Текущее время: 20 апр 2024, 00:21



Ответить на тему  [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Super Rally 2019 Finland. Мои впечатления... 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Super Rally 2019 Finland. Мои впечатления...
Привет,

хорошее повествование на отличном русском языке, читать интересно.

Я уже давно перестал посещать такие движухи, при желании тут можно каждый второй выходной на такие ралли ездить, в мотожурналах даже обзоры есть где и что произойдёт.
Везде одно и тоже, дрогущее пиво в пластиковых стаканах, которое тебе норовят недолить, сосиски без содержания мяса, засунутые в китайские размороженные булочки.
Собираются одни клоуны с суровыми лицами, одетые вплоть до трусов и носков в шмотки хОрлей давидзон, так смешно за ними наблюдать было, хотя я и сам клоун, но только который с другими клоунами больше не играет :lol: :lol:


16 июн 2019, 23:46
Профиль

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1525
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: Super Rally 2019 Finland. Мои впечатления...
Очень интересно и приятно было почитать, изложено отличнейшим языком. Спасибо за экскурс.


17 июн 2019, 02:41
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4579
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Super Rally 2019 Finland. Мои впечатления...
Цитата:
Я уже давно перестал посещать такие движухи, при желании тут можно каждый второй выходной на такие ралли ездить, в мотожурналах даже обзоры есть где и что произойдёт.
Везде одно и тоже, дрогущее пиво в пластиковых стаканах, которое тебе норовят недолить, сосиски без содержания мяса, засунутые в китайские размороженные булочки.
Собираются одни клоуны с суровыми лицами, одетые вплоть до трусов и носков в шмотки хОрлей давидзон, так смешно за ними наблюдать было, хотя я и сам клоун, но только который с другими клоунами больше не играет :lol: :lol:

Это про хоговские тусы и постсоветское пространство надо полагать написано ? Приезжай в Скандинавию именно на харлеевсий междусобойчик выходного дня и изменишь свое мнение. Правда сейчас там тоже все значительно скромнее стало нежели лет пяток назад. Но время идет и люди никак не молодеют.


17 июн 2019, 09:19
Профиль

Зарегистрирован: 25 сен 2016, 17:23
Сообщения: 829
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2003, FLHTCUI 103 2008
Непрочитанное сообщение Re: Super Rally 2019 Finland. Мои впечатления...
Boroda писал(а):
Это про хоговские тусы и постсоветское пространство надо полагать написано ? Приезжай в Скандинавию именно на харлеевсий междусобойчик выходного дня и изменишь свое мнение. Правда сейчас там тоже все значительно скромнее стало нежели лет пяток назад. Но время идет и люди никак не молодеют.

Женя уже кучу лет живет в Германии, ну и соответственно пишет о том, что у них происходит, полагаю :roll:


17 июн 2019, 09:45
Профиль

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 17:09
Сообщения: 444
Откуда: г.Обнинск\г.Москва
Мотоцикл(ы): FLTR'06
Непрочитанное сообщение Re: Super Rally 2019 Finland. Мои впечатления...
Информативно, полезно, спасибо!


18 июн 2019, 10:49
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Re: Super Rally 2019 Finland. Мои впечатления...
Boroda писал(а):
Цитата:
Приезжай в Скандинавию именно на харлеевсий междусобойчик выходного дня и изменишь свое мнение. Правда сейчас там тоже все значительно скромнее стало нежели лет пяток назад. Но время идет и люди никак не молодеют.


Привет, нет на мототусовке хОрлейской в Скандинавии не был, планирую с 30 августа по 1ое сентября в Данию на Rømø Motor Festival 2019 поехать и то потому что рядом и там будет производитель моих любимых шмоток: "Pike Brothers", может затарюсь сразу. :roll:


18 июн 2019, 11:10
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 46 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB