Текущее время: 23 май 2024, 08:40



Ответить на тему  [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.
 Небольшие Крымские приключения 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:19
Сообщения: 567
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Небольшие Крымские приключения
Итак начну с того что позвали нас к себе братья по "81 теме" , ну а как мы можим отказать с ответным визитом, тем более что август в Крыму должен быть великолепен :) А мероприятие проходившее в Евпатории на базе центра развлечений "Солнышко" судя по насыщенной программе и выступлению группы "Черный кофе" должно было стать великолепным продолжением южного мотосезона:) Итак в четверг утром собираемся на клабхаусе моих братьев и около 8 утра небольшой колонной в 5 мотоциклов выдвигаемся к точки международного перехода "Порт Кавказ" где нас должны уже ждать еще 5 наших братьев подъехавших с другой стороны.
Для справки на Украину можно заехать с двух сторон удобных именно нам - через Паром на Порт Кавказе или через Таганрог просто переехав границу, если кто надумает ехать и там и там до Украинвы дороги идеальные :) Ну вот собственно мы и собрались
-
Изображение
-
Ну долго спорили с совковым быдлом имеющим наглость работать на переправе что согласно женевской конвенции мы имеем право проходить границу без очереди, так хотелось по человечески, но пришлось идти к начальнику который был вынужден с нами согласиться, в итоге 1 час и мы на пароме
-
Изображение
-
30 минут небольшого релакса, далее по 200 рублей с носа что бы быстро проскочить очередь и вот мы готовы мчать
-
Изображение
-
первые 30 км что бы привыкнуть к САМЫМ УЖАСНЫМ В МИРЕ ДОРОГАМ и мы были вынуждены остановиться дабы закинуть еды в топку :) а то все что было принято утром утрамбовалось моментально... Надо сказать что цены в Крыму копеечные, а если жить, кушать, и все покупать в правильных местах так и вообще дармовые... 1 гривна стоит наших 4 рубля, и вот только бензин это попадалово ибо 95 стоит 11 гривен, что получается 44 рубля за литр! а вот покушать иожно например просто замечательно с первым, вторым и компотом гривен эдак на 35-40 что соответсвует примерно 150 нашим рублям. А в маленьких деревеньках по пути итого дешевле.
-
Изображение
-
поехали мы низом по серпантину, дорога ужас полный, и очень скользкая - в повороты нужно входить на пониженой, на тяге... как только высокие обороты колес сносит сразу, поэтому сначала мы привыкали, ну а потом начали любоваться нереальной красотой вокруг
-
Изображение
-
Ехали очень не спеша, в кайф, останавливались фоткаться и наслаждаться, в итоге заночевали около часа ночи в придорожном мотеле перед Симферополем, утром еще буквально сотня сносных км и мы в Евпатории - встретили нас как положено 81 братьям, накормили, напоили и в гостишку отвезли :) Мемберы наши ребята серьезные и размеренные, решили отдохнуть перед вечером и взрослыми разговорами, ну а у нас то сил полно и еще 5 часов до начала мероприятия :) Ну и тут выстреливает информация что в 30 км от гостиницы проходит знаменитый Казантип, сказано сделано :)
-
Изображение

Внутрь мы не попали ибо 3500 рублей за разовый вход это совсем Пичалька, а охрана оказалась неподкупной :) поэтому потусили около храма разврата и странных людей :) познакомились с Джесикой, прокатили ее на ]мускуле, поржали С и Вместе с угашенным какой то химией народом и сквазанули назад :)
-
Изображение
-
ну вечер прошел тихо, чинно и благородно под пиво и разговоры, ну а на следующий день официальное начало мероприятия было в 18-00, мы выспались и поехали навести шороха в Евпаторию
-
Изображение
-
Поехали на набережную попугать народ прямотоками :)
-
Изображение
-
Ну а потом назад на мероприятие, немного искупаться, покушать ну и стартануть с колонной опять в город, колонну я не снимал так что сорри, но мотоциклов 300 было примерно :) Вот цвета хозяев мероприятия
-
Изображение
-
Совместное братское фото
-
Изображение
-
Ну а дальше было куча безумных конкурсов, просто отмороженный стрептиз с байками и байкерами фото которого я показывать бы не стал ибо это был даже не стрептиз а оргия, потом был рестлинг:) Самый настоящий я был в афиге :)
-
Изображение
-
Потом конценрты рок групп, в финали великолепные Черный Кофе, далее фаер шоу и охрененный салют, потом были еще всякие всячины, но мы рванули спать ибо рано утром домой :) А да - вот же и я справа, а слева Мальборо на байке которого мы и катали Джесику :) Кстати Мальборо как обычно порвал всех по аэрографии а звуку прямотоков :)
-
Изображение
-
По итогу 1700 км, 4 дня кайфа и 6800 рублей бюджет поездки :) Если кого что интересует - с удовольствием поведаю :)


12 авг 2013, 21:03
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 23 ноя 2012, 08:25
Сообщения: 1776
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): XL883 '07
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Респект от каферейсера ;)


12 авг 2013, 21:11
Профиль WWW

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:19
Сообщения: 567
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
rocky da писал(а):
Респект от каферейсера ;)

Давай подтягиваться - хватит быть тряпкой :)


12 авг 2013, 21:18
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Сейчас в Евпатории, от посещения мотофеста отпугнула цена. 200 гривен (почти 900 рублей) - это крутовато! За такие деньги можно организовать в подмосковье мероприятие по принципу два из трех: "питание-проживание-шоу программа" - а не просто за вход. Вместо этого сгоняли в Судак в субботу.
А вот дороги на Украине в Крым полный ужас. Два раза пробил вилку до отбоя пока доехал до Крыма.


12 авг 2013, 22:51
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:19
Сообщения: 567
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Ковбой Marlboro писал(а):
Сейчас в Евпатории, от посещения мотофеста отпугнула цена. 200 гривен (почти 900 рублей) - это крутовато! За такие деньги можно организовать в подмосковье мероприятие по принципу два из трех: "питание-проживание-шоу программа" - а не просто за вход. Вместо этого сгоняли в Судак в субботу.
А вот дороги на Украине в Крым полный ужас. Два раза пробил вилку до отбоя пока доехал до Крыма.

Ну мы за вход не платили как и за все остальное, так что тут сказать нечего не могу ))) а что касается дорог , то это абзац полный ))) Я плотно задумался о Софтейле или Электроглайде )))


12 авг 2013, 22:56
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Stasbiker писал(а):
Ну мы за вход не платили как и за все остальное, так что тут сказать нечего не могу ))) а что касается дорог , то это абзац полный ))) Я плотно задумался о Софтейле или Электроглайде )))

Можешь передать оргам, что даже московским владельцам ХД 200 гривен за вход - это много.:)
Электроглайд особо ситуацию не меняет.:)


12 авг 2013, 23:11
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: 61 rus Новочеркасск
Мотоцикл(ы): XL1200 Low 2006 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
мои 5 копеек о мероприятии: http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?showtopic=12860


13 авг 2013, 00:25
Профиль

Зарегистрирован: 17 мар 2013, 15:19
Сообщения: 567
Откуда: Краснодар
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Ковбой Marlboro писал(а):
Stasbiker писал(а):
Ну мы за вход не платили как и за все остальное, так что тут сказать нечего не могу ))) а что касается дорог , то это абзац полный ))) Я плотно задумался о Софтейле или Электроглайде )))

Можешь передать оргам, что даже московским владельцам ХД 200 гривен за вход - это много.:)
Электроглайд особо ситуацию не меняет.:)

Боюсь это не поможет, ребята делают очень дорогую программу и брать меньше нереально.
Lusien писал(а):
мои 5 копеек о мероприятии: http://rostbiker.ru/forum_new/index.php?showtopic=12860

О круто Люсьен привет )


13 авг 2013, 08:30
Профиль ICQ

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Stasbiker писал(а):
Боюсь это не поможет, ребята делают очень дорогую программу и брать меньше нереально.

Ну тогда пусть афишу делают позавлекательнее что ли. Может оно того и стоило, но я ИМХО так и не понял за что я должен был отдать такие деньги.


13 авг 2013, 10:46
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13
Сообщения: 268
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): FLSTC
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Stasbiker писал(а):
Ну долго спорили с совковым быдлом имеющим наглость работать на переправе что согласно женевской конвенции мы имеем право проходить границу без очереди.


К сожалению, это миф :(
Ни в венской, ни в женевской конвенции нет ничего по поводу перехода мотоциклистами границ без очереди.

Кстати, в Порт-Кавказе 1-2 мотоцикла пропускают без проблем, к большим группам могут быть вопросы.
А на украинской стороне тiльки за гроши :)


13 авг 2013, 21:02
Профиль

Зарегистрирован: 27 янв 2013, 18:13
Сообщения: 268
Откуда: г. Ростов-на-Дону
Мотоцикл(ы): FLSTC
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Ковбой Marlboro писал(а):
200 гривен (почти 900 рублей) - это крутовато!


3 кружки "Гиннеса" в Москве :D


13 авг 2013, 21:03
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:50
Сообщения: 242
Откуда: Севастополь
Мотоцикл(ы): FLHX'11
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
...Мой респект. Душой был с вами , но тело защищает в Средиземке Родину до октября. Пишу с Кипра - завтра в море. Если звонил (см. Хелп-лист) - в море связи нет не только половой...;)


13 авг 2013, 21:47
Профиль

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Romario писал(а):
Ковбой Marlboro писал(а):
200 гривен (почти 900 рублей) - это крутовато!


3 кружки "Гиннеса" в Москве :D

За три кружки Гинесса я б отдал 900 рублей, но не за местечковый мотофест с никакой афишкой...
Мы уж даже для своих форумных мероприятий "для своих" стараемся красивую афишу сделать.


13 авг 2013, 23:56
Профиль

Зарегистрирован: 07 сен 2012, 13:24
Сообщения: 523
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): Iron custom Buell S1 WL
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Ковбой Marlboro писал(а):
Romario писал(а):
Ковбой Marlboro писал(а):
200 гривен (почти 900 рублей) - это крутовато!


3 кружки "Гиннеса" в Москве :D

За три кружки Гинесса я б отдал 900 рублей, но не за местечковый мотофест с никакой афишкой...
Мы уж даже для своих форумных мероприятий "для своих" стараемся красивую афишу сделать.

+100500,местные уже давно поняли что там просто бабки косят....


14 авг 2013, 00:20
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: 61 rus Новочеркасск
Мотоцикл(ы): XL1200 Low 2006 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Ковбой Marlboro писал(а):
Romario писал(а):
Ковбой Marlboro писал(а):
200 гривен (почти 900 рублей) - это крутовато!


3 кружки "Гиннеса" в Москве :D

За три кружки Гинесса я б отдал 900 рублей, но не за местечковый мотофест с никакой афишкой...
Мы уж даже для своих форумных мероприятий "для своих" стараемся красивую афишу сделать.

на мой взгляд, какой-то странный довод про афишу :)
вроде бы понимаю, что первая реакция идет все-таки на "обертку", а потом на внутрянку, но все-таки.....
не находите, что лучше иметь скромную афишу и клевое по существу наполнение мероприятие, чем навороченную афишу и пустую пьянку в итоге (как это бывает в слишком многих случаях)?


14 авг 2013, 05:36
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: 61 rus Новочеркасск
Мотоцикл(ы): XL1200 Low 2006 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
iron 883 писал(а):

+100500,местные уже давно поняли что там просто бабки косят....

т.е. организация мероприятия на территории благоустроенного пляжа с полной инфраструктурой (а не в каком-то заброшенном пионерлагере, куда нет дороги, и одна палатка с мочой вместо пива и резиновым шашлыком);
хед-лайнер - "Черный кофе", а не местные "широко известные в узких кругах" бэнды; театрализованное фаер-ШОУ, соответствующее тематике мероприятия, а на 3 ученика фаерщиков с крутилками; рестлинг, а не до смерти надоевшие "байкерские" конкурсы - это все "косить бабки"?
ну не знаю, я более насыщенного и интересного мероприятия еще не видела (я не беру в расчет такие фесты как Тотал Флейм, ХОГовские тусы - это уже более высокий уровень и цен в том числе).
может кто-то расскажет о бюджетном фесте за 300 рэ вход с такой же программой...... ну что бы не быть голословным про "косит бабаки"?


14 авг 2013, 05:47
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:44
Сообщения: 71
Мотоцикл(ы): HD FLXSH 1998
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Экономить 900 рэ. на вход на хорошее мероприятие это я считаю сквалыжничество. Даже шлюхи дороже стоят, в наше время и 2000 ре. уже не деньги. И даже если ты и экономный плюшкин, не стоит ныть на форуме как дорого стоит мероприятие на котором ты не был.


14 авг 2013, 09:35
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1560
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Очень мне понравилась "графа" в традике... Интересный вариант. Не встречал ничего похожего...

П.С. Если портаки на мопеды наносить стали, интересно, не начнут ли кольщики под кожу тормозуху заливать?.. :lol:


14 авг 2013, 09:43
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
Заречный писал(а):
Экономить 900 рэ. на вход на хорошее мероприятие это я считаю сквалыжничество. Даже шлюхи дороже стоят, в наше время и 2000 ре. уже не деньги. И даже если ты и экономный плюшкин, не стоит ныть на форуме как дорого стоит мероприятие на котором ты не был.

К сведению три дня на аналогичном мероприятии в Финляндии в цену входят два завтрака один ленч сауна место для палатки чистый пляж живая музыка стриптиз конкурсы , чистые туалеты стоят 30 евро. Так 900р за это... просто развод и сиюминутная жадность организаторов (..день летом в Крыму год кормит).


14 авг 2013, 10:22
Профиль

Зарегистрирован: 10 апр 2013, 16:44
Сообщения: 71
Мотоцикл(ы): HD FLXSH 1998
Непрочитанное сообщение Re: Небольшие Крымские приключения
ага, а в индонезии на эти деньги целый месяц семья крестьян живет


14 авг 2013, 10:54
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 28 ]  На страницу 1, 2  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB