Текущее время: 23 май 2024, 05:42



Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
 Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгород 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгород
требуется помощь , а помощь вот какая , я хочу пригласить мотоциклиста из США к нам в гости на недельку, покататься по Новгороду , сводить в баньку , скататься с ним на мотоджимхану , на наши слеты , попить пива в ЖП , познакомить с нашими ребятами , показать культуру и быт в общим показать чем мы живем , все это дело мы заснимем в коротко метражку , если конечно получится.
а вот куда стучаться и как это дело организовать я не знаю , английского я тоже не знаю , поэтому прошу помощи у тех кто это дело проходил или может помочь организовать.


05 мар 2017, 21:55
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:52
Сообщения: 185
Откуда: Default city
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Я правильно понимаю, что нужен, прежде всего, подходящий американец? Дальше-то фигня, пусть прилетает; в Москве встретить не проблема. А вот без языка сложно тебе будет; неужто никто из приятелей по-английски ни бум бум?

Был такой опыт у людей, вот: http://project.moya-planeta.ru/tsena_metchti_charli/


05 мар 2017, 22:45
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
понимаешь все правильно, нужен правильный америкос с мотоциклом, англоязычные друзья наверняка есть , мы просто за эту тему еще не говорили не с кем.

тему с Чарли я знаю , хорошо бы замутить что то подобное


05 мар 2017, 22:50
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:52
Сообщения: 185
Откуда: Default city
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Ну наиболее очевидное решение - внедряться на пиндосские форумы и ловить тамошних путешественников. Это если со своим мотом человек требуется. Что, как мне кажется, весьма проблематично; это какой-нибудь кругосветчик нужен. Такого хрен ещё найдёшь; а если найдёшь, не факт, что он согласится неделю из своего графика терять.

Может, проще позвать человека и выдать ему тут мот на надельку, покататься? Ну вот как в истории с Чарли.


05 мар 2017, 23:12
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
У нас на конфе rico американец влюбленный в Pоссию...зови его+ он язык учит и православную веру принял


05 мар 2017, 23:17
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
В том году на наш клубный майский слет в Великий Новгород поляк приезжал из польского клуба "Vulcaneria", на WLA - своим ходом.


06 мар 2017, 01:29
Профиль

Зарегистрирован: 07 дек 2016, 01:01
Сообщения: 644
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Road King 2004
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Николай80 писал(а):
В том году на наш клубный майский слет в Великий Новгород поляк приезжал из польского клуба "Vulcaneria", на WLA - своим ходом.


Поляки у нас как дома, а вот из за лужья пендоса не приглашали случайного. Были по приглашению , но не случайные. Трохан странное желание. Без обид.


06 мар 2017, 01:35
Профиль

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 17:36
Сообщения: 194
Откуда: Нью-Йорк
Мотоцикл(ы): Road King Police 2013
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Вопросы:
1. Нужен англоязычный или русскоязычный американец. Я, например, гражданин Америки, живу здесь 26 лет, это к слову. У меня в Москве друзей байкеров очень много, и клубных, и туристов. Я в Москве родился и вырос и Родину люблю.
2. Нужен 1%-й байкер или, типа, "я катаюсь на мопеде уже 6 месяцев" байкер?
3. С какой целью замануха? Ну, в хорошем смысле интересуюсь.
4. Какая главная цель проекта?

Если че, я с Московскими пацанами с этого форума в Нью-Йорке пару недель назад встречался, отличные ребята, можете поинтересоваться. Здесь у нас русскоязычная тусовка человек 150, это только в окрестностях Нью-Йорка, все американские граждане, но с любовью и уважением к России.


06 мар 2017, 06:08
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
с Поляком лично в Новгороде не встречался , хотя на тусу приглашали , а вот его моц видел в живую , ради этого вечером приезжал в гостиницу Россия там где мотоциклы стояли .
на счет зачем и чего приглашаю , все просто- хочется кусочек российской культуры показать , самому пообщаться показать наших мотоциклистов , на слет какой нить скататься , чтоб чел не Москву с Питером смотрел а глубинку нашу . Мне чисто интересно так пообщаться, никакой политической или экономической подоплеки под это дело не подвожу . кто нужен- хотелось бы чтоб человек, понимал что едет в Россию , если знает русский тоже хорошо, был на своем моте, было желание покататься а не тупо пробухать все время. по возрасту все равно .

Костя , мулатка хороша не дома а в гостях)) , хотя.....
ты то сам приезжай двери открыты)))


06 мар 2017, 06:37
Профиль

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 17:36
Сообщения: 194
Откуда: Нью-Йорк
Мотоцикл(ы): Road King Police 2013
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Серебрянский II, я правильно понимаю, Вы просто хотите, чтобы американские байкеры, добравшиеся за свой счет в Россию, прокатились через ваши места и насладились русской культурой и гостеприимством? Безо всякого глумления спрашиваю. У меня здесь есть дружочки, которые планируют прохват по России.


06 мар 2017, 07:23
Профиль

Зарегистрирован: 02 окт 2014, 04:33
Сообщения: 1698
Откуда: Барнаул
Мотоцикл(ы): Sportster Fast&Furious
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Max_NY писал(а):
Серебрянский II, я правильно понимаю, Вы просто хотите, чтобы американские байкеры, добравшиеся за свой счет в Россию, прокатились через ваши места и насладились русской культурой и гостеприимством? Безо всякого глумления спрашиваю. У меня здесь есть дружочки, которые планируют прохват по России.

Ну тогда и в Барнаул пусть заезжают. Тут и с языком без проблем будет.


06 мар 2017, 07:29
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Жека, а чем ты их удивить хочешь? Полуразрушенными городами и плохими дорогами? Не говорю про Москву конечно (кроме пробок).
И еще за их же счет....., эдакий экстремальный выезд с возможностью не вернуться обратно в пиндосию :lol:
Не, не спорю, мы гостеприимный народ, но, как видеться, пока не за наш счет.))
А тут еще чтобы и русский язык знал и свой мот через океан припер и еще чтобы не бухать.
Вот если бы ты замутил поездку ТУДА нашей доблестной толпой, то можно обдумать.

P.S. Жди скоро нас с Пикассо в гости.
Как чуть потеплеет, так и приедем. По ходу уже традиция))


06 мар 2017, 08:52
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5086
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Американца ПЛОХИМИ ДОРОГАМИ не удивишь, они по этому делу впереди планеты всей. Такие тут в Америке "дороги" местами, что турпак на ходу открывается.

А идея Женина - хорошая. И звать надо не наших, какие там живут, а настоящих. Пусть посмотрят, как оно на самом деле, а не в дерьмовизоре.

Сегодня за завтраком по дерьмоящику как обычно терли тему "russian connection", типа господин Президент с русскими связан, уже в миллионный раз, ни о чем и жутко многословно, минут на 40 минимум, блевать тянет от такой "журналистики".


06 мар 2017, 09:02
Профиль YIM WWW
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 14:40
Сообщения: 3622
Откуда: Железногорск 46
Мотоцикл(ы): XL883L 06г.
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Почитал чего вы тут понаписали и скажу только одно - Мне стыдно за вас ! Даже банить никого не буду , просто удалю сообщения !
P.S. Кто попытается и дальше общаться таким манером на этом форуме, будет отправлен в бан НАВСЕГДА, с блокировкой адреса, не зависимо от места и страны проживания , не можете здесь общаться нормально, валите на другие ресурсы ! :evil:


06 мар 2017, 14:04
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
После зачитски свой пост повторю:

Моё мнение, что надо просто разместить га сайте hdforums уведомление, что в НВ есть чел готовый принять забугорца путешественника.

Если надо помощи в переводе или в коммуникации какой - свисти.


06 мар 2017, 14:14
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
http://www.hdforums.com/forum/road-trips-23/

вот неплохой ресурс, может там и найдется в меру слабоумный и достаточно отважный житель какой нить Оклахомы :roll:


06 мар 2017, 14:24
Профиль WWW

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
я - за Рико! Можно даже организовать сбор денег )))
человек реально больной темой, помогает всем бескорыстно...


06 мар 2017, 14:51
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Lukich писал(а):
я - за Рико! Можно даже организовать сбор денег )))
человек реально больной темой, помогает всем бескорыстно...


нужен мот на неделю-полторы
гостишку из расчета от 3р\сутки
и,местами, переводчик :) Рико мужик взрослый, не думаю что спать в салате лицом на дубовом столе в гаражах это его идеал путешествия в Россию:)
Из разговора с ним он больше хочет посещать монастыри,храмы,музеи... АлкоПанк мимо :)


06 мар 2017, 14:56
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:18
Сообщения: 503
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): FXD Super Glide 2001
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Animal писал(а):
Lukich писал(а):
я - за Рико! Можно даже организовать сбор денег )))
человек реально больной темой, помогает всем бескорыстно...


нужен мот на неделю-полторы
гостишку из расчета от 3р\сутки
и,местами, переводчик :) Рико мужик взрослый, не думаю что спать в салате лицом на дубовом столе в гаражах это его идеал путешествия в Россию:)
Из разговора с ним он больше хочет посещать монастыри,храмы,музеи... АлкоПанк мимо :)

Лучше еще и область выбрать с хорошими дорогами, дабы не травмировать)
Велкам в Татарстан :)


06 мар 2017, 14:58
Профиль

Зарегистрирован: 06 июн 2012, 01:33
Сообщения: 2110
Откуда: Мурманск - С-Пб
Мотоцикл(ы): Sportster 1275HAMMER ' 11
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
да мот ему я легко свой отдам ,только как его в страховку вносить и прочие оргмоменты - это я пас.
эмммм. Татарстан как бы не совсем православный край ;) хотя для них мы все - русские ))) представляешь, будет рассказывать как русские пьют кумыс , едят барашка ))) и чак-чак.


06 мар 2017, 14:59
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB