| Автор |
Сообщение |
|
Клей
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44 Сообщения: 95 Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
|
 Продается много всего на HD Muscle
Друзья, определена новая концепция мото, в связи с этим продается: - Крыло заднее, вместе со стоп-сигналом (18500р) - Спинка пассажира, вместе с креплениями (9000р) viewtopic.php?f=32&t=5966- Фальш бак (17000р) - Боковые накладки (12000р) - Сиденье (13000р) - Задние аморты в сборе (18000р) - Нижний сполер в сборе (15000р) - Выхлоп V&H Competion (30000р) viewtopic.php?f=32&t=5965Будут в продаже крышки, руль, корпус сигнала. Мото 1 сезон, все в идеале, пробег всего добра 4-5 т км Разбираем)))
|
| 03 мар 2015, 00:20 |
|
 |
|
DIMOOON42
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56 Сообщения: 2703 Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): XL1200 07, FLHX 11.
|
 Re: Продается много всего на HD Muscle
без реальных фото барахла тема исчезнет через сутки. правила одни для всех.
|
| 03 мар 2015, 07:23 |
|
 |
|
Клей
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44 Сообщения: 95 Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
|
 Re: Продается много всего на HD Muscle
Ок! Спасибо)
|
| 03 мар 2015, 07:30 |
|
 |
|
Клей
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44 Сообщения: 95 Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
|
 Re: Продается много всего на HD Muscle
Вот она жертва))) Все с него...   
|
| 03 мар 2015, 08:20 |
|
 |
|
Клей
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44 Сообщения: 95 Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
|
 Re: Продается много всего на HD Muscle
Чтобы было удобнее, оставляю свой номер.
8 937 225 7001
Так быстрее) viber или what's app))
|
| 04 мар 2015, 09:17 |
|
 |
|
Клей
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44 Сообщения: 95 Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
|
 Re: Продается много всего на HD Muscle
С аммортами перепутал, ценник 11500
|
| 10 мар 2015, 20:04 |
|
 |
|
DIMOOON42
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56 Сообщения: 2703 Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): XL1200 07, FLHX 11.
|
 Re: Продается много всего на HD Muscle
а какие ты аморты продаешь? пневмо? высота какая? детальные фото барахла выложи
|
| 12 мар 2015, 09:40 |
|
 |
|
Клей
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44 Сообщения: 95 Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
|
 Re: Продается много всего на HD Muscle
DIMOOON42 писал(а): а какие ты аморты продаешь? пневмо? высота какая? детальные фото барахла выложи Амморты родные, обычные. Фото обязательно выложу!
|
| 12 мар 2015, 09:54 |
|
 |
|
Клей
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44 Сообщения: 95 Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
|
 Re: Продается много всего на HD Muscle
Разумный торг) покупаем)
|
| 23 мар 2015, 14:49 |
|
 |
|
DIMOOON42
МОДЕРАТОР
Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56 Сообщения: 2703 Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): XL1200 07, FLHX 11.
|
 Re: Продается много всего на HD Muscle
если через сутки не будет настоящих фотографий продаваемого барахла -тема в помойку, а автору недельку на чтение правил. пс. я предупреждал 10 дней назад.  а то последнее время тенденция пошла-зарегиться на форуме, только чтобы барахлишко толкать 
|
| 23 мар 2015, 21:46 |
|
 |
|
Клей
Зарегистрирован: 15 июн 2014, 11:44 Сообщения: 95 Откуда: Саратов
Мотоцикл(ы): HD Muscle
|
 Re: Продается много всего на HD Muscle
DIMOOON42 писал(а): если через сутки не будет настоящих фотографий продаваемого барахла -тема в помойку, а автору недельку на чтение правил. пс. я предупреждал 10 дней назад.  а то последнее время тенденция пошла-зарегиться на форуме, только чтобы барахлишко толкать  Если нет времени фотографировать то, что и так знают как выглядит. Смысл это делать? Заезжать в гараж, отмывать, фотографировать, для того, что бы их не купили... На счёт вашей тенденции, ко мне это ни как не относится.
|
| 24 мар 2015, 23:47 |
|
 |
|