Текущее время: 29 мар 2024, 01:07



Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6
 В Питер в августе на Harley Days 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 июн 2015, 02:17
Сообщения: 1523
Откуда: Ленинград
Мотоцикл(ы): FLSTS 95th Anniversary
Непрочитанное сообщение Re: В Питер в августе на Harley Days
Это (желание быть похожим) тупиковая ветвь развития (сугубо мое мнение, как человека пожившего в США) это почти как "русский рэп". "Стёрджис" тут все равно не получиться, чтобы было "как там" надо ехать туда и там все будет в оригинале, в лучшем виде. Сказал обопщенно, никакие организации не упоминал, обидеть никого не собирался. Это абсолютно не означает, что "играть в индейцев и ковбойцев" плохо или хорошо. Кому нравиться - тот играет т.к. личное дело каждого.


05 авг 2018, 13:52
Профиль

Зарегистрирован: 22 июн 2015, 17:19
Сообщения: 228
Откуда: СПБ
Мотоцикл(ы): FLHTCU 94
Непрочитанное сообщение Re: В Питер в августе на Harley Days
При чем тут стерджис? По твоей логике любое мероприятие проводимое не там обречено на провал по определению, как "игра в индейцев". Люди стараются, что-то организовывают, чтобы тебе интересно было. Как уже было сказано подойди и скажи им в лицо, что все их старания это игра в индейцев


05 авг 2018, 14:19
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: В Питер в августе на Harley Days
SoulBro писал(а):
При чем тут стерджис? По твоей логике любое мероприятие проводимое не там обречено на провал по определению, как "игра в индейцев". Люди стараются, что-то организовывают, чтобы тебе интересно было. Как уже было сказано подойди и скажи им в лицо, что все их старания это игра в индейцев

https://youtu.be/oHzLK5SVBx4



05 авг 2018, 15:02
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4578
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: В Питер в августе на Harley Days
Цитата:
.по этому Shovel я продал.

Походу Дайна тоже у меня последний Харлей. С авторемонтом я уже завязал. Вертать к жизни современную технику все равно что презики использованные штопать. К тому же появилась тенденция еще и не платить за это дело.
И , да, недавно впервые в Питере, у Гостинки, увидел корабельный водомет на белосинем грузовике, причем не один. Наверное влажную уборку делать .
А так все хорошо, музыка играет, колеса крутятся, солнце светит )
Цитата:
Вас смотрю наличие этих плавсредств в России несколько удручает ??

Меня удручает не целевое их использование. К тому же подобные или похожие экземпляры я видел в "Зарубежном военном обозрении" , журнале МО СССР еще в семидесятые. Но естественно наше кун-фу лучше, базара нет.


05 авг 2018, 15:44
Профиль

Зарегистрирован: 08 июл 2014, 22:25
Сообщения: 606
Откуда: Suomi Kotka
Мотоцикл(ы): IMZ 8.1238/7
Непрочитанное сообщение Re: В Питер в августе на Harley Days
gobusik писал(а):
Rough RKL писал(а):
.....

Ну и снова порадовали патриоты на больших хорлеях. Уралы нынче хороши и дороги. ;)


Рад что вам понравилось.
Меня всегда умиляли аргументы "любишь Россию езди на Урале" - рекомендую это воинам Аллаха из игил рассказать, что они калаши юзают от любви к русскому миру
Имхо - мешать патриотизм и любовь к марке - только смешить поклонников Уралов в США и фанатов УАЗ в Италии ;)

Речь не шла лишь о вас, но все же.
Про калаши интересная аналогия. Могу развить, но лень. Как тут выше высказались про культы Карго, все в точку и упоминание запрещенной в рф организации, тому лишь подтверждение)
Любители марки урал заграницей вряд ли являются патриотами России.
Насчет умиления тоже в "молоко" тк патриот должен поддерживать отечественного производителя, а не отечественного фарцовщика салвадж техникой из уса)
Патриотизм понятие которое обязывает.


05 авг 2018, 20:06
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1929
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: В Питер в августе на Harley Days
Rough RKL писал(а):
gobusik писал(а):
Rough RKL писал(а):
.....

Ну и снова порадовали патриоты на больших хорлеях. Уралы нынче хороши и дороги. ;)


Рад что вам понравилось.
Меня всегда умиляли аргументы "любишь Россию езди на Урале" - рекомендую это воинам Аллаха из игил рассказать, что они калаши юзают от любви к русскому миру
Имхо - мешать патриотизм и любовь к марке - только смешить поклонников Уралов в США и фанатов УАЗ в Италии ;)

Речь не шла лишь о вас, но все же.
Про калаши интересная аналогия. Могу развить, но лень. Как тут выше высказались про культы Карго, все в точку и упоминание запрещенной в рф организации, тому лишь подтверждение)
Любители марки урал заграницей вряд ли являются патриотами России.
Насчет умиления тоже в "молоко" тк патриот должен поддерживать отечественного производителя, а не отечественного фарцовщика салвадж техникой из уса)
Патриотизм понятие которое обязывает.

Ну то есть по делу сказать нечего?
Кроме весьма занимательной теории что немецкие хоги должны пересесть на БМВ а чешские на Явы,итальянские на дукати ....


05 авг 2018, 20:14
Профиль WWW

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 06:57
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): Yamaha XVS1300, МВ-750М, ИЖ-49
Непрочитанное сообщение Re: В Питер в августе на Harley Days
Boroda писал(а):
Цитата:
Служивые на данный момент люди прикормленные а посему подневольные. Что скажут хозяева то и будут делать.
Ухх дружище ты выдал.... (выделено жирным курсивом и красным цветом)... не соглашусь...


05 авг 2018, 20:33
Профиль ICQ WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.   [ Сообщений: 107 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB