Текущее время: 29 мар 2024, 05:01



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
BUTSCH WIND писал(а):
Хорошо прохватил))) А дороги кста и в крыму много где с гранитной крошкой - особенно в Севастополе и окрестностях, ибо у нас карьер по этой гребаной крошке = СМОТРИТЕ АККУРАТНЕЕ!= кто ща поедет. А когда устелился - вилку с рулем не погнул???

Руль погнул, сейчас новый делаю. Вилка в порядке.


05 авг 2019, 22:43
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
kudray писал(а):
Нет теперь желания поставить первичку как на стоке?

Ни за что))) мне моя нравится, зимой внесу некоторые коррективы и все будет супер гуд.


05 авг 2019, 22:44
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Shkafan писал(а):
BUTSCH WIND писал(а):
Хорошо прохватил))) А дороги кста и в крыму много где с гранитной крошкой - особенно в Севастополе и окрестностях, ибо у нас карьер по этой гребаной крошке = СМОТРИТЕ АККУРАТНЕЕ!= кто ща поедет. А когда устелился - вилку с рулем не погнул???

Руль погнул, сейчас новый делаю. Вилка в порядке.

мда. жаль.... но слава Космосу что вилка цела....


05 авг 2019, 23:02
Профиль

Зарегистрирован: 27 сен 2013, 17:35
Сообщения: 898
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): FLHT 08
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Да,хорошо прохватил ) а желания поменять кастом на электроглайд какой -нибудь ,полноценного туриста, не появилось ?


05 авг 2019, 23:28
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 дек 2013, 22:35
Сообщения: 303
Откуда: Королёв М.О.
Мотоцикл(ы): элекра глайд спорт 1994г
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Да не ,братва,дальняки на кастомах-чистый гимор.


06 авг 2019, 00:19
Профиль

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1754
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Видать смотря для кого - автор же концепт менять не хочет ))
На самом деле все эти проблемы решаемы, как у автора правильных рук и ещё банковской карточки, ну и тучи друзей-северян в местах отпуска ))


06 авг 2019, 07:27
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Пластмассовые мотоциклы, типа электричек не для меня. Я сделал ездовой кастом, очень удобный, не уставал на нем. На кастомах, если все по уму сделать, можно хоть в кругосветку. Почему и сделал в начале темы акцент, на горекастомайзеров, которые делают мотики по каталогам, и на которых дальше города страшно выезжать. Я по-моему всем доказал, что это реально. Да были поломки, но не зависящее от меня, аморты отрывало из-за дорог наших, сальник потёк, так это качество сальника, который просто высох и превратился в пластмасс за 2 сезона. Предохранитель сгорел, тут да я виноват, поставил меньше чем нужно.
В остальном мотик не подводил. На 124 движке путешествовать я вам скажу очень кайфово особенно по трассе, на 6-й передаче, скорость 115 км/ч и всего 2500об/мин чих пых по тихонцу движочек работает, обгон просто супер, чуть крутанул и уже 160 км/ч. Единственно база длинная для серпантинов, но этого я сам хотел и знал на что шел. Мотик кайфовый. Сделаю зимой защиту для амортов и все будет гуд.


06 авг 2019, 07:48
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Shkafan писал(а):
Пластмассовые мотоциклы, типа электричек не для меня. Я сделал ездовой кастом, очень удобный, не уставал на нем. На кастомах, если все по уму сделать, можно хоть в кругосветку. Почему и сделал в начале темы акцент, на горекастомайзеров, которые делают мотики по каталогам, и на которых дальше города страшно выезжать. Я по-моему всем доказал, что это реально. Да были поломки, но не зависящее от меня, аморты отрывало из-за дорог наших, сальник потёк, так это качество сальника, который просто высох и превратился в пластмасс за 2 сезона. Предохранитель сгорел, тут да я виноват, поставил меньше чем нужно.
В остальном мотик не подводил. На 124 движке путешествовать я вам скажу очень кайфово особенно по трассе, на 6-й передаче, скорость 115 км/ч и всего 2500об/мин чих пых по тихонцу движочек работает, обгон просто супер, чуть крутанул и уже 160 км/ч. Единственно база длинная для серпантинов, но этого я сам хотел и знал на что шел. Мотик кайфовый. Сделаю зимой защиту для амортов и все будет гуд.


а электрички пластмассовые это я так понимаю только из за того что имеют три кофра и бэтвинг ))?


06 авг 2019, 07:52
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Да. Не в обиду. Каждому свое. На моем из пластика, только изоляция на проводах и аккум)))) Да и не люблю я сток хоть убей.


06 авг 2019, 08:01
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Shkafan писал(а):
Да. Не в обиду. Каждому свое. На моем из пластика, только изоляция на проводах и аккум)))) Да и не люблю я сток хоть убей.
Поддержу люто! Кастом - это вершина Байк-эволюции!))) Люди по миру на ламбах Мурселаго тюненых гоняют и ни чего ! Ну подумаешь лежачего полицая по пять минут переежзают))) ЗАТО КАКОЙ КАЙФ И СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ! = ТЫ НА СЦЕНЕ - А ВОКРУГ = ТВОИ РАБЫ И ВОСХИЩЕННЫЕ ФАНАТЫ
!)))


06 авг 2019, 10:22
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
BUTSCH WIND писал(а):
Shkafan писал(а):
Да. Не в обиду. Каждому свое. На моем из пластика, только изоляция на проводах и аккум)))) Да и не люблю я сток хоть убей.
Поддержу люто! Кастом - это вершина Байк-эволюции!))) Люди по миру на ламбах Мурселаго тюненых гоняют и ни чего ! Ну подумаешь лежачего полицая по пять минут переежзают))) ЗАТО КАКОЙ КАЙФ И СКОЛЬКО ВНИМАНИЯ! = ТЫ НА СЦЕНЕ - А ВОКРУГ = ТВОИ РАБЫ И ВОСХИЩЕННЫЕ ФАНАТЫ
!)))

Да, люди не представляют, какой кайф получаешь от одной мысли, что ты сам, своими руками и своим пешком))) сделал мотик и на нем едишь.
Эмоции переполняют, особенно в тёплых краях, где сухо, чисто и едишь в одних шортиках и футболочке.
Пять баллов за поддержку.
Даже если когда-нибудь куплю сток, то от болгарки он не убежит :D


06 авг 2019, 10:28
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Ты скажи людям сколько в этот кастом бабла и сил вложено. Я думаю, что после озвученного фсе скажут ну его этот кастом :lol: :lol:

Господин хороший, держите себя в руках, не надо матов. При эксцессе поедите в бан.
LowriderRF


06 авг 2019, 10:44
Профиль

Зарегистрирован: 17 июл 2014, 11:54
Сообщения: 1282
Откуда: МСК, Орехово-какосово
Мотоцикл(ы): Heritage FLSTC 1997г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Кастом, ни в городе, ни на серпантинах, да ивообще на наших дорогах, не ездабелен. Шкафная за мной еле лапти передвигал, по выше перечисленным дорогам. Кастом, может ездить только по прямым свежестей уложенным магистралям, и то если они прямые :lol:
А настоящему харлею, ни чего не страшно ;)


06 авг 2019, 10:49
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Barbos писал(а):
Кастом, ни в городе, ни на серпантинах, да ивообще на наших дорогах, не ездабелен. Шкафная за мной еле лапти передвигал, по выше перечисленным дорогам. Кастом, может ездить только по прямым свежестей уложенным магистралям, и то если они прямые :lol:
А настоящему харлею, ни чего не страшно ;)

Чипушило ты и есть чипушило.
По баблу вообще по барабану, лично мне, мне это в кайф, а не в тяготу. Как некоторым безруким и безгаражным. Прокладку под головкой поменять целая проблемища)))
Да ехал я не быстро по серпантинам, но я уже об этом писал, если некоторые упертые барбоскины научились читать первые буквы в словаре.
Езди на своем ржавом стоков амне и не лезь в кастом культуру, если ничего в ней не понимаешь. Я тебе уже про это сто раз говорил.


06 авг 2019, 10:59
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2017, 11:02
Сообщения: 170
Откуда: Ярославль
Мотоцикл(ы): FLTRXSE
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Barbos писал(а):
Ты скажи людям сколько в этот кастом бабла и сил вложено. Я думаю, что после озвученного фсе скажут ну его нах этот кастом :lol: :lol:


На такую красоту бабла не жалко!


06 авг 2019, 11:23
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
EvgenSh76 писал(а):
Barbos писал(а):
Ты скажи людям сколько в этот кастом бабла и сил вложено. Я думаю, что после озвученного фсе скажут ну его нах этот кастом :lol: :lol:


На такую красоту бабла не жалко!
Красивый понт - дороже жизни! , не то что - денег..........


06 авг 2019, 11:30
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
BUTSCH WIND писал(а):
EvgenSh76 писал(а):
Barbos писал(а):
Ты скажи людям сколько в этот кастом бабла и сил вложено. Я думаю, что после озвученного фсе скажут ну его нах этот кастом :lol: :lol:


На такую красоту бабла не жалко!
Красивый понт - дороже жизни! , не то что - денег..........


Верно)))


06 авг 2019, 11:35
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
BUTSCH WIND писал(а):
На такую красоту бабла не жалко!
Красивый понт - дороже жизни! , не то что - денег..........[/quote]
Очень занимательно читать ваши комментарии! :D :D :D


06 авг 2019, 11:36
Профиль

Зарегистрирован: 26 янв 2015, 12:37
Сообщения: 2050
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Custom S&S 124
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
В 40-х и других годах в США делали мотики с 3-х метровыми вилками, явно не для того чтобы как умолишенный носиться по серпантинам, скакать как сайгак по кочкам, пробираться по пробкам и т.д. Была и есть идея, которой некоторые живут и наслаждаются....
Барбос купи себе спортбайк и эндурик, продай харлик и успокойся со своими детскими мыслями и идеями.


06 авг 2019, 11:39
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Алкосэкс тур Мурманск - Крым - Сочи
Shkafan писал(а):
В 40-х и других годах в США делали мотики с 3-х метровыми вилками, явно не для того чтобы как умолишенный носиться по серпантинам, скакать как сайгак по кочкам, пробираться по пробкам и т.д. Была и есть идея, которой некоторые живут и наслаждаются....
тоже сразу хотел это написать, потом передумал.))) А еще на таких 3-х метровых вилках с успехом и посей день кста - наркоту успешно транзитируют по континентам и ни чего. даже от полицистов убегать умудряются))) Как говорится - плохому танцору .........)))


06 авг 2019, 11:55
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 68 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB