Текущее время: 18 апр 2024, 18:35



Ответить на тему  [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Оставить сердце в Приэльбрусье. Москва-Кисловодск 2020 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2521
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Оставить сердце в Приэльбрусье. Москва-Кисловодск 2020
Фотка в топе темы - бомба. А, что со стартером в итоге?


30 дек 2020, 11:11
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2017, 10:59
Сообщения: 1823
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FCM PUNCHER 120" 2009
Непрочитанное сообщение Re: Оставить сердце в Приэльбрусье. Москва-Кисловодск 2020
Читаю с неподдельным интерерсом, как же все знакомо)))
Про стартер прям за сердце цепануло=)))
А затяжной трип вообще заставил по настольгировать!

Только у меня стартер в Германии помер, дотянув до Польши в Варшаве обратился к местному дилеру, мне сказали что мест нет и запись на неделю вперед.
Пришлось молиться всем известным богам что бы стартер в очередной раз соизволил провернуться.
Так дотянул до Беларуссии, в Минске заехал в отель спутник и все, стартер признаки жизни перестал подавать.
Нашел местный ремонт генераторов/стартеров, но на 88 моторе стартер снимается со сьемом крышки гусятницы.
Прежде чем приступить решил еще раз нажать кнопку и мотор заработал, так и оствил работающим, собрал шмотки и погнал до Москвы на сколько хватит.

Так же на заправка просил помочь с толкачать завестись, благо все с юмором к этому относились и помогали.

А про долгие заезды и энергетики, тут надо все таки быть аккуратней.
У меня заезд был на 40+ часов, энернетиков было выпито наверно несколько литров, так у меня лопнули капилляры в глазах и глазные белки были кровавого цвета, когда добрался до отеля мне на ресепшене предложили скорую вызвать)))

Можно ради галочки разок в жизни всякие ЖЖ попробовать сделать, у самого два по 1600, но именно путешествие все же рассчитывать на 700-800км в день.


30 дек 2020, 11:42
Профиль

Зарегистрирован: 22 авг 2020, 12:34
Сообщения: 285
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDL 2008
Непрочитанное сообщение Re: Оставить сердце в Приэльбрусье. Москва-Кисловодск 2020
Очень вкусно написано!
Кайфанул)) Спасибо!


30 дек 2020, 11:43
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:42
Сообщения: 393
Мотоцикл(ы): Sportster 48
Непрочитанное сообщение Re: Оставить сердце в Приэльбрусье. Москва-Кисловодск 2020
Soraksan писал(а):
И вот - понеслось!
С голодухи меня было не остановить!


хорошо что девок рядом не оказалось :lol: :lol: :lol:

Soraksan писал(а):
я включил музыку в шлеме (многостаночник телефон/навигатор Самсунг здесь уже выступил Яндекс.Патефоном) и погнал в сторону Москвы.


а почему не через динамики? также удобнее...не?

Soraksan писал(а):
...не знаю, как у вас, но у меня бывает: иногда так классно катишься, что просто физически не можешь остановиться! ))
Тем более, там, еще дальше, горизонт был вполне ясным, и я решил, что даже если намокну, успею пообсохнуть.


аналогично, постоянно так катаю ;)

Soraksan писал(а):
Спасибо всем, кто осилил этот текст )))

пжалста

отличный рассказ, отлично катнул
блин тож так люблю...кароч понастальгировал :roll:


30 дек 2020, 12:13
Профиль

Зарегистрирован: 02 янв 2012, 01:14
Сообщения: 2521
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTK 14 Ultra Limited
Непрочитанное сообщение Re: Оставить сердце в Приэльбрусье. Москва-Кисловодск 2020
Gefest писал(а):
А про долгие заезды и энергетики, тут надо все таки быть аккуратней.
У меня заезд был на 40+ часов, энернетиков было выпито наверно несколько литров, так у меня лопнули капилляры в глазах и глазные белки были кровавого цвета, когда добрался до отеля мне на ресепшене предложили скорую вызвать)))

энергетик в день можно не более банки... но, после такого конечно... печени будет не очень. :shock:
В идеале, вообще не пить это д... мо.


30 дек 2020, 12:24
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 45 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB