Текущее время: 07 май 2024, 16:33



Ответить на тему  [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7878
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Результатом моего отсутствия в начале - середине лета стало вот такое путешествие: Изображение
Изображение
На Fat Boy, по родине Харлеев.
В середине лета, попробовал устроить себе отпуск, и провести его так, как мечтал несколько лет. А именно: прилететь на месяц в USA, взять мотик, и ехать куда глаза глядят.... Просто, бесцельно, без каких-либо планирований маршрутов, покататься по интересным местам, познакомиться с местными мотоциклистами, и т.д. и т.п.
И вот вашему вниманию предлагаю небольшой отчёт:
В середине июня прилетаю в Вашингтон, беру у друзей Fat Boy, немного готовлю его к путешествиям (ставим на учёт на моего товарища, меняю резину, приделываю навигатор, чтобы не заблудиться) и еду.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Первый пробный прохват до городка Baltimore в соседнем штате Maryland.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Это один из крупных в США портовых и судостроительных городов.
В центральной части города посетил океанариум
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На следующий день поехал в национальный парк Shenandoah, это в Западной Вирджинии. Там есть дорога SkyLine Drive, проходящая по вершине горного хребта, протяжённостью около 100 миль. По дороге туда, попал в длиннющую пробку на шоссе, которая образовалась из-за аварии с перевернувшимся кемпером. Самое плохое то, что в USA нельзя объезжать пробку даже на мотоцикле по обочине, и ехать между рядов, за это будет крупный штраф - 500$. Какая же это пытка - стоять со всеми в многокилометровой пробке, на горячем мотике, при 30 градусной жаре. По-этому пришлось набраться наглости, и выключив двигатель катиться по обочине с горки, а в горку аккуратно перестраиваться из-ряда в ряд, чтобы кто-нибудь не сообщил в полицию о "Dangerous Driving"....
Еду, фоткаю всё подряд, особенно американские тягачи, к которым я с детства не равнодушен.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
За всю десятикилометровую пробку, ни у одной машины не хватило наглости вылезти на обочину, всех обогнать и вклинится в поток, около начала пробки :shock:
Обочина - только для сломавшихся для экстренных служб или для спецтехники.
Только в том случае, где сами дорожные служащие жезлами разрешали выехать на свободную широкую обочину...
Изображение
Изображение
Изображение
Вот я и у цели.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
С вершины хребта между деревьев открывались потрясающие виды на долины с реками и озёрами
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорожка очень красивая и приятная, часто проходит сквозь густые облака.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Выезжаю из очередного поворота, и дорогу мне перебегает медведица с тремя медвежатками, пока включаю фотик, медведица прячется в кустах, а я успеваю сфоткать второго и третьего медвежонка )))
Изображение
Изображение
Изображение
Остановился напротив того места, куда убежало семейство, попробовал сделать ещё пару фоток медведей в кустах, но они не получились, Они оказались трусливые и попрятались...
Еду дальше.
Изображение
А вот олени, живущие в этом парке, совсем не боязливые, подпускают к себе очень близко.
Изображение
Даже не обращают на меня внимания.
Изображение
Выезжаю из парка, облака остаются на верху, катаюсь дальше, думаю поехать в Norfolk, посмотреть на самую крупную военно-морскую базу, и покататься по длинным полуостравам, растянувшимся на многие километры вдоль атлантики, и может быть заодно искупаться в океане, благо погода жаркая около +30"
Опять фоткаю всё подряд, например: элитную недвижимость США
Изображение
Изображение
Особенно доставляет спутниковая антенна ))) И клумба сделанная из старого грузовика)))
Изображение
Изображение
Изображение
Очень позабавило поле с фонарями.
Изображение
По этой дорожке можно ехать бесконечно.
Изображение
Прицепы дома на колёсах иногда гипертрофированно огромные:
Изображение
Иногда попадается автомобиль моей мечты. Прям всё - и модель и год и цвет....
Изображение
Изображение
Изображение
Судьба распорядилась иначе, и в Norfolk я не попал, т.к. остановившись на одной из заправок, я почувствовал, что от мотика, как-то очень сильно воняет аккумуляторной кислотой, а из под сидения виднеется бледный дым. Откручиваю сидушку, и точно - АКБ вскипел и "надулся". Я развернулся и поехал в сторону своего друга, которому позвонил и попросил купить и привезти мне новый аккумулятор, и где-то через 100 миль , моя батарейка окончательно подохла и я встал на обочине скоростного интерстейта.... Буквально через несколько минут подъехала техничка, и работник Highway safety предложил помощь: либо завести с бустера, либо вызвать эвакуатор, либо самостоятельно убраться с обочины на Exit, т.к. скоро стемнеет и тут оставаться нельзя. С бустера завести получилось, но как только я его отсоединил, мотик заглох. От эвакуатора я отказался, сказав что через час-полтора приедет друг и привезёт АКБ, и принялся толкать до ближайшего съезда, до которого было 2 мили, судя по навигатору. Техничка встала за мной и включив оранжевые мигалки сопроводила меня до съезда...
Пока я катил, пару раз останавливался передохнуть, и сделать фоток. Под ногами валялась какая-то дохлая змея.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Солнце село. Вскоре мимо проехал пикап с прицепом, на котором стоял тоже Харлей. Водитель остановился, подождал пока я к нему подкачусь и предложил свою помощь, типа довезти меня вместе с мотиком до друга , т.к. ему всё-равно по пути. Я с благодарностью отказался, так как помощь уже спешила ко мне, и не хотелось создавать ему трудностей.
Изображение
Изображение
Изображение
Через 2 часа новый АКБ был уже у меня , и я смог продолжить свой путь. Через день было 4 июля, День Независимости, самый большой праздник, и я поехал на парад, и на салют в Вашингтоне.
Парад - красочный, весёлый, несколько однообразный , но всё равно понравился. Хотелось назвать его гей-парадом )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

На параде было много американских машин:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Назад в будущее
Изображение
Изображение
Изображение

И американских мотоциклов )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Редкая модель DYNA Police Defender, Такая же как у меня :
Изображение
Изображение
Изображение

Ну и парочка картинок салюта:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Короче, салют был мощнейший, картинками не передашь, длился около 40 минут, и навсегда развеял очередной миф, что в России хорошие салюты. Они даже рядом с этим не стояли.
Конец первой серии. Завтра напишу продолжение....
На следующий день запланирована тусовка с одним из старейших мотоклубов Америки Boozefighters MC. Встречаемся в городке под названием Winchester в кабаке, и едем кататься, сначала по красивым местам, потом в стрипклуб, потом на пикник к одному из активных деятелей клуба.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
В гостях у одного из мемберов, соклубники принялись оправдывать своё название и уничтожать "выпивку"
Попутно жаря шашлыки, и угощаясь тем, что приготовили жёны участников.Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Пока при памяти, общее фото, и все начали потихоньку доходить до нужной кондиции Изображение
Изображение
"Накидался" я там порядочно, по этому вместо поездки на следующий день на завод Harley Davidson в Milwaukee до которого , кстати около 1800 км на экскурсию, я отправился на другую экскурсию - в региональную Западно-Вирджинскую тюрьму, за езду с превышением скорости, в состоянии алкогольного опьянения, превышающего допустимую норму в 0,8 промилле (4 бутылки пива) " Надудел" я 1,22 промилле. Остановил меня патруль на интерстейте, где было ограничение 60 миль\ч, я ехал 73 мили. Всё было как в американском кино - догнал с мигалками, сказал, что мои права не действительны, одел в наручники, отвёз в участок, ещё раз продудел, там уже показало 0,9 промилле, и отвёз в тюрьму, до решения суда. Мотик отправился на эвакуаторе на штраф-стоянку. Все вещи, включая фотоаппарат у меня забрали, соответственно фоток из тюрьмы и из суда не будет, как вы уже могли догадаться... Выдали мне 2 комплекта оранжевой робы без карманов, зубную щётку, пасту и отправили в камеру с 30 такими же как я обвиняемыми в чём-либо.))) Проторчал я там двое суток, потому что были выходные (суббота-воскресенье) и суд не работал. В понедельник рано с утра , надели на меня кандалы, руки пристегнули к поясу, и отвезли на микроавтобусе в суд, где заседание продолжалось 10 мин, присудили выплатить штраф в 340$ и 250$ за эвакуатор со штрафстоянкой и отпустили. В субботу, кстати, судья предложил меня отпустить до суда под залог в 3500$ которые надо было занести ему наличкой, а после суда мне бы их вернули в виде банковской карты, при обналичивании которой снимают %%. Так поступили и с моими деньгами из кошелька, всё оттуда выгребли, там было около полутора штук, и вернули картой, при обналичивании которой с меня тоже удержали какие-то %%. Сам за себя я ни штраф ни залог я заплатить не могу, т.к. я заключённый и денег у меня нет, это обязательно должен сделать кто-то за меня. В этот раз приехала моя сестра и занесла бапки. Если это сделать некому, или нет денег, залог предлагает занести некая фирма, которая потом с тебя его взыскивает с учётом 10% в месяц. Это судья мне тоже предложил. К этому приключению я отнёсся филосовски, я же искал их на свою задницу, и решил, что я съездил на платную двухдневную экскурсию в тюрьму , за 600$, в которую было включено трёхразовое питание. )))) :lol:
Вот есть парочка фоток этой тюрьмы снаружи:
Изображение
Изображение
Изображение
Regional West Wirginia Jail
Ну чтож, отдохнули пару дней в тюрьме, и можно снова в путь. :D
В Америке есть много чего интересного. Одна из главных достопримечательностей, помимо Гранд Каньёна, Бонневиля, и горы Рашмор, которые я уже посетил ранее, - это Ниагарский водопад. Туда и отправимся. Расстояние от меня примерно 1000 км. Раненько с утра , подъём и вперёд. Как водится фоткаю всё подряд.
Особенно магистральные траки.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Еду через мокрый штат - Пенсильванию. Там всё время пасмурно и идёт дождь. Что за природный феномен, не понятно. Видно трансильванские горы задерживают облака над собой, из которых всё время идёт дождь... (((
В маленьких одноэтажных городках попадаются интересные машинки )
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Старая железнодорожная станция, рядом с которой пыхтит тепловоз. Рисуется картинка америки 150 лет назад, из фильма "Человек с бульвара Капуцинов" вместо тепловоза, дымит паровоз....
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Рядом с каждым домом в глубинке продаётся либо олд-скульный грузовик, либо пикап, либо кемпер, либо трактор....
Изображение
Изображение
Изображение
Эта картинка отражает отношение провинции к правящим кругам, она встречается достаточно часто...
Изображение
Заколхозить прицеп из сгнившего пикапа, американским колхозникам - рас плюнуть ))
Изображение
Возможно это чей-то дом, а может и просто брошен в лесу.
Изображение
Опять тягачи:
Изображение
Изображение
Дальше по дороге мне попалась небольшая выставка инсталяций из толстых металлических листов, сделанных с помощью резака и сварки, экспонаты можно было прикупить )))
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Все скульптуры выполнены из листовой двадцатки или тридцатки :shock: Изображение
Рядом со скульптурами валялся дохлый енот. )))
Изображение
Этот, находящийся поблизости мостик, делал судя по всему хозяин экспозиции...
Изображение
Как только пересекаю границу "трансильвании" дождь прекращается, небо расчищается, выглядывает солнце и есть надежда увидеть Ниагару при хорошей погоде.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Дорога по городу Buffalo идёт вдоль реки Ниагара.
Пикап-самое распространённое транспортное средство жителей этих мест.
Изображение
Конструкции американских мостов очень впечатляющи.
Изображение
Изображение
Вот я и добрался до парка "Niagara Falls"
Изображение
Изображение
По речке проходит граница США-Канада . Высокие дома на другом берегу принадлежат Канаде.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Картинки с фотика, конечно же не передадут и десятой доли всей масштабности и впечатления, которые производят 2 млн галлонов воды, падающих с порога каждую секунду.
За 15 $ можно подплыть к подножию водопада на прогулочном кораблике, и вымокнуть там насквозь, несмотря на то что всем раздают целофановые пакеты-дождевики.
Изображение
Так же на водопад можно глянуть со смотровой площадки:
Изображение
Водопада там на самом деле два. Но полная панорамная картина видна только с Канадской стороны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На мосту через речку граница CША - Канада.
Изображение
Из окон канадских Шэратонов, Рэдиссонов, и Краун Плаза, картина водопада более впечатляющая, чем с Американской стороны.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
На улице жарко, и я не упустил возможности помочить ноги в Ниагаре.. )))
Изображение
Купаться не рискнул, т.к. течение очень бурное, и можно было неожиданно уплыть в Канаду, свалившись с семидесяти метровой высоты водопада )))
Изображение
Какая же Америка без Camaro и Mustanga .
Изображение
Изображение
И без полицейского Субурбана.
Изображение
Дорожка вдоль Ниагары очень живописна.
Изображение
Изображение
Ещё один мост с пограничным переходом.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Вид на водопад из далека.
Изображение
Еду обратно. Опять впереди километровые мосты...
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Завтра напишу продолжение.....
Еду дальше по южному берегу озера Эри.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Озеро здоровое, как море. На улице жарко, вода тёплая, около берега плескаются дети, я естественно залез искупался. На берегу озера была небольшая мелкомасштабная копия Ниагарского водопада.
:lol:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
По дороге обратно, чётко на подъезде к границе "трансильвании" Пенсильвании опять началось....
Изображение :shock:
Изображение
Изображение
Изображение
Небо резко потемнело, начался сильнейший ливень с грозой, но вариантов особо не было, надо ехать. Все 600 км, пока я ехал по территории этого штата, лил дождь не переставая, и при подъезде к Мэриленду, тучи резко кончились и дождь прекратился. Где-то в центре Пенсильвании, есть город Johnsonburg состоящий из огромного вонючего завода, в радиусе 50 км дышать нечем, и в горле начинает першить от резкого тяжёлого запаха.
Изображение
Изображение
Изображение
Время 4 часа дня, а вокруг темень и смрад, как будто я попал в преисподню :shock:
Как там люди живут!?, вообще не понятно!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Через много часов пути под дождём уставший, промокший, но довольный, возвращаюсь в Вашингтон.


Последний раз редактировалось DMC 09 сен 2013, 15:55, всего редактировалось 1 раз.



09 сен 2013, 15:43
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7878
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
И напоследок ещё несколько картинок, которые хотелось показать:
капитолий:
Изображение
Белый дом:
Изображение
Изображение
Чайна таун:
Изображение
Изображение
Готика:
Изображение
Изображение
Изображение
Пентагон:
Изображение
Магазин Harley-Davidson:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ещё один магазин:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Съездил на старое ранчо с лошадьми:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Природный парк "Maison Neck"
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Там летают белоголовые орлы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Из культурных мероприятий галерея современного искусства:
Изображение
Фигура из бутылочных пробок:
Изображение
Из водосточных желобов:
Изображение
Из скомканной фольги:
Изображение
Изображение
Картина из рваных колготок:
Изображение
Всё подряд:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Один из американских президентов:
Изображение
Там была целая экспозиция из пародий на почти всех президентов.
Изображение
Ниагара 100 лет назад:
Изображение
И много моих любимых пикапов, траков, и рыдванов:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Водители тягачей приветливо дудели, когда видели, что я их фоткаю.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Ниггеры и мексы:
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Отпуск заканчивается, завтра обратно. Сдаю мотик и пакую чумадан.
Изображение
Изображение
Вот и всё. Пора улетать на родину
ИзображениеИзображение
Очередь самолётов на взлётную полосу в NY :shock:
Изображение
Гудбай Америка Оо.Изображение
Изображение
Изображение
Немножко Канады :
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


09 сен 2013, 15:47
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2012, 09:09
Сообщения: 520
Мотоцикл(ы): FLSTFI'07
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Вот это тема...Круть!))


09 сен 2013, 15:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Мегареспект! Расскажи про толстяка, на котором гонял, по подробнее. С таким рулем какие впечатления? По фоткам. просто толстяк мечты!


09 сен 2013, 15:55
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 10:38
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'02
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Круто, очень круто! Под конец даже взгрустнулось..


09 сен 2013, 16:10
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7878
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
rocky da писал(а):
Мегареспект! Расскажи про толстяка, на котором гонял, по подробнее. С таким рулем какие впечатления? По фоткам. просто толстяк мечты!

Fat Boy 2008 г. пробег 15 000 миль. Около 3000 миль я ещё ему добавил. Руль вполне комфортный. 400-500 миль за раз проезжал без проблем, потом начинала побаливать шея. Но врядли это из-за руля, скорее всего от постоянного бодания со встречным потоком воздуха, и не очень удобного шлема. Кроме протухшего аккумулятора никаких "сюрпризов" мотик не преподносил. Кстати, пару раз американцы выражали респект такому путешествию, и хвалили мотоцикл, а когда я говорил, что из России, путешествую один, вообще всячески одобряли, и цокали языком. Особенно люди старшего поколения.


09 сен 2013, 16:16
Профиль

Зарегистрирован: 11 июн 2012, 00:17
Сообщения: 356
Откуда: Ростовская область
Мотоцикл(ы): был XL1200N Nightster 2008
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Респект и уважуха! Читал-смотрел с удовольствием!


09 сен 2013, 17:10
Профиль

Зарегистрирован: 02 дек 2012, 19:54
Сообщения: 126
Откуда: москвач
Мотоцикл(ы): DR650SE FX78
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Красавец,по другому не скажешь))) Пенитенциарный мототуризьм набирает обороты)))


09 сен 2013, 17:15
Профиль

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 11:24
Сообщения: 787
Мотоцикл(ы): Steed, FXSTS'99
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Отлично скатал!


09 сен 2013, 17:24
Профиль

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 20:34
Сообщения: 1025
Откуда: san carlos 9
Мотоцикл(ы): 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Под впечатлением!
Про экскурсию в тюрягу читал и прям волновался.


09 сен 2013, 17:46
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2013, 15:41
Сообщения: 174
Мотоцикл(ы): sportster 883-1200 2002,FLHTP 2007
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Тоже мечтаю о такой поездке,только вот я бы подальше на запад поехал, Юта,Огайо это неземная красота, бывал там ,но на машине...а то ты как-то кругами ездил.. Я тоже в тюряге был,тоже двое суток,только "экскурсия" стоила мне 1070 долларов...))


09 сен 2013, 17:47
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Очень классно!! Фотки хорошие. В планах прохват по Америке. Накоплю денег и рвану.


09 сен 2013, 17:58
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7878
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Zanzibarin писал(а):
Тоже мечтаю о такой поездке,только вот я бы подальше на запад поехал, Юта,Огайо это неземная красота, бывал там ,но на машине...а то ты как-то кругами ездил.. Я тоже в тюряге был,тоже двое суток,только "экскурсия" стоила мне 1070 долларов...))

Я на машине тоже почти всю Америку проехал. И Аризону и Юту , и Неваду, и Колорадо.
viewtopic.php?f=30&t=499
Мотоцикл - это нечто иное. Через пару лет я туда уеду на годик, и понеслось - Вся северная Америка вдоль и поперёк на мотоцикле , а потом : Эль пасо, - Мексика, - Гондурас, и прочий креатив... пока прикатываюсь, кругами катаюсь. )))


09 сен 2013, 18:11
Профиль

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 12:26
Сообщения: 399
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLH 1970
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Дима, спасибо за отчет! Как всегда- зачитаешься и засмотришься))


09 сен 2013, 22:24
Профиль WWW

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 09:27
Сообщения: 1859
Откуда: Обнинск/Москва Gnuty Korch Work shop & Fix-ride-modify
Мотоцикл(ы): FXSTB 01,FXSTi 06,FLHTK 11,FLHTCi03
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Изучал на одном дыхании.Теперь мне ещё больше в Штаты захотелось.Дима моё уважение.Молодец!


09 сен 2013, 22:37
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:19
Сообщения: 567
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Ну ты брат однопроцентник :) надо было еще в тюряге 100 баксов добавить и оранжевую робу жомой на память, куча народа бывала в шататах, но только тебе есть чем действительно похвастать :))


09 сен 2013, 22:49
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 08 дек 2012, 12:57
Сообщения: 47
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 03 Fatboy
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Зачет! Вакейшн что надо!.
P.S. А у меня шлем как у полицая на руле висит (мой черный только) super seer называется, это вам не шои какой-нибудь, фиберглас! Друг из америки прислал :mrgreen:


09 сен 2013, 23:22
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Димон, очень круто! Завидую...


09 сен 2013, 23:35
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
......"Накидался" я там порядочно, по этому вместо поездки на следующий день на завод Harley Davidson в Milwaukee до которого , кстати около 1800 км на экскурсию, я отправился на другую экскурсию - в региональную Западно-Вирджинскую тюрьму, за езду с превышением скорости, в состоянии алкогольного опьянения.....

С моей точки зрения - это кульминация поездки. Из обычного путешественника, каких по всему миру множество, ты стал истинным " Easy Rider ". Так как предположить такое развитие событий было просто невозможно. Учитывая твою первоначальную цель, думаю ты не расстроился произошедшему. Особенно по прошествии какого-то времени. Эта история , со временем, станет ключевым моментом в воспоминаниях об этом путешествии.
Я смотрел салют 4 июля в ЛА. Смотрел-и вспоминал, какой же у нас он красивый, по сравнению с ихним)))) Наверное, не во всех городах у них салюты одинаковые, а может я смотрел не с того места.....


09 сен 2013, 23:42
Профиль

Зарегистрирован: 21 июн 2013, 14:36
Сообщения: 575
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): FLH 70, FXR 82
Непрочитанное сообщение Re: На "толстяке" по родине Харлеев. USA 2013
Круть! Понравилось! Вопрос: а как они посмотрят на твою отсидку и суд при твоем следеющем посещении, не узнавал пока? Ну при получении визы? В шенгене это тот еще гемор((((((


10 сен 2013, 07:28
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 73 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB