Текущее время: 07 окт 2024, 05:25



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 6 ] 
 Продам амортизаторы Bitubo c декоративными стаканами 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1268
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Продам амортизаторы Bitubo c декоративными стаканами
Топовые Bitubo двумя регулировками - сжатия пружины и отбоя.
Партнамбер на мою модель- hd003wme02v2.
Сняты с моего мота, когда продвал - покупатель пожелал денег на них, и решил оставить себе сток. Пробег на них около 14 тыс.км.
Расстояние от центров проушин - примерно 30 см.
Цвет - чёрный. В комплекте есть декоративные стаканы.
Аморты подходят на большое число число моделей, всю спецификацию по совместимости можно изучить по ссылке с сайта, вот тут. Смотрите там таблицу в самом конце.
А вот тут описание декоративных крышек.
Цена: 320 евро за полный комплект. Без стаканов отдам за 300.
Пишите в личку или телеграм - @denmer
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение


14 апр 2019, 23:35
Профиль WWW

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 00:25
Сообщения: 790
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): sporster XL1200c 2013г YamahaTT250R
Непрочитанное сообщение Re: Продам амортизаторы Bitubo c декоративными стаканами
up хорошим газовым амортизаторам.
..непонятно только почему они у тебя перевернутыми стоят на мотоцикле :?:


07 май 2019, 11:23
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1268
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Re: Продам амортизаторы Bitubo c декоративными стаканами
viber писал(а):
up хорошим газовым амортизаторам.
..непонятно только почему они у тебя перевернутыми стоят на мотоцикле :?:

А с чего ты так решил? Всё устанавливалось согласно инструкции. Косвенное подтверждение - регулятор силы отбоя имеет шкалу подписей 1-2-3-4-5-6. Собственно цифры расположены правильно. Относительно земли:) Нуи в целом, у меня на всех амортах регулятор сжатия пружины был всегда снизу, тут он также - снизу...


11 май 2019, 23:25
Профиль WWW

Зарегистрирован: 07 май 2018, 12:33
Сообщения: 94
Откуда: Ухта, респ. Коми
Мотоцикл(ы): 2009 FLHTCU Electra
Непрочитанное сообщение Re: Продам амортизаторы Bitubo c декоративными стаканами
А в рублях это сколько? (Только аморты)
Торг? Пересыл?


25 июн 2019, 20:11
Профиль

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 00:25
Сообщения: 790
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): sporster XL1200c 2013г YamahaTT250R
Непрочитанное сообщение Re: Продам амортизаторы Bitubo c декоративными стаканами
denmer писал(а):
viber писал(а):
up хорошим газовым амортизаторам.
..непонятно только почему они у тебя перевернутыми стоят на мотоцикле :?:

А с чего ты так решил? Всё устанавливалось согласно инструкции. Косвенное подтверждение - регулятор силы отбоя имеет шкалу подписей 1-2-3-4-5-6. Собственно цифры расположены правильно. Относительно земли:) Нуи в целом, у меня на всех амортах регулятор сжатия пружины был всегда снизу, тут он также - снизу...

может я чего не разглядел, но вроде амортизатор газовый ,однотрубный ,а он должен быть штоком вниз особенно если он без разделительного поршня а регулятор сжатия может стоять где угодно, просто конструктивно его удобнее делать на корпусе..На всех заводских фото амортизатор изображен в правильном положении. Это я к тому что при твоей установки, со временем часть газа переберется в рабочую камеру (если есть разделительный поршень), если нет ,то воздух уже там....а это грозит провалами в работе .. :D
Изображение


26 июн 2019, 00:00
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1268
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Re: Продам амортизаторы Bitubo c декоративными стаканами
Что-то ты меня прям в тупик поставил этим ответом. Покрутил аморт - никакого указания направления установки. В инструкции тоже толком ничего на написано. Наклейки все сделаны так что нормально выглядит именно при моей установке, если ставить как ты говоришь, то все надписи будут вверх ногами. Короче как куплю себе новые перед установкой напишу Битубовцам сакраментальный вопрос...

ЗЫ Кстати продано, Preetop уже их ставит себе.


31 июл 2019, 08:42
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 6 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 69


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB