Текущее время: 24 апр 2024, 14:46



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
BUTSCH WIND писал(а):
Shkafan писал(а):
В 40-х и других годах в США делали мотики с 3-х метровыми вилками, явно не для того чтобы как умолишенный носиться по серпантинам, скакать как сайгак по кочкам, пробираться по пробкам и т.д. Была и есть идея, которой некоторые живут и наслаждаются....
тоже сразу хотел это написать, потом передумал.))) А еще на таких 3-х метровых вилках с успехом и посей день кста - наркоту успешно транзитируют по континентам и ни чего. даже от полицистов убегать умудряются))) Как говорится - плохому танцору .........)))

Есть где то в инете, один американец в стэнд ап про байкеров говорит. Там одни маты, но все в тему. У меня есть, но если выложить ссылку наверно забанят. Хотя может и нет, я же не здесь матами напишу. Админы можно? В нашей стране, кастомайзинг можно сказать только расцветает, но его сами же не до кастомайзеры губят. Жалко. У большинства сразу отвращение.... Аиерикосы вообще не парятся. Посмотреть одни ролики олдскульные, как братва гоняет на разного рода мотиках и ремонтируются прям на асфальте и не парятся совсем! Все круто! А то привыкли все без приключений...
А чел в стэнд апе в несколько секунд все описал, что сейчас творится в мире харлеистов.


07 авг 2019, 00:45
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Вот только не надо сравнивать олдскульщиков и владельцев кустомов. Есть Шовел, который по определению без непредвиденных внедрений не может ездить и дорогущие кустомы, в которых самому ковыряться на мой взгляд моветон.
А жестко эксплуатировать не предназначенные для подобного вещи в нашем государстве это от того, что слаще пареной репы ничего не ели а тут халява поперла. Только радоваться то нечему по большому счету.


07 авг 2019, 01:31
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2018, 16:09
Сообщения: 232
Откуда: Электросталь
Мотоцикл(ы): FLHTC-U 1997/ 1995 Fxstc
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
было приятно почитать :-)
кстати никогда не видел чтоб столько писали про баб:) обычно такого нет - может люди семейные просто...... Я не пишу! ( ой) обычно ( ой)

А кастом ( или неважно как называть - то что сам ковыряешь) приятнее в езде, чем заводское, даже ультра удобное и комфортное и ездабельное что то там.
Недавно приехал через Мурманск кстати - с границы в Апатиты ехел к Мизантропу:) эхххх полна ваша северная земля кастомайзерами:)


07 авг 2019, 02:18
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Да, никто не пишет про баб, а я вот решился, хотя тоже семейный)))) Надеюсь стукачей не найдётся)))


07 авг 2019, 07:38
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 361
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Shkafan - читал..... смотрел....... и наслаждался....... как будто сам по Крыму трип мотнул. По белому завидую!!!!!!! Крутая поездка, если на следующий год случится такой же трип на Крым или Кавказ с удовольствием бы присоединился за компанию, как раз в этом году Питбуля соберу, обкатаю и готов на движ.


07 авг 2019, 08:05
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Nicas писал(а):
Shkafan - читал..... смотрел....... и наслаждался....... как будто сам по Крыму трип мотнул. По белому завидую!!!!!!! Крутая поездка, если на следующий год случится такой же трип на Крым или Кавказ с удовольствием бы присоединился за компанию, как раз в этом году Питбуля соберу, обкатаю и готов на движ.

Благодарю. Возьму на заметку, если поеду напишу. Но что-то в западло с Мурманска пилить тратить время попусту на прямой участок в 4000 км. Думаю ТК отправить или до Краснодара или до Симферополя, а туда самолётом, чтобы больше времени осталось на обозрение красот и отдыха, а так я только 8 дней туда обратно трачу на гонки по трассе. Да и по баблу на бенз и алкашку по пути много уходит. Дешевле ТК обходится с самолётом))) На телочек больше останется))) Честно говоря, обратно уже было просто в падлу ехать, (падение все решило за меня) особенно если учесть северо-западное лето от Москвы до Мурманска, ну просто жесть.


07 авг 2019, 08:34
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Ещё несколько фоток:
Изображение
Изображение
Изображение
В Олимпийском парке в Сочи, пиво продают, а пакетики нет, пришлось реабилитироваться))
Изображение
Проезжал Кабардинку, в 1996 году там отдыхал.
Изображение
Не удержался и все же тормазнул на Крымском мосту
Изображение
Изображение
На Hells'ах
Изображение
Изображение


07 авг 2019, 09:01
Профиль

Зарегистрирован: 04 авг 2012, 16:52
Сообщения: 158
Откуда: Минск
Мотоцикл(ы): Sportster XL1200С'04
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Хороший отчетик!
интересно было почитать!


07 авг 2019, 09:11
Профиль

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 12:42
Сообщения: 403
Откуда: Самара
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide`08(FXDC)
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Последняя фоточка шикарна! :D А ездить надо на том что самому нравится и никого не слушать.


07 авг 2019, 09:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
13-й воин писал(а):
Последняя фоточка шикарна! :D А ездить надо на том что самому нравится и никого не слушать.

Да! Но ведь найдутся же, те кто вставит свои 5 копеек дабы плюнуть в душу))))


07 авг 2019, 10:09
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2016, 22:12
Сообщения: 1184
Откуда: Екатеринбург => Москва (Солнцево)
Мотоцикл(ы): HDMF
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
13-й воин писал(а):
Последняя фоточка шикарна! :D

Документальное подтверждение качества поездки! А то плести все умеют. Категорически плюсуем за такие прохваты!


07 авг 2019, 11:36
Профиль

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 00:25
Сообщения: 790
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): sporster XL1200c 2013г YamahaTT250R
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
читается на одном дыхании, аж завидки берут :D

Цитата:
Думаю ТК отправить или до Краснодара или до Симферополя, а туда самолётом, чтобы больше времени осталось на обозрение красот и отдыха, а так я только 8 дней туда обратно трачу на гонки по трассе.


посмотри в сторону РЖД, они поездом машины на юг отправляют....


07 авг 2019, 12:18
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
viber писал(а):
читается на одном дыхании, аж завидки берут :D

Цитата:
Думаю ТК отправить или до Краснодара или до Симферополя, а туда самолётом, чтобы больше времени осталось на обозрение красот и отдыха, а так я только 8 дней туда обратно трачу на гонки по трассе.


посмотри в сторону РЖД, они поездом машины на юг отправляют....

Я сам на РЖД работаю, отправляют только из С-пб и Москвы и доверия нет)))


07 авг 2019, 12:27
Профиль
АДМИНИСТРАТОР

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 11:34
Сообщения: 7330
Откуда: Australia
Мотоцикл(ы): XL1200S'03, M2 Cyclone'99, FXD'03
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Поездка мощна! Отчет хорош! Афтар - герой! :lol:


Саша,
но, все ж таки, некая эстетическая недосказанность, лично у меня, присутствовашего при, такскть, семейных мероприятиях, осталась :lol:
Читал и думал, освободился ты от уз бракованных.


Не осуждаю.
Во все тяжкие сам пускался в последние годы. До и после развода :lol:

_________________
! ПРАВИЛА ПОЛЬЗОВАНИЯ ФОРУМОМ HarleyConv !
! ЖЕЛАЮЩИМ СТАТЬ УЧАСТНИКАМИ !
! ФОТО ВСТАВИТЬ В СООБЩЕНИЕ !


07 авг 2019, 12:31
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
MadMax писал(а):
Поездка мощна! Отчет хорош! Афтар - герой! :lol:


Саша,
но, все ж таки, некая эстетическая недосказанность, лично у меня, присутствовашего при, такскть, семейных мероприятиях, осталась :lol:
Читал и думал, освободился ты от уз бракованных.


Не осуждаю.
Во все тяжкие сам пускался в последние годы. До и после развода :lol:

Я женат :lol: Жизнь одна, а мы самцы. Я в отпуске жил как хотел. Всю жизнь бы так жить...
Достал север и работа... Надо сматывать удочки и чухать на юг.


07 авг 2019, 12:49
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1759
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Не тяни только, после полтинника статистика не в пользу северян-переехов :mrgreen:


07 авг 2019, 13:31
Профиль

Зарегистрирован: 03 окт 2015, 12:09
Сообщения: 128
Откуда: г.Апатиты, Мурманская область.
Мотоцикл(ы): HD FLHRCI 1998
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Shkafan писал(а):
Пластмассовые мотоциклы, типа электричек не для меня. Я сделал ездовой кастом, очень удобный, не уставал на нем. На кастомах, если все по уму сделать, можно хоть в кругосветку. Почему и сделал в начале темы акцент, на горекастомайзеров, которые делают мотики по каталогам, и на которых дальше города страшно выезжать. Я по-моему всем доказал, что это реально. Да были поломки, но не зависящее от меня, аморты отрывало из-за дорог наших, сальник потёк, так это качество сальника, который просто высох и превратился в пластмасс за 2 сезона. Предохранитель сгорел, тут да я виноват, поставил меньше чем нужно.
В остальном мотик не подводил. На 124 движке путешествовать я вам скажу очень кайфово особенно по трассе, на 6-й передаче, скорость 115 км/ч и всего 2500об/мин чих пых по тихонцу движочек работает, обгон просто супер, чуть крутанул и уже 160 км/ч. Единственно база длинная для серпантинов, но этого я сам хотел и знал на что шел. Мотик кайфовый. Сделаю зимой защиту для амортов и все будет гуд.

Поездка прекрасна, но если твой мотоцикл настолько хорош, почему продаешь? Уже с весны наблюдаю объявление на Авито..


07 авг 2019, 13:37
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2052
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Provider, ты прав, даже я бы сказал после 40 уже с каждым днем становится поздно.
Мне 36, до 40 хочу свалить.

А мот на авито продаётся, но бестолку, если продастся, значит кому то повезёт, а я себе ещё чего нибудь построю.


07 авг 2019, 13:46
Профиль

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:35
Сообщения: 303
Откуда: Королёв М.О.
Мотоцикл(ы): элекра глайд спорт 1994г
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Не знаю.shkafan,но на мой взгляд в рассказе твоем,повествования на счет телок,читаются уж больно сально.Как будто ты попал в рай.и телок не видал отродясь.А что касается твоего средства передвижения,все читали на конве твои стенания с просьбами о помощи в поисках телефонов людей на трассе,которые могут помочь с ремонтом "красивого и ездабельного кастома",поэтому эксплуатационные качества сего девайса-сильно преувеличены.Поэтому уверен, после рассказика ,продавать ты его будешь еще дольше,чем продавал.


08 авг 2019, 01:06
Профиль

Зарегистрирован: 14 мар 2019, 09:21
Сообщения: 342
Откуда: Краснояркий край
Мотоцикл(ы): Djones Dodson
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
motolyb писал(а):
... уж больно сально.... еще дольше,чем продавал...

Категорически соглашусь! Прочел...
Автор молодец - прокатился. Но кто здесь не катался?
В остальном от прочитанного ощущение грязюки, аж помыться хочется.
Автор, без обид... ты баб не видел, что ли раньше? Или в семье проблемы? Откуда такой восторг от продажных шлюх? Моли Господа, чтобы ничего не намотал в туристическом раю... Судя по возрасту ты должен быть мудрее. Гордится шмарами и синькой, делиться этим публично - это моветон.


08 авг 2019, 07:39
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB