Текущее время: 24 июн 2024, 15:34



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Весенний тест-райд 2015 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 05 апр 2015, 19:26
Сообщения: 65
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): FXDBI '06
Непрочитанное сообщение Re: Весенний тест-райд 2015
denmer писал(а):
FOX BAT писал(а):
denmer писал(а):
Мне больше чего Херитага понравилась, очень уже сочно рулится...


А вот мне он показался вяловатый. Отклик на ручку газа очень неспешный и потом плаааавный набор скорости, несмотря на то что оборотов дал нормально. На моём Стрит бобе с твин-камом 88 езда куда злее - при тех же самых действиях - моментальный подрыв "с места в карьер". Дело только в весе?


Мне после спортстера все на тесте показались вялыми. Да не просто вялыми, ОЧЕНЬ вялыми. Хорошей тягой порадовал только стрит Глайд. Но если честно, я, пересаживаясь на Херитагу или Кинга последнее что буду иметь в качестве критерия выбора - резкий набор скорости. Ну не для этого они и не от этого на них кайф получают:) Сие есть моё скромное мнение, ага...


"Не для этого они и не от этого кайф получают" - полностью солидарен! если бы я ориентировался в своё время на "пуляние" и динамику как решающий в выборе фактор - конечно, приобретал бы другую марку и другого класса) Тут я несколько о другом - скорее удивление и попытка понять "почему так", а не недовольство или уничижение конкретной модели в духе "да он ващщще не едет" :) . Мотор вроде больше, вес почти такой же.. :? вот мне и интересно - может у кого-то тоже такие впечатления от него остались? А так - мотоцикл понравился очень! особенно в восторге была пассажирка)))
Насчёт "после спортстера все ОЧЕНЬ вялые" - нууууу, не сказал бы) ой, не сказал) но это как говорится "уже совсем другая история" ;)


22 июн 2015, 16:53
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Весенний тест-райд 2015
чой-то снимают-то? вот тут есть: http://www.totalmotorcycle.com/motorcyc ... vidson.htm


22 июн 2015, 16:55
Профиль

Зарегистрирован: 06 сен 2013, 23:57
Сообщения: 1268
Откуда: Мск
Мотоцикл(ы): XL1200R`04 -> FXDB`06
Непрочитанное сообщение Re: Весенний тест-райд 2015
FOX BAT писал(а):
"Не для этого они и не от этого кайф получают" - полностью солидарен! если бы я ориентировался в своё время на "пуляние" и динамику как решающий в выборе фактор - конечно, приобретал бы другую марку и другого класса) Тут я несколько о другом - скорее удивление и попытка понять "почему так", а не недовольство или уничижение конкретной модели в духе "да он ващщще не едет" :) . Мотор вроде больше, вес почти такой же.. :? вот мне и интересно - может у кого-то тоже такие впечатления от него остались? А так - мотоцикл понравился очень! особенно в восторге была пассажирка)))
Насчёт "после спортстера все ОЧЕНЬ вялые" - нууууу, не сказал бы) ой, не сказал) но это как говорится "уже совсем другая история" ;)


У меня есть подозрение, что они поражают динамикой в диапазоне 80-120 кмч? На тест-райде то так не катнёшь. У нас вот есть Gobusik, который уверяет что на его Херитаге (родном брате того белого, что был на тесте), больше 110 ехать реально страшно. При том что Гобусик очень большого веса и комплекции:)


22 июн 2015, 18:12
Профиль WWW

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Весенний тест-райд 2015
FOX BAT писал(а):
denmer писал(а):
Мне больше чего Херитага понравилась, очень уже сочно рулится...



А вот мне он показался вяловатый. Отклик на ручку газа очень неспешный и потом плаааавный набор скорости, несмотря на то что оборотов дал нормально. На моём Стрит бобе с твин-камом 88 езда куда злее - при тех же самых действиях - моментальный подрыв "с места в карьер". Дело только в весе?

движок 103 задушен изначально в стоке
я свой раздушил - так как будто снова на спортстер пересел


25 июн 2015, 12:41
Профиль WWW
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB