Текущее время: 26 июн 2024, 09:19



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Срочно продам шлем Nolan n42E красный 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Срочно продам шлем Nolan n42E красный
В общем, приключилась у меня такая вещь - пригласили одновременно на день рождения и на новоселье. К походу на последнее событие я финансово оказался не готов, но деваться некуда, надо идтить.

Потому, возобновляю (вялые) попытки продать шлем, который жена отказалась носить (как, впрочем, и ездить на мотоцикле, но это уж другая тема...)
А потому вот он шлем:

Nolan n42E, Red Wine. Размер "XS"


Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


Состояние отличное, жена проехалась в нем от силы раз 7, после чего он благополучно обрел свое место в шкафу.
Хочу за него 5 800 (на Авито стоит за 6300, Номер объявления: 635933962). Ниже уже не могу.
Поход на новоселье намечен на субботу, так что крайний день пятница, видимо. Или суббота утро (хотя там, вроде, "BS"ы закрывают сезон, думал, мож с ними катнуть...).
Если возникнет у кого желание купить - пишите в личку, кто первый - тому и шлем. Будет желание посмотреть - либо с 12.30 до 13.30 в районе отрезка Беляево-Лесопарковая, либо после 18.30 и до победного в Сев. или Ю. Бутово.
Телефон ловит только до 9.00 утра и после 18.30, номер можно посмотреть на Авито.


04 окт 2016, 01:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 36


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB