Текущее время: 28 апр 2024, 15:44



Ответить на тему  [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013 г. 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 19:54
Сообщения: 126
Откуда: москвач
Мотоцикл(ы): DR650SE FX78
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Изображение

Почему то вспомнился анегдот:"Карлосон,где твой друг "Энгельсон"??? :lol:
Организаторам еще раз респект!!


12 окт 2013, 22:24
Профиль

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:00
Сообщения: 425
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Nightster 2007
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Видео без обработки:
http://www.youtube.com/watch?v=W2L890-Ooao


12 окт 2013, 23:17
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 512
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Прокатились знатно. Организация - на очень достойном уровне. Александр - так держать.
Особое спасибо - прикрывающим - парни, вы молодцы! Уверенно щемили коробки к обочинам и помойкам. Решпект!
Хорошее получилось закрытие. Яркое. Хоть и на обратном пути я знатно замерз.


13 окт 2013, 00:25
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Nightster 81 писал(а):
Видео без обработки:
http://www.youtube.com/watch?v=W2L890-Ooao



Поправил.)


13 окт 2013, 00:40
Профиль

Зарегистрирован: 27 дек 2012, 10:18
Сообщения: 313
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ранее Nightster, Dyna, сейчас ищу..
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Nightster 81 писал(а):
Слов не найти, чтобы выразить все накопившиеся эмоции от нашей вылазки!
Погода супер, колона супер, организация супер! всё супер!
Саша мега организатор, имеет выход на главного по погоде и договорился! )
а ещё приятным завершением был тёплый приём в салоне, я конечно по салонам не шляюсь, но приняли нас как своих, в туалет, через склад... всё на доверии..
очень приятно!
покатался почте на всём! электричка, делюкс (или типа того ) ) - открыли для меня новые страницы харлея..
Саша - спасибо тебе большое!

п.с.
Дима! :mrgreen:

п.п.с
Девушка проехавшая всю дорогу на соло номером 2 - не знаю.. респект!
Это любовь!

Да мы с ней потом еще в клубешник поехали на закрытие ХД :mrgreen: Жаль, что из колонны туда никто не добрался больше(((
только недавно домой ввалился)))
Пысы: девушка молодец, даже не ныла :twisted:
ЕЕ зовут Оля! Запомните ее героическую поездку :lol:
А так все было круто, кроме того, что без нас из Звенигорода уехали, ни начинающий, ни замыкающий не проконтролировали целостность колонны :!:


13 окт 2013, 00:52
Профиль

Зарегистрирован: 04 июн 2013, 09:56
Сообщения: 69
Откуда: Moscow ЮВАО
Мотоцикл(ы): Sportster XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Я на кануне поздним вечером дуги прикрутил надеясь поехать вместе но не успел утренние дела доделать а жаль :)
P.s.
А что за ремонт состоялся судя по фото


13 окт 2013, 01:17
Профиль

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:22
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883R'12
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Были приключения. ..

ремонт прокола в колесе...


13 окт 2013, 03:16
Профиль

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:00
Сообщения: 425
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Nightster 2007
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Санчез писал(а):
Да мы с ней потом еще в клубешник поехали на закрытие ХД :mrgreen: Жаль, что из колонны туда никто не добрался больше(((
только недавно домой ввалился)))
Пысы: девушка молодец, даже не ныла :twisted:
ЕЕ зовут Оля! Запомните ее героическую поездку :lol:
А так все было круто, кроме того, что без нас из Звенигорода уехали, ни начинающий, ни замыкающий не проконтролировали целостность колонны :!:

Береги её!
В прошлый раз со смотры сорвались, тоже забыли кого-то )
на следующий раз будем ещё программу с расписанием делать, чтобы все знали - сколько свободного времени на пунктах назначения, как в групповых турах )


13 окт 2013, 08:38
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Было очень приятно всех увидеть и познакомиться!Ребята,вы лучшие!!!Я давно не встречал такого количества добрых,интересных,жизнеоадостных людей!Эмоции переполняют и не хватает слов выразить всего,чего хотелось бы.
Жаль не случилось прохватить вместе.Но...Какие наши годы!!?:)
П.с.Особая благодарность Александру (железному человеку)!Саша,спасибо тебе за предание уверенности,организацию,интересное общение и волшебные прямотоки;) Не забудь про договоренность совместного открытия сезона дождей ;)


13 окт 2013, 09:38
Профиль

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:00
Сообщения: 425
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Nightster 2007
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Обработал первую часть видео:


13 окт 2013, 12:41
Профиль

Зарегистрирован: 14 июл 2013, 18:00
Сообщения: 425
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Nightster 2007
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Вторая часть: дорога домой..


13 окт 2013, 20:10
Профиль

Зарегистрирован: 06 ноя 2012, 11:37
Сообщения: 343
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDWG'03
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Всем участникам пробега физкульт-привет! Очень жаль, что у меня не получилось. Я тем же маршрутом раньше проехал на пару часов. А потом пришлось отдать мот:
Изображение

Всем продуктивного межсезонья, а кому и удачного продолжения сезона))!!


13 окт 2013, 20:41
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 11:22
Сообщения: 140
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883R'12
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Всем привет!

Пересмотрел видео и опять нахлынул восторг!...
Слов нет, как всё здорово получилось! Какая погода стояла, какие красивые места...
Александр, еще раз огромное спасибо за мероприятие. Также огромное спасибо всем кто принимал участие в её организации.
Отдельное спасибо за видео. ( Особенно вторая часть... прям моё возвращение снималось... :oops: )
Просто здорово!


13 окт 2013, 21:43
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:57
Сообщения: 200
Откуда: Моск. область
Мотоцикл(ы): XL1200X' 12
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Ээ-х, хорошее получилось закрытие! Прям с легким сетдцем ставлю мот в гараж.

большое спасибо всем кто приехал, отлично пообщались и знатно прокатились. И конечно всем кто организовывал, отдельное Александру - замутить еще и тест райд новых ХД, это сильно!!


13 окт 2013, 22:08
Профиль

Зарегистрирован: 20 авг 2012, 16:19
Сообщения: 90
Откуда: МСК
Мотоцикл(ы): ХL1200 Сustom 2012
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Всем участникам мотопробега привет! Я такого позитива от покатушек не испытывал пожалуй давно. Саше (Iron man) мега уважуха за организацию! Поднять, собрать и прокатить такое количество сурьезных людей - это очень непросто. Но ему это удалось. Все было супер, погоду заказал ир даже колокольный перезвон в честь нашего приезда в монастырь тоже ). всем участникам огромное спасибо за море позитива в этот чудесный субботний день. Теперь, казалось бы можно спокойно железного коня ставить в гараж. Но после такого мотопробега хочется кататься еще и еще. Будет здорово повторить, но уже на открытие сезона. Предлагаю Александра назначить почетным мега -организатором !


14 окт 2013, 11:33
Профиль

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Расскажу ка и я о своих впечатлениях!

Т.к ехать мне не совсем близко.Заправил и проверил мотик ещё с вечера.Прогноз вещал переменную облачность и без осадков.Ну думаю с погодой договорились и ничего не должно помешать поездке.Но как всегда найдётся какой-нибудь якорь.
Т.к полноценные выходные выпадают у меня раз в две недели,а тут ещё так удачно всё совпало с нашим мероприятием,нужно было искать способ договорится с домашними.А в частности и в главности с девушкой.Наверное это был самый сложный момент во всей поездке.
Моя любимая женщина резко возразила этой поездке,наотрез отказавшись оставаться дома одна.Со мной ехать у неё желания не возникало и пришлось искать компромисс.В итоге,в процессе яростных дебатов вручил ей 2 т.р на лёгкую прогулку по магазинам и сам со спокойной душой и совестью рванул в МСК.

Поехали в паре :я на электре и мой приятель на голде 1.8.Решили так сказать совместить два в одном и закрытие и покатушки.
До места сбора добрались без приключений.А вот после старта колонны произошли две непредвиденные ситуации.
Первой была поломка моего мотика.После съезда с ул.Косыгина на Бережковскую наб. у Электры слетела с переднего шарнира тяга КПП.Колонна ушла вперёд,а я остался ремонтироваться.Покопавшись в кофрах в поисках чего-нибудь,нашёл небольшой моточек изоленты.Ею и смотал между собой тягу и шарнир.Таковое уже приходилось проделывать с механизмом стеклоочистителей на старой тойоте после поездки в Брянск.(Но это уже другая история,кто делал тот поймёт).Доехал на этой связке до первой заправки на Рублёвке после МКАД.Понял,что нужно как то укрепить временную конструкцию.Думал купить в магазине на заправке ещё изоленты и намотать немного больше,но когда зашёл в магаз с вполне естественным вопросом :"-А есть ли у вас в продаже изолента?",увидел крайнее недоумение в глазах продавцов.Оказалось они даже не знают что это такое.Не потеряв надежды на поиски пошёл искать дальше.На парковке рядом стояло множество мотиков ХД.Как я понял здесь видимо был сервис.Пока шёл искать кого-нибудь внятного,взгляд упал на лежащую на дороге георгиевскую ленточку.После секундного раздумья взял её и вместо изоленты смотал ею тягу и шарнир.Всё вновь заработало,недовключений не замечалось.Врубив погромче AC|DC рванул в Звенигород догонять колонну.Благополучно добрался и присоеденился к коллективу.Пофоткаться к сожалению не успел,но пирожок вкусный скушать удалось)

Второй ситуацией было то,что мой приятель по запарке пристроился не к той колонне и в итоге уехал на какую то,левую тусовку в Химки :lol: .Но не растерявшись,погульбанил там и дозвонившись до меня,пристроился к нашей колонне на обратном пути.

Хочу выразить значительную благодарность и безмерное уважение Александру IRON MAN.За организацию и проведение мероприятия,за тест ХД и кофе с пирогом.Для себя выделил,что не зря я закупил Брембо тормоза для своей Электры.И ещё раз убедился в том,что спорти 72 отличный мотик.

Вчера помыл мотоцикл и поставил на зиму.Буду немного дорабатывать и устранять косяки.Сезон закрыт в отличном настроении и с приятными воспоминаниями.

Всем огромное спасибо за отличное мероприятие и хорошее настроение.


14 окт 2013, 11:38
Профиль

Зарегистрирован: 14 окт 2011, 21:44
Сообщения: 733
Откуда: Ступино МО
Мотоцикл(ы): FLHTCU-I
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Был рад встрече и прохвату в колонне хотя бы часть пути.
На зиму ещё не закрылся: пока сухо и выше ноля, катаюсь по месту.

Организация колонны, в целом, достойная, однако дистанцию, по моему глубокому убеждению, держали вне понимания потенциального экстренного торможения / аварийной ситуации.

Отдельное спасибо Александру за организацию!


14 окт 2013, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 512
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Convoy писал(а):
однако дистанцию, по моему глубокому убеждению, держали вне понимания потенциального экстренного торможения / аварийной ситуации.


Много или мало дистанции?
Встреча с СОБАКОЙ по дороге показала, что дистанция - очень даже годная. Встали все без риска и заносов. Ровненько.
По организации вспомнилось пожелание - о количестве времени на остановках и времени выезда неплохо бы знать заранее, а то часть участников играла в догонялки. Мы успели только благодаря зверской интуиции. Ну, и в обратный путь тоже неплохо бы колонну строить. Для пущей красивости.


14 окт 2013, 14:04
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 30 май 2012, 14:23
Сообщения: 512
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLSTCI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
Да, и за тест-драйв чуть не забыл - мегаспасибо! И Александру - за яркую и понятную цепочку событий, и Николаю за ответы на доставучие вопросы.
Правда, для себя не решил еще, хорошо это или плохо. Тест-драйв то. С одной стороны понятно, что 88ТС - отличный мотор и мой харитон - это именно то, что мне нужно. Но с другой... Новая электичка! Это откровение какое то. Надо брать. Сразу две.
И как теперь жить?
А сезон - все. Закрыл. Теперь только велосипед и пиво.
Александр! Все мы помним про затею открыть алкосезон. Ждемс..
Хочется выпить и закусить в компании уважаемых форумчан - очень достойная компания подобралась.


14 окт 2013, 14:30
Профиль ICQ WWW

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:01
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883C`05
Непрочитанное сообщение Re: Встреча форумчан в честь окончания летнего сезона 2013
не получилось побыть на мероприятии до конца, прокатилась до первой остановки на Рублёво-Успенке.
к сожалению, нужно было попасть рано домой.

всем гражданам, кто принимал участие в организации - ОГРОМНЫЙ респектище!
Александру IRON MAN`у за невероятную программу, организованную в мегакороткие сроки и практически без бюджета :)
Gleban`у (супер замыкающий и очень здорово работал с колонной на выпуске и рации ... )
Максу, Стасону и всем ,кто помогал до мероприятия и во время.

конечно же большое спасибо всем участникам, кто приехал на Гору в субботу!
без вас всё вообще не имело бы смысла

колонна в сравнении с прошлым разом, так вообще крутая вышла :)

ps: видео чуть попозже выложу. есть, что показать.


15 окт 2013, 09:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 91 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB