Текущее время: 17 апр 2024, 02:26



Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
 Москва - Крым, начало августа, есть желающие? 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Блин мне Яндекс говорит что не нужно мне ехать в Ростов. Ехать по другой дороге через сальск. Народ чо думаете? Я конечно у дальнобоев завтра спрошу, но может ездил кто?


06 авг 2020, 22:17
Профиль

Зарегистрирован: 20 июн 2017, 23:55
Сообщения: 927
Откуда: Крым
Мотоцикл(ы): FXDB 07,FLHX 09, FXST 00
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Сурен писал(а):
Papakarla писал(а):
Всем здарова. Доехал до саратова -800км! Копчик бобо, спина от рюкзака бобо, но я доволен как слон!
Появились новые вопросы - по какой дороге лучше ехать до ростова от волгограда? Как обмануть платные дороги? Трансподера нет, а тратить время на очереди около шлакбаумов нет сил и желания.
А теперь пешком в ресторан, принимать обезбаливающее)))

Купить транспордер в офисах на платке и не париться с объездами ,больше времени и сил потеряешь ,плюс ещё с ним и сэкономишь .У меня стоит на стекле ,но говорят и сквозь куртку пробивает сигнал..


Не знаю как сейчас, но в 18 году просто проезжал шлагбаум сбоку машины :)


06 авг 2020, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:02
Сообщения: 1139
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Как у всех-BMW + FLHTCU'93 Sidecar
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Papakarla писал(а):
Всем здарова. Доехал до саратова -800км! Копчик бобо, спина от рюкзака бобо, но я доволен как слон!
Появились новые вопросы - по какой дороге лучше ехать до ростова от волгограда? Как обмануть платные дороги? Трансподера нет, а тратить время на очереди около шлакбаумов нет сил и желания.
А теперь пешком в ресторан, принимать обезбаливающее)))

Ух, молодец!!! Круто продубасил!)
На РнД лучше ехать верхней трассой, как на фото:
Изображение
Со сплошной - не борзей: часто издалека или из засады пасут, потом неприятностей много.

Платки: либо транспондер, либо зайцем. Зайцем можно в щель между окончанием шлагбаума и границей ворот (обычно говорят, что крайний правый шлагбаум самый короткий и дырка самая широкая, соответственно, но не проверял) или можно встать в бампер впередиидущей машины и на его шлагбаум проехать. Но тут нужно без замедлений, пока шлагбаум не опустился.

Волгоград собрался? Отличное решение! Родина-мать, мельница Герхарда и музей Сталинградская битва. В музее обязательно быть! Погулять по набережной ещё.


07 авг 2020, 08:53
Профиль WWW

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
iron1200 писал(а):
Помогу если вдруг поломки какие или просто т.о. :!:
(Симферополь-Алушта-Ялта)
привет! Позвони мне +7 978 828 семь девять два восемь Там Папакарла шлагбаум на переезде угадал нужны будут кое какие мелочи по рулю и крепежу
Всем переживающим - на ЖД переезде шлагбаум открылся а когда Папакарла поехал шлагбаум упал и пряма ему на руки. Но повезло ни чего сильно серьезного валит дальше в бодром настроении уже 200 км отдубасил от шлагбаума)


07 авг 2020, 09:56
Профиль

Зарегистрирован: 13 мар 2013, 13:50
Сообщения: 242
Откуда: Севастополь
Мотоцикл(ы): FLHX'11
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Привет путешественникам . Мой Байкпричал в районе Ялтинского кольца (Севастополь) открыт для друзей )). К сожалению пока недострой , но мангальная беседка и закрытая частная территория для стоянки мотоциклов - к Вашим услугам. мой номер 8978 747 десять 47 Вацап ,Вайбер. До завтра буду в Ласпи , с обеда на месте. Байкпричал GPS 44.5450, 33.5950


07 авг 2020, 10:45
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:15
Сообщения: 950
Мотоцикл(ы): fxst,
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Жалко не видел раньше эту тему

Уже съездил:

https://youtu.be/34mG_I4gfkw


07 авг 2020, 17:06
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Никас не могу дозвониться! Ориентир въезда горпищенко - конечная 7 троллейбуса ( кольцо) там станьте и звоните и звоните. Либо зайди в магазин он на единственном съезде с этого кольца и продавщице скажи там Таня или Ксюша что к ингвару Игорю немцу приехали пусть они мне позвонят


08 авг 2020, 11:11
Профиль

Зарегистрирован: 24 сен 2018, 23:38
Сообщения: 2333
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCSE Electra Glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Уже жаримся в Горячем ключе,как же тут афигенно!!!)
Потом Сочи, Крымский мост и далее!


08 авг 2020, 13:18
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Я доехал до севастополя- я красавчег! Приняли по полной программе бутч и адмирал! Хвала и почет таким людям!


09 авг 2020, 17:52
Профиль

Зарегистрирован: 15 июн 2016, 13:16
Сообщения: 552
Откуда: Татарстан
Мотоцикл(ы): Street glide special 2020
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Изображение


09 авг 2020, 19:27
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Ну вот , увы и пришло сегодня время проводить Братьев = Nikas, Боцман и PapaKarla домой.... Душевные Пацаны, как не навижу вот эти расставания .... Если придумаю как выложить сюда - видео то сделаю.


11 авг 2020, 16:58
Профиль

Зарегистрирован: 19 сен 2013, 00:04
Сообщения: 1069
Откуда: Санкт- Петербург
Мотоцикл(ы): FLTRI 2005г.
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Завтра ещё в Межводном, в пятницу стартую в сторону Севастополя дня на три.


12 авг 2020, 22:43
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Украл у себя немного времени и калякаю нашу поездку по Крыму...... Выехали мы с ДНР поздновато, как только комендантский час закончился в 5.00 утра и поперли потыхеньку. В 8.30 Ростов, в 12.00 Краснодар и тут началось после Тимашевска сраная пробка расползшаяся на 300км, даже с учетом того что постоянно катили по встречке, останавливались только попить и справить нужду самим и мотикам переход занял 6часов. На Крымский мост вползли в 18.30 пекло было нереальное. Первоначальные планы были тормознуть в Керчи на ночлег, но эйфория поездки сподвигла на дальнейший трип и перекусивши мы поперли дальше, что было ошибкой , так как надо было катать еще 400км к месту десантирования мы добрались в 22.30 уставшие как собаки. За день наш пробег случился в 1100км. Как всегда перед сном захотелось жрануть и бухнуть, крепкая бодяга у нас была с собой но хотелось начать с легкого пивка,поєтому пока горел кастрик на шашлык погнали на поиски пиваса. Оказывается после 23.00 бухло не продается и после тщетных попыток купить в магазе пиво оное было куплено в кафе по 3 наценке. Дальше предсказуемый финал - пиво с бодегой было выпито, шашлык сожран и баююююююю..............
Утро встретило жарким дуновением, и чуток облегчившись сами и снявши с себя чуток шматья на легке поперли в мекку - Севастополь, на мот Боцмана нацепили веселого Роджера чтобы он тоже порезвился, по дороге картинно фотались на фоне прекрасных крымских пейзажей. Запахи не передаваемые - воздух просто благоухал можжевельником и другим хвойными.....

Изображение

Изображение


16 авг 2020, 09:23
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?


16 авг 2020, 09:35
Профиль

Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:37
Сообщения: 359
Откуда: DNR Donetsk
Мотоцикл(ы): HD Road King 2005г
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Благополучно докатив до Севастополя, нас встретил BUTSCH WIND и отвез нас на жилье снятое им предварительно для нас. Спасибо тебе огромное BUTSCH WIND за гостеприимство, радушие и вообще ты хороший человек БРО с удовольствием приглашаем тебя с Боцманом к нам в гости , всегда рады видеть. Заехали в магаз купили все для шашлыка и поперли отдыхать.У хозяина во дворе стационарный пруд с карпами кои и кувшинками, да еще и с проточной родниковой водой, так что первым делом мы все втроем вооружившись пивом погрузились в пруд и отдуши кайфанули. А дальше с нами созвонился Адмирал и пригласил нас к себе на причал. дружно собрав манатки и еду мы поперли к Адмиралу на продолжение банкета .
Изображение

Когда на грудь было принято уже достаточное количество жидкости понеслись фотосессии. Причал у Адмирала очень душевный, да и реквизита разного хватает, главным достоинством являлся БОТ как у Петра первого. Боцман просидел в нем до глубокой ночи - ностальгия штука серьезная.
Изображение
Изображение
Изображение
Шашлык был отменный Боцман в очередной раз оправдал звание лучшего шашлычника.


16 авг 2020, 10:07
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Всем . кто едет или приехал в Крым и планирует посещение Севастополя - очень рекомендую *BIKER-DOCK* (Байк-причал) - Адмирала ( наш севастопольский форумчанин)
GPS - 44.5450
33.5950
Он выше в этой теме писал как с ним связаться, на край через меня ( мой тлф указан выше по теме) Душевный прием, шикарные песни под гитару в исполнении Адмирала гарантированы, ( я бы уже только ради этого рекомендовал всем там побывать) - не говоря о шикарном виде из баркаса))) Причал для Байков есть, можно поставить палатки - но сперва согласовать с Адмиралом тк идет фрагментальное строительство - которое нам к примеру вообще ни как не помешало)))) На фото PapaKarla - это именно BIKER-DOCK ))) остальное , уже озвучит Адмирал, когда свяжетесь с ним.
От себя хочу сказать, что спасибо всем - кто приехав нас нашел и мы встретились! Кто рпиехал и откатал здесь по своей програмее - не озвучив своего прибывания в Севастополе = ну так ни кто своего общения не навязывал и не навязывает))) Все тлф были озвучены, кто хотел - тот встретился и со мной , и с - Адмиралом. ЕЩЕ РАЗ ВСЕМ СПАСИБО ! - БРАТЬЯ - ВЫ СУПЕР! ;)


17 авг 2020, 10:30
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
PapaKarla, Боцман, Nikas, Admiral

Изображение

Изображение

PapaKarla, Боцман, Nikas, Butsch Wind

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение
А это уже Никас с Боцманом в момент отъезда от меня - домой.... Жаль что не выложить видео, тк видео наших гайгуев - пожалуй больше чем фото , раза в два))))

Изображение

P.S. - NIKAS !!!! СМОТРИ ЛИЧКУ!!!!!!!!! ВАТСАПП СЛЕТЕЛ!!!!! еду восстанавливать к хакеру.


17 авг 2020, 10:56
Профиль

Зарегистрирован: 16 дек 2019, 19:47
Сообщения: 47
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): Road glide 2004
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Хочу выразить благодарность BUTSCH WIND в поиске крепежа и моральную поддержку :)

В этот раз насыщенная прога была, в след раз свидимся лично :roll:


П.С: Гайки, собаки женского рода, в любую секунду прыгают с борта!) Особенно следует следить за ними на объездных дорогах и подымаясь в горы по "стиральным доскам")))


17 авг 2020, 21:27
Профиль

Зарегистрирован: 31 авг 2011, 00:46
Сообщения: 1207
Откуда: SEWASTOPOL,BERLIN
Мотоцикл(ы): Big Dog K-9 S&S 117 (2007 )
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
Delf писал(а):
Хочу выразить благодарность BUTSCH WIND в поиске крепежа и моральную поддержку :)

В этот раз насыщенная прога была, в след раз свидимся лично :roll:


П.С: Гайки, собаки женского рода, в любую секунду прыгают с борта!) Особенно следует следить за ними на объездных дорогах и подымаясь в горы по "стиральным доскам")))
Та... - нема за що))) ВЭЛКАМ! ватсапп мой есть теперь , - звони ;)


17 авг 2020, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 23 фев 2017, 14:02
Сообщения: 1139
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Как у всех-BMW + FLHTCU'93 Sidecar
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Крым, начало августа, есть желающие?
А что за синие корпоративные футболки? :roll:


18 авг 2020, 00:13
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 61 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB