Текущее время: 15 май 2024, 12:32



Ответить на тему  [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.
 Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Route 66 и не только 
Автор Сообщение
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5084
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Дюд,
Это потому, что ты берешь с ютуба ссылку, а надо только код, вот эту часть - B3rB-Szis4Q
И заключить ее в "скобки" ютуба)

Выйдет вот так:


11 фев 2017, 10:25
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5084
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Флорида имеет свои достоинства, безусловно, но она прямая и плоская, а у нас уж на пути будет мноооого загогулин)


11 фев 2017, 10:27
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:42
Сообщения: 393
Мотоцикл(ы): Sportster 48
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Timusa писал(а):
Флорида имеет свои достоинства, безусловно, но она прямая и плоская, а у нас уж на пути будет мноооого загогулин)

за совет по вставке-пасиб

а мне Флорида ваащпе не понра.
ну да, посетил пару культовых мест, но таких красот как в Аризоне,Неваде,Юте и Калифорнии к сожалению там нет.
Вот ещё БлюРидж для меня открытая страница.

З.Ы.
у меня знакомые HOGовцы катят в начале марта во Флориду.


11 фев 2017, 18:36
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5084
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Екб чаптер едет 26 февраля, тоже из Флориды, ближе к Каляфони встретимся.


11 фев 2017, 23:45
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
dude писал(а):
мужики, реально кайфанёте!
сам к сожалению буду на работе в эти сроки, но в качестве Апа, вот вам трейлер с прохвата по Флориде,
а туда куда зовёт Тим, в сто раз круче...believe me 8-)

https://www.youtube.com/watch?v=B3rB-Szis4Q

P.S.
почему-то не по одной из выбираемых вставок в сообщении у меня не получается вставить "картинку видео"
постоянно показывает только ссылку =(


Вставлять надо только вот это: B3rB-Szis4Q


12 фев 2017, 12:58
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5084
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
...эти строки я пишу, находясь в чреве самолета, рассекающего ослепительно голубое небо)

Бесплатный вайфай! Неплохо для лоукостера. Добраться от Праги до Вегаса стоило мне 11000 рублей. Кто бы ожидал такой сервис?

Сейчас недлинная пересадка в Осло, и в Боинг Дримлайнер! Говорят, он летит выше, быстрее, тише, и в нем больше кислороду. Говорят, совсем не устану.

Будем посмотреть!


14 фев 2017, 14:03
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5084
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Короче, что могу вам доложить по результатам перелета Осло > Вегас.

Самолет обалденный, все обещанное сбылось. Кому хочется макс комфорта - берите 24 ряд, не пожалеете!

Развлекаловка на высоте, дисплей высочайшего разрешения и все игры и фильмы бесплатно.

Как ни странно, самолет не был забит до отказа, были даже "лежачие" места.


Поселился в мотеле Супер 8 - крайне доволен. Шатл из аэропорта задарма, завтрак задарма, номер проапгрейдили бесплатно. Вайфай, опять же. Ценник смех, типа 18 долларов за ночь, правда, взяли еще некое "resort fee" 30 баксов. Все равно очень дешево, учитывая, что это почти на Бульваре.


15 фев 2017, 08:21
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 17:44
Сообщения: 1764
Откуда: Красноярск
Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Воображение разыгралось :lol:
Тим давай больше фото, это же атмосферная тема, так что снимки "из чрева 777" не будут лишними.


15 фев 2017, 08:36
Профиль

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:42
Сообщения: 393
Мотоцикл(ы): Sportster 48
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
круть!
с нетерпением ждём онлайн фото и видосов
удачной дороги!


15 фев 2017, 09:17
Профиль

Зарегистрирован: 04 ноя 2013, 21:21
Сообщения: 203
Откуда: Калуга
Мотоцикл(ы): FLSTS 95 anniversary (продан)
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Интересно, будут ли карты маршрутов?
Бывал в США, но тогда особо не покатался. Только Чикаго -> Милуоки и обратно. И тогда я только искал себе мот.
Так вот насмотревшись за те несколько лет отзывов и обзоров хочется покататься.
Жду фото и карты!!!
Удачно покататься!


15 фев 2017, 12:21
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5084
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Да, будет и то, и другое, естественно.

Сын мне выдал камеру, буду снимать тоже. Наверное, на дугу безопасности ее прилажу)


15 фев 2017, 15:14
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5084
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Вот первые фоточки, пока не про мотоциклы, до них не добрался еще, а просто из серии "Чукча, что вижу то пою".
За качество заранее извиняюсь, собирался как всегда за полчаса, забыл только одну вещь - фотоаппарат. Нет, три вещи, еще два объектива!

Самолет. Масштаб неясен так, но 17 метров в высоту. Косвенно можно оценить величие, посмотрев на окна пилотов.
Борт носит гордое имя Амундсена.

Изображение

Изображение


У каждого есть зарядка ЮЭСБИ, что круто.

Изображение

Изображение


Вечером в полуневменяемом виде бегал по городу, искал местную симку, вот пара кадров:

Изображение

Изображение

Изображение


Кто понимает - тут есть Белый Замок!

Изображение


Ну а вот мотельчик. За свою цену просто супер, как и следует из названия)

Изображение


Он не просто так, а с пивоварней) Пиво хоть и свежак, но дешевле, чем в 7/11, жалко, вчера этого не знал...

Изображение


Как положено в США, кровать на четверых!

Изображение

Изображение


Редкость для Вегаса - бесплатный завтрак. Простенький, но НЕОГРАНИЧЕННЫЙ, нажраться можно. Сок отличный.

Изображение

Изображение


15 фев 2017, 20:02
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 01 янв 2017, 19:42
Сообщения: 393
Мотоцикл(ы): Sportster 48
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Timusa писал(а):

Вечером в полуневменяемом виде бегал по городу, искал местную симку, вот пара кадров:



слушай, а разве прям в порту не стоят автоматы с симками?
мне кажется я прям там один раз брал, они prepaid по 5,10 итд$
ну а в другие разы в офисах мобильных контор


15 фев 2017, 21:51
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5084
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Не, там только в газетных ларьках какая-то муть продается, да еще по 79 долл.

А я хотел или АТ и Т, или Т-мобайл.

В итоге купил по правильной цене Т-мобайл, без наценок.


15 фев 2017, 22:09
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 28 июл 2016, 10:03
Сообщения: 216
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): Softeil FLSTN&GSA LC
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Кровать на четверых.....
Мы так не договаривались :lol: :lol: :lol:


15 фев 2017, 22:24
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5084
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
))) Каждому по такой!


15 фев 2017, 22:44
Профиль YIM WWW
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5084
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
...самое яркое впечатление вчерашнего дня - шмотки ДЕЙСТВУЮТ!

Конечно, в Осло и Берлине не меня смотрели диковато. Идет навстречу человек, скользнет глазами безразлично, а потом ОПА и фокусируется, сканирует детали с озадаченным видом (шлем в руке, сумка странной скошенной формы (владельцы турингов поймут), куртка опять же).

А вот по прилету сюда все сразу стало как и расчитывал - таможенник не стал спрашивать, сколько у меня с собой земли с червяками и куриных печенок, а только лишь пожелал Have a nice ride! Пограничница тоже никаких вопросов не задавала, кроме "Где кататься собираешься?"...

И даже в бесплатном мотельном автобусе древняя старушка, залезая с палочкой, сказала своему дедку: "Я лучше сяду с молодым человеком с Харли-Дэвидсоном"!


15 фев 2017, 22:50
Профиль YIM WWW

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Timusa писал(а):
древняя старушка, залезая с палочкой, сказала своему дедку: "Я лучше сяду с молодым человеком с Харли-Дэвидсоном"!

Надеюсь, ты ей сказал: "Take a sit, babulya!"
Изображение
:D :D :D


15 фев 2017, 23:49
Профиль

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 10:39
Сообщения: 1344
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHX'09, FLTRU’18
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Это потому что старушки там всю жизнь на харлей девидсонах проездили)

Изображение

Изображение

Изображение


15 фев 2017, 23:53
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 10:38
Сообщения: 5084
Откуда: Прага
Мотоцикл(ы): пешеход
Непрочитанное сообщение Re: Кольцевой маршрут из/в Лас Вегаса - Рут 66 и не только
Ну типа того, да)

Посетил свой банк, Wells Fargo. Как и ожидалось, мой счет оказался закрыт, долго не пользовался.

Открыл новый, очень приятное обслуживание. Девочка-банкирша из Гватемалы ко мне подкатывала прямо на рабочем месте) Карту дали сразу, хоть и эмбоссированную, но без имени, заверили что работать будет везде без каких-либо ограничений, причем прописали сразу, что поеду в другие штаты, чтобы система не испугалась и не заблокировала карту.

И чеки дали, чеки!!! Все как у людей. Мне как раз один надо за мот отправить почтой во Флориду.


16 фев 2017, 00:59
Профиль YIM WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 149 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB