Текущее время: 29 мар 2024, 01:16



Ответить на тему  [ Сообщений: 9 ] 
 Мототерапия Harley-Davidson 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Мототерапия Harley-Davidson
Друзья!
Мы с женой ищем людей, у которых есть мечта прокатиться на мотоцикле! Многим из Вас это покажется глупостью, подумав "что особенного в мото" НО! В мире не одна сотня людей мечтающих испытать эти непередаваемые ощущения, которые дарит мотоцикл!
Ветер в лицо, звук рычащего двигателя и нереальная красота вокруг, которую невозможно разглядеть через стекло автомобиля! Особенно будем рады людям с ограниченными возможностями (подробнее сможем обсудить все в личке), дети и подростки из дома ребёнка (заранее будут необходимы Согласования с администрацией ДР) Вот, к примеру, запись одного парня! У каждого человека есть свои желания и мечты. У меня тоже была мечта, которая сбылась. Меня прокатили на мотоцикле. Это случилось в деревне Пучково Московской области. В один из вечеров я сидел в комнате и думал о своём. Мне было грустно. Через некоторое время в комнату вошел Влад, а за ним Мария и сказали, что приехал байкер и готов меня прокатить на мотоцикле. Настроение сразу улучшилось, я быстро оделся и мы с Марией вышли на улицу. Мы перешли дорогу, и Мария подвела меня к мотоциклу, на котором сидел байкер. Его звали Борис. Борис сказал, что для страховки необходимо надеть шлем и куртку. Мария помогла одеть мне куртку и шлем, посадила меня на мотоцикл и сделала фото на память. Я был в восторге, от радости замирало сердце. Борис сказал мне, чтобы я держался крепко. Он завёл мотоцикл, и мы поехали. Сначала мы ехали медленно, потому что дорога была разбита. Ехали в сторону Троицка. Борис включил музыку, чтобы было веселее. Дух захватывало еще сильнее. Проехав немного, мы развернулись и поехали в обратном направление. Рёв мотоцикла, громко играющий рок и ветер, который дул мне в лицо - это то, что надо для хорошей вечерней прогулки. Наконец Борис притормозил у входа в мой дом и выключил музыку. Прогулка на мотоцикле навсегда останется в моей памяти - моя мечта сбылась. Спасибо организаторам мототерапии за предоставленную возможность.
Текст: Николай Антонцев
P.S: Николай слепоглухой подросток. Кому не сложно сделайте репост #мототерапия #мото #мотоцикл #harley #harleydavidsonmotorcycle #исполнимечту #дети #счастье #детисограниченнымивозможностями #мототерапияХД


28 июл 2017, 13:34
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: МототерапияХД
Изображение


28 июл 2017, 13:35
Профиль

Зарегистрирован: 11 ноя 2015, 07:02
Сообщения: 99
Откуда: Южно-Сахалинск
Мотоцикл(ы): FXWG 1980
Непрочитанное сообщение Re: МототерапияХД
Доброе дело делаете, парни :) Спасибо вам :)


28 июл 2017, 13:54
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: МототерапияХД
Дайночка ваша прям хитует: и тюнингуется, и продается, и катает - и все одновременно! :D
А по теме...
Насчет помощи и милосердия - Вы абсолютно правы. И Ваш поступок достоин уважения. И я лично поддерживаю такие акции и даже принимаю в них участие в качестве водителя. НО! Когда это происходит организованно и с полным осознанием ответственности перед Вашим пассажиром.
Существует множество мотоорганизаций и клубов всех форматов, проводящих такие мероприятия на постоянной основе и курирующих группы людей с ограниченными возможностями/детские дома/интернаты и т.д. Думаю, Вам, если вы действительно заинтересованы, правильнее соорганизоваться с ними.
Но это мое мнение.


28 июл 2017, 15:17
Профиль

Зарегистрирован: 11 май 2017, 18:20
Сообщения: 753
Откуда: Москва Химки
Мотоцикл(ы): FLSTSCI Springer
Непрочитанное сообщение Re: МототерапияХД
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Дайночка ваша прям хитует: и тюнингуется, и продается, и катает - и все одновременно! :D
А по теме...
Насчет помощи и милосердия - Вы абсолютно правы. И Ваш поступок достоин уважения. И я лично поддерживаю такие акции и даже принимаю в них участие в качестве водителя. НО! Когда это происходит организованно и с полным осознанием ответственности перед Вашим пассажиром.
Существует множество мотоорганизаций и клубов всех форматов, проводящих такие мероприятия на постоянной основе и курирующих группы людей с ограниченными возможностями/детские дома/интернаты и т.д. Думаю, Вам, если вы действительно заинтересованы, правильнее соорганизоваться с ними.
Но это мое мнение.

Спасибо, учту.
Но есть люди которые инвалиды и сидят дома под опекой родителей, если такие откликнутся, мы естественно обговорим с опекунами все тонкости.
В детские дома Москвы не катаюсь принципиально, был в нескольких, скажу так, дети там зажравшиеся (простите меня за мое высказывание)
Не очень приятно слышать от ребенка какое гавно твой мот, и когда он со своего айфона показывает на каких он уже катался...
Я лучше по регионам покатаюсь, там ситуация с детскими домами намного хуже!!!


28 июл 2017, 15:26
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: МототерапияХД
я считал что так фактически все поступают, мы в Новгороде навещаем приюты , реабилитационные центры и детские дома достаточно регулярно , и естественно катаем детей. считаю это обычной нормой.Изображение


28 июл 2017, 15:39
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1559
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: МототерапияХД
Дело Ваше.
Я просто высказал свое мнение.


28 июл 2017, 16:15
Профиль

Зарегистрирован: 11 мар 2014, 18:01
Сообщения: 545
Откуда: Москва, ЮВАО
Мотоцикл(ы): Fat Bob 2012
Непрочитанное сообщение Re: МототерапияХД
potapi4 писал(а):
Борис включил музыку, чтобы было веселее. Рёв мотоцикла, громко играющий рок. Наконец Борис притормозил у входа в мой дом и выключил музыку.
P.S: Николай слепоглухой подросток.
#мототерапия #мото #мотоцикл #harley #harleydavidsonmotorcycle #исполнимечту #дети #счастье #детисограниченнымивозможностями #мототерапияХД

#Рукалицо.


28 июл 2017, 17:53
Профиль

Зарегистрирован: 25 июн 2014, 14:50
Сообщения: 315
Откуда: Железнодорожный, Московская обл.
Мотоцикл(ы): FXDB 2011
Непрочитанное сообщение Re: МототерапияХД
potapi4 писал(а):
Николай слепоглухой подросток.


Откуда он знает что байкер включал рок?

Не кидайте в меня камни. Я сам ездил и в салтыковский детский дом катать детей на мотоцикле. И в детский дом интернат для детей инвалидов в г. Нижний Ломов, помогать по хозяйству и устраивать праздник для детей.


28 июл 2017, 18:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 9 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB