.
Агрессии нет, тебе показалось. Я просто воспринял твои вопросы, как намёк на какие-то проблемы с купленными у меня запчастями и поспешил выяснить, что же случилось, если это так.
Как выясняется, это просто пустой трёп и провокация с твоей стороны. Обратного пока не вижу, в личку ты мне так и не ответил.
С технической грамотностью у меня всё в порядке. Не вижу повода считать иначе. И общественность это заметит, если есть своя голова на плечах.
Твой мотор от моих запчастей не пострадал бы, выводы ты основал на пустых страхах, сам себя запугал и пытаешься запугать остальных.

Спасибо, что поделился. Но, не стоит бояться, всё будет хорошо.
С моей стороны делается всё для этого.

А если ты расстроился, что купили не у тебя, а у меня, тоже не стоит переживать. Сегодня купили у меня, завтра купят у тебя - такова реальность.
Не воспринимай как грубость, возможно у нас разные понятия слова "выпад".
Всех благ!


24 дек 2020, 09:25
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
Значит нервничай,по качеству есть вопросы и нет ответов!А только отписки и никакой технической конкретики.

Пока общение идет по теме,будем общаться на людях,пока информация полезная.

Я не промышляю торговлей аналогичными запчастями,с чего ты взял не понимаю,а вот один твой комплектик,крутился в одном из моторов моего близкого.

И скоро мы этот мотор будем от-кры-вать ;) Чего там стряслось я сам не знаю.

А вопросы мои связаны с тем,что люди,которые не зарегистрированы тут,интересуются можно ли покупать те железяки которые предлагаешь ты!!!

Например ситуация:с течением n-ого количества времени и небольшого пробега, от твоих модификаций покрошится нецементированная поверхность проточенного хвостовика распредвала,и вклинит мотор,где нибудь например на трассе и водитель уберется.Прикольно будет???Я думаю не очень.

"А я пролетарий и рабочий человек,купивший б.у-шный Харлидевидсон в ипотеку,взявший взаймы у бабушки на первый взнос, хочу себе гидронатяжители,но не хочу платить много денег за всякие там прошивки неправославные и валы супердорогущие,и мощность излишняя мне ни к чему,ездил бы только и не ломался..."

Провокация говоришь,неа...совершенно обоснованный здоровый интерес,пока в мирном ключе.

Между строк я тут кое что уловил,ты меня фуфломётом обозвал или мне показалось?

Как особенному ЗАДАМ ТЕБЕ ЕЩЁ РАЗ ВОПРОС ЕСЛИ ТЫ НЕ СЛЫШИШЬ-КАКАЯ ТВЁРДОСТЬ ХВОСТОВИКА РАСПРЕДВАЛА ПОСЛЕ ПРОТОЧКИ???ЗАВОДСКАЯ 56 ЕДИНИЦ,ПРИ УПРОЧНЕНИИ ПОСРЕДСТВОМ ЦЕМЕНТАЦИИ!!!

ТЫ ДЕЛАЕШЬ ТАК ЖЕ???? ИЛИ СПИЛИЛ И ОСТАВИЛ "СЫРОЙ" ХВОСТОВИК???

О безопасности на дороге идёт речь!Очнись...

Тут один наторговал уже башмаками,чел на встречку чуть не улетел на сотке...


Последний раз редактировалось k1llabes 24 дек 2020, 10:06, всего редактировалось 3 раз(а).



24 дек 2020, 09:55
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
k1llabes, никто тебя не оскорблял, успокойся. Просто, разговор основанный на пустых страхах. Это я хочу сказать. Но стоило бы его прекратить.


24 дек 2020, 10:02
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2346
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
Ответил бы человеку-делаете цементацию после проточки или нет,
Мне вот тоже интересно
Всем добра и с Наступающим!!!


24 дек 2020, 10:09
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
Делается ли цементация и на какую глубину идёт упрочнение,тоже очень важный момент.

Второй вопрос был с чего ТС решил,что не нужно корректировать смесь?Характеристики у Валов раз-ны-е,как следствие разное смесеобразование,возможна детонация и прочие прелести.

Вместо того чтобы тащить базар до конца,мажется...

Долбит мне в личку,что с мотором,я тебе тут отвечу,пока не знаю,жди.Запчасти в грм там твои стоят.Не исключение что есть в них проблема.Но пока заключение делать рано!

Я вопросы задаю как потенциальный покупатель,чё не ясно???


24 дек 2020, 10:20
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
Николай Святов писал(а):
Ответил бы человеку-делаете цементацию после проточки или нет,
Мне вот тоже интересно
Всем добра и с Наступающим!!!

Делаем. Кабы он с этого разговор начал, я бы и ответил.
В личку прямо спросил, что у его близкого с мотором, встал/не встал, в ответ получил очередной "выпад" без конкретики, с намёком на какие-то угрозы "жди".
Какие-то поиски крайнего заранее. Я уже статистику веду, и вижу какую-то закономерность по временам года.
Чего ждать-то? :lol: Пока куранты пробьют 12-ть?
Написал бы по человечески, что стряслось, какие подозрения, был бы результат. А так, я буду стоять в обороне и пофиг на всё.
С теми, кто в мой дом дверь открывает с ноги, разговор будет соответствующий.

С наступающим!


24 дек 2020, 10:21
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
Ку-ку!!!!))))



seraserter писал(а):
Делаем. Кабы он с этого разговор начал, я бы и ответил.






k1llabes писал(а):
Владимир,а подскажите вот какой момент,модифицированные распредвалы от 96-го мотора,которые вы предлагаете в комплекте, с гидро-плитой, какую имеют жесткость хвостовика после "проточки",как проводилось упрочнение верхнего слоя металла после обработки и до какой глубины,если проводилась вообще?

Есть ли примеры,с картинками или видео,тех мотоциклов, которые ездят с вашими "модифицированными распредвалами" из конверсионного комплекта???

На словах всё хорошо,а доказательства имеются?

Почему вы говорите клиентам,что в принципе можно не прошивать мотоцикл,после установки вашего конверсионного комплекта?

Распредвалы от 96-го имеют весомые отличия в характеристиках и геометрической форме самого кулачка...


24 дек 2020, 10:36
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
k1llabes писал(а):
Ку-ку!!!!))))

Вот тебе и ку-ку.
Вопрос был задан "как". А я не знаю, как. Делают специалисты в этой области, а не я. Вот и всё.
Потому ответил, как смог ответить, что всё хорошо и достаточно прочно.
А по поводу остальных вопросов тоже ответил.
Но нет же, с меня требуешь каких-то доказательств, фото, видео, чертежей.
k1llabes писал(а):
Я вопросы задаю как потенциальный покупатель,чё не ясно???

ВОТ ЖЕ! :) ВОТ! Ты задаёшь вопросы как потенциальный покупатель!
А я отвечаю тебе как потенциальному покупателю, а не веду разговор как со своими технологами.
Пойми уже наконец это. И не нужно накалять страсти.


24 дек 2020, 10:46
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
Всё с тобой ясно)))

Изображение


24 дек 2020, 10:53
Профиль

Зарегистрирован: 17 май 2018, 14:42
Сообщения: 2820
Откуда: Новосибирск
Мотоцикл(ы): Custom TC103 Dyna
Непрочитанное сообщение Re: Продам маслосистемы и связанное с ГРМ (будет пополняться
k1llabes писал(а):
Всё с тобой ясно)))

Ну и слава богу!


24 дек 2020, 10:56
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 207 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: evgengttpk, Google [Bot] и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB