|
|
Регистрация •
FAQ
• Вход
|
|
|
Текущее время: 28 июн 2026, 16:07
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Выхлоп Supertrapp на softail продам
| Автор |
Сообщение |
|
Strelok
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37 Сообщения: 3556 Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
|
 Выхлоп Supertrapp на softail продам
Собственно продам выхлоп с мотоцикла из этой темы. viewtopic.php?f=34&t=10064 Не стал выкладывать новые фото, так как там они хорошего качества и все прекрасно видно. Хочу 15к но вполне готов обсуждать!
|
| 11 мар 2017, 20:34 |
|
 |
|
DIMOOON42
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56 Сообщения: 2703 Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): XL1200 07, FLHX 11.
|
 Re: Выхлоп Supertrapp на softail продам
непорядок. фото добавь сюда. сутки срок
|
| 13 мар 2017, 10:16 |
|
 |
|
Strelok
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37 Сообщения: 3556 Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
|
 Re: Выхлоп Supertrapp на softail продам
|
| 13 мар 2017, 22:45 |
|
 |
|
Strelok
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37 Сообщения: 3556 Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
|
 Re: Выхлоп Supertrapp на softail продам
Отличный выхлоп никому не надо? Торг и обмен рассматривается...
|
| 17 мар 2017, 11:43 |
|
 |
|
Strelok
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37 Сообщения: 3556 Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
|
 Re: Выхлоп Supertrapp на softail продам
Купите уже, пока я сезон не открыл!
|
| 02 апр 2017, 19:51 |
|
 |
|
Strelok
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37 Сообщения: 3556 Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
|
 Re: Выхлоп Supertrapp на softail продам
Белые мухи в Питере, покупайте выхлоп)
|
| 13 апр 2017, 14:52 |
|
 |
|
Strelok
Зарегистрирован: 29 июл 2013, 09:37 Сообщения: 3556 Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): Sportster
|
 Re: Выхлоп Supertrapp на softail продам
Махну этот выхлоп на штатный, кто хочет красивей и громче?
|
| 18 май 2017, 14:10 |
|
 |
|
|
Страница 1 из 1
|
[ Сообщений: 7 ] |
|
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|