Текущее время: 29 мар 2024, 01:46



Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
 Адриатика, туда и обратно, Квадригин Европа-тур 2018 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 28 апр 2016, 23:47
Сообщения: 1462
Откуда: Kiel
Мотоцикл(ы): FLSTS EVO, XL EVO
Непрочитанное сообщение Адриатика, туда и обратно, Квадригин Европа-тур 2018
Привет друзья,

моему усопшему старику посвящается,


Сразу прошу извинить за не писательский стиль повествования, сленг и разговорная речь для красного словца будет присутствовать, фотографии любительские, снятые на телефон, много себячек, но не думаю что кто-то захочет распечатать картинки и повесить на стену.

Цель путешествия:
Адриатическое море, расстояние от Гамбурга 3000 км мне от Киля ещё дальше, на самом деле проехали больше, срок 9 дней, способ передвижения, без автобанов, без платных дорог, исключительно своим ходом.

Участники и мотоциклы:
Ваш покорный слуга, мотоцикл, спортстер 883 1997го года,
мой брат Димас, спортстер 883 1988го года,
мой двоюродный брат Серёга, стрит боб, забыл год.

Выехали мы 19го мая из Гамбурга часов в семь утра и дубасили часов до одинадцати вечера, в своё время при подготовке я братьям осторожно предложил оборудовать мотоциклы дополнительным освещением, на случай ночной езды, "...ночью мы не будем ехать в любом случае...", на отрез отказались братья, :lol: ну и в первый же день мы дубасили в сумерках, как минимум час, ещё и через лес :shock: где-то в Саксонии, не далеко от Чешской границы.
Ехать в Германии ночью через лес, это очень опасно, дикие звери просто пасутся стаями и табунами на дороге, столкнуться на мотоцикле с "северным" оленем, малоприятная вешь.


Вот картинки:
Изображение
Едем вдоль Ельбы

Изображение
Участники

Изображение
Мемориал, встречи на Ельбе советской и американской армии.

Изображение

Заехали по пути в Дрезден, хотя не планировали музейные и городские туры, буквально пол часика прошвырнулись по историческим местам Дрездена.

Изображение

Изображение
Себячечка, причёска и шлем не очень дружат, потом подноровился, чтобы шлем придавливал волосы в нужном направлении. :mrgreen:

Изображение

А это место первой ночёвки, просто ехали в темноте через лес вдоль Ельбы, увидели просвет реки, остановились в каком-то кармашке, спустились к реке, поставили палатку притоптав траву, не легально естественно, спали на кочках, пеньках и ветках, которые кололи нам в бока и спины.

Продолжение следует.


11 июн 2018, 22:01
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ 1 сообщение ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB