Текущее время: 16 июн 2024, 06:10



Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
 Приглашаем отпраздновать День Мотоциклистки 4-5 мая 2012 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 янв 2012, 01:13
Сообщения: 100
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTF 07
Непрочитанное сообщение Приглашаем отпраздновать День Мотоциклистки 4-5 мая 2012
Дорогие друзья!

Сезон 2012 мы решили открыть еще более масштабно, чем в прошлом году.
Поэтому было решено праздновать Международный День Мотоциклистки аж 2 дня подряд!

04 мая 2012

Первый в России женский мотоциклетный клуб "Крылья" приглашает всех мотоциклистов отметить международный праздник The Ladies Ride Day !

А девушек на мотоциклах приглашаем принять участие в торжественной части мероприятия!

Международный день женщин мотоциклисток - день, когда женщины во всем мире садятся на свои мотоциклы и "JUST RIDE".

На международном уровне, The Ladies Ride Day проводится в первую пятницу мая. В 2012 году это событие выпадает на 04 мая.
Поэтому было принято решение соблюдать международные правила и в пятницу мы «Just Ride», то есть просто катаемся!

Организованный сбор участников мероприятия, а именно женщин на мотоциклах, будет на Смотровой площадке Воробьевых гор у клубного флага «Wings» 04 мая 2012 года в 20:00.

В программе мероприятия:

- Знакомство, общение
- Фотосессия
- Just Ride !

Не забудьте о том, что на следующий день, а именно:

5 мая 2012 года

мы ждем всех на второй части мероприятия, которое будет проводиться в Музыкальном пабе Glastonberry, г. Москва, 1-я Дубровская улица, дом 13А, стр.1 (м. Дубровка). Начало в 19:00.

Вход свободный!

Первый женский мотоциклетный клуб России «КРЫЛЬЯ» приглашает Вас принять участие в ежегодном мегапразднике «МЕЖДУНАРОДНЫЙ ДЕНЬ МОТОЦИКЛИСТКИ». В программе мероприятия:

•Выбор Королевы мотосезона 2012г.
•Выступления известных rock-n-roll коллективов
•Благотворительный аукцион в помощь детским домам
•Световое эротическое шоу
•Go-Go, веселые конкурсы, ценные подарки,сюрпризы
•Зажигательный ведущий Максим (Рагнар) Макаров

По всем вопросам обращаться к организаторам:

e-mail: club@wings-fmc.ru 8-916-057-90-50

http://wings-fmc.ru/news.html


Размещено с разрешения администрации форума.

MadMax


23 апр 2012, 22:40
Профиль ICQ WWW
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Приглашаем отпраздновать День Мотоциклистки 4-5 мая 2012
Блин, меня не будет в Москве, а так бы поехал обязательно на все два дня. У меня так мало знакомых мотоциклисток и я от этого страдаю :cry:
Инфинити, ждем когда Ваш байк приедет, с Вас фотки мотоцикла)))

Правда слово "мотоциклистика" меня как то покоробило немного, можно еще слово "мотоциклизм" придумать, но это еще хуже...
А нет каких то более благозвучных синонимов?
Может вообще не стоило этим глобализмом заниматься и всеобъемлющего понятия отдельной сферы жизнедеятельности выдумывать?


24 апр 2012, 10:11
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Приглашаем отпраздновать День Мотоциклистки 4-5 мая 2012
Сорри, старый стал, зрение подвело - слово "мотоциклистки" неправильно прочел, вопросы снимаются))) :oops:


24 апр 2012, 13:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 3 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB