Текущее время: 29 мар 2024, 02:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 Москва-Крым 2019 отчет о поездке 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: Москва-Крым 2019 отчет о поездке
BUTSCH WIND писал(а):
Вообще конечно, я бы всем нашим странникам рекомендовал - ночлег в палатке на пляжу ))) .Ночи очень теплые, вообще не проблема спать просто под открытым небом. Ну это так - рекомендация, которая наверное многим не понравится))) Душ всегда можно принять на городском пляже любом ( душевые рабочие - уже есть на всех официальных пляжах.

В Оленёвке я не рекомендовал бы, очень много змей. Только изза этого я не взял палатку


29 июл 2019, 11:50
Профиль

Зарегистрирован: 09 июл 2017, 12:42
Сообщения: 403
Откуда: Самара
Мотоцикл(ы): Dyna Super Glide`08(FXDC)
Непрочитанное сообщение Re: Москва-Крым 2019 отчет о поездке
potapi4 писал(а):
BUTSCH WIND писал(а):
90% жилья - не фигурирует в букинге.Крым это очень консервативная территория...... тут по сей день популярны бабушки и зазывалы в местах скопления туристов, и инет для многих ( а уж тем более БООКИНГ))) - это просто дичь непонятная)))

То есть в следующий раз лучше ходить по домам в поисках хорошего номера?

Защем ходить :) ? Я на моте как ехал, так и натыкался на предлагающих жильё (своё), остановился, спросил цену и тут же идёшь-смотришь условия проживания. Или там просто попить водички у магазина, а тут бабули сидят (обычные, не зазывалы), ну и слово-заслово и они сами предлагают: милок, дык тебе на мотоцикле то надо к атаману нашему (оказался кап.три запаса) ну и т.д. ;)


29 июл 2019, 13:58
Профиль WWW

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: Москва-Крым 2019 отчет о поездке
13-й воин писал(а):
potapi4 писал(а):
BUTSCH WIND писал(а):
90% жилья - не фигурирует в букинге.Крым это очень консервативная территория...... тут по сей день популярны бабушки и зазывалы в местах скопления туристов, и инет для многих ( а уж тем более БООКИНГ))) - это просто дичь непонятная)))

То есть в следующий раз лучше ходить по домам в поисках хорошего номера?

Защем ходить :) ? Я на моте как ехал, так и натыкался на предлагающих жильё (своё), остановился, спросил цену и тут же идёшь-смотришь условия проживания. Или там просто попить водички у магазина, а тут бабули сидят (обычные, не зазывалы), ну и слово-заслово и они сами предлагают: милок, дык тебе на мотоцикле то надо к атаману нашему (оказался кап.три запаса) ну и т.д. ;)


Спасибо за совет!


29 июл 2019, 16:16
Профиль

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 14:56
Сообщения: 177
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTC09>XL1200>FLHT89>FLTR
Непрочитанное сообщение Re: Москва-Крым 2019 отчет о поездке
BUTSCH WIND писал(а):
90% жилья - не фигурирует в букинге.Крым это очень консервативная территория...... тут по сей день популярны бабушки и зазывалы в местах скопления туристов, и инет для многих ( а уж тем более БООКИНГ))) - это просто дичь непонятная))) смотрите по дороге ДЕРЕВЯННЫЕ ЩИТЫ САМОПАЛЬНЫЕ размером от 50Х50 см порой и более - на обочинах с надписью ЖИЛЬЕ ( НЕДОРОГО - может быть добавлено) и номером ТЛФ - владельца. Это и есть Крымский БООКИНГ и ИНЕТ ))) ПЫ СЫ - сории что не пригласил но я в горах с апреля и в городе оказываюсь спонтанно и не предсказуемо, так что надеюсь - без обид. спущусь с гор не ранее ноября.

Когда букаешь Крым, надо ставить галочку "по работе" а не "отдых" и вуаля.


30 июл 2019, 01:06
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 104 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB