Текущее время: 16 июн 2024, 11:08



Ответить на тему  [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Николай80 писал(а):
Swap meet - барахолка,а не фест. Это как теплое и мягкое. Хочется отрыва в Малоярославце? Опять же сравнение неудачное. Это как пойти в булочную и потом выражать недовольство, что там колбасы не было.

Да здесь была таже по сути барахолка, все те же лица продают шмотки, цацки серебрянные и т.д. )))? железа мотоциклетного правда не было) А где же была обещанная кастом культура? Я то как раз для этого туда и рванул)?


15 июн 2014, 23:28
Профиль WWW

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
А в упомянутом вами Малоярославце - много кастом культуры?


15 июн 2014, 23:33
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Цитата:
Теперь для меня это отправная точка качественного мероприятия.


Я уже лет 7 в этой стране никуда не суюсь акромя небольших междусобойчиков. Ни дорог, ни желания. Все сдесь заточено под баблорубов. Нету тут рок-н-ролла ! Умер в зародыше и никогда не возродится ! Альтернатива будет, но она за молодыми и это будет другое.

Что-то накрыло http://www.youtube.com/watch?v=KhjI8U14DJ0 Родственно близкие если что). Без комментариев.


15 июн 2014, 23:51
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Николай80 писал(а):
А в упомянутом вами Малоярославце - много кастом культуры?

А не кто и не зазывает в Малоярославец на кастом шоу... Назвался груздем полезай в кузов... на билете было написано кастом культура:
Изображение
Изображение
И где кастом? из 10 выставленных HD, реальных кастом аппаратов было 3-4 и все... и два Hot Road один из Honky...


16 июн 2014, 00:10
Профиль WWW

Зарегистрирован: 05 ноя 2011, 16:25
Сообщения: 1229
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FLHTCUI'99, FXDX'00, FLSTF'09
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Мне защищать организаторов сего действа резона нет. Был оба дня и мне понравилось. Послушал качественную музыку и повстречал кучу знакомых. Понту спорить нет, уже говорил - каждому свое. И правильно писать Hot Rod.


16 июн 2014, 00:13
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:34
Сообщения: 1392
Откуда: СВАО
Мотоцикл(ы): трамвай 11 номер
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Не хочется прослыть брюзгой, но...
Все, что делается у нас, на территории бывшего СССР(я говорю про Одессу, Минск, Брест и необъятные просторы России), иначе, как банальной пьянкой и не назовешь. И не всегда она для простых мотоциклистов, а для небольшой группы баблоимеющих... Кстати, это относится и к Harley Rally в Таллине(я про всеобщую пьянку на отдельно взятом клочке земли)))) Лично я утомился принимать алкогольные напитки в таком количестве и с такой безрассудной храбростью, как 20 лет назад))) Мне интересно посмотреть на мотоциклы, на творения, на полет фантазии, а тут... пиво, водка и очень мало рок-н-рола... Все это очень прискорбно...
Хотя все с чего-то начинали и Дайтона со Стурджисом не всегда были такими масштабными мероприятиями. Дай Бог, и мы доживем до наших Дайтон, но когда это будет, вот в чем вопрос))))


16 июн 2014, 00:27
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
GELIK писал(а):
Не хочется прослыть брюзгой, но...
Все, что делается у нас, на территории бывшего СССР(я говорю про Одессу, Минск, Брест и необъятные просторы России), иначе, как банальной пьянкой и не назовешь. И не всегда она для простых мотоциклистов, а для небольшой группы баблоимеющих... Кстати, это относится и к Harley Rally в Таллине(я про всеобщую пьянку на отдельно взятом клочке земли)))) Лично я утомился принимать алкогольные напитки в таком количестве и с такой безрассудной храбростью, как 20 лет назад))) Мне интересно посмотреть на мотоциклы, на творения, на полет фантазии, а тут... пиво, водка и очень мало рок-н-рола... Все это очень прискорбно...
Хотя все с чего-то начинали и Дайтона со Стурджисом не всегда были такими масштабными мероприятиями. Дай Бог, и мы доживем до наших Дайтон, но когда это будет, вот в чем вопрос))))

Абсолютно согласен, под каждым словом!


16 июн 2014, 01:02
Профиль WWW

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:04
Сообщения: 435
Откуда: СКФО
Мотоцикл(ы): был HARLEY-DAVIDSON
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Офф топ:

А вот Мы катнули в Грозный!
Гламура нет, есть местный каллорит! Спиртное не продается (во всём городе)! Пришлось везти с собой! Пьяных не наблюдал (хотя гости выпивали).
вход: 200 рублей - 2 дня одна ночь; 400 рублей три дня две ночи!
концерт, экскурсия по городу и в Веденский район, на горное озеро (2200 метров над у/м) - красотища!
торговые точки общепита (очень недорого) + каждый день ОГРОМНЫЕ казаны бульона и куски говяжего мяса и всё это БЕСПЛАТНО!
и конечно море позитива!
ПыСы: если интересно и можно (в чужой теме), могу кинуть пару-тройку фото!?


16 июн 2014, 07:05
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2013, 10:35
Сообщения: 876
Откуда: Щёлково МО
Мотоцикл(ы): HD FLHT Police 1991 + FLSTF 1990
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Мне этого колорита и в Москве хватает :x


16 июн 2014, 09:08
Профиль

Зарегистрирован: 08 апр 2013, 14:48
Сообщения: 1931
Откуда: Великое Мытищево
Мотоцикл(ы): Heritage 103 inch, FLSTS 98г
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
DIK DUK писал(а):
Офф топ:

А вот Мы катнули в Грозный!
Гламура нет, есть местный каллорит! Спиртное не продается (во всём городе)! Пришлось везти с собой! Пьяных не наблюдал (хотя гости выпивали).
вход: 200 рублей - 2 дня одна ночь; 400 рублей три дня две ночи!
концерт, экскурсия по городу и в Веденский район, на горное озеро (2200 метров над у/м) - красотища!
торговые точки общепита (очень недорого) + каждый день ОГРОМНЫЕ казаны бульона и куски говяжего мяса и всё это БЕСПЛАТНО!
и конечно море позитива!
ПыСы: если интересно и можно (в чужой теме), могу кинуть пару-тройку фото!?

финальный раз в Грозный катанул в 2000-м - очень не понравилось :lol:


16 июн 2014, 10:28
Профиль WWW

Зарегистрирован: 21 май 2011, 01:44
Сообщения: 60
Откуда: Ухта
Мотоцикл(ы): flhtcu 1990
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Дайтона и Стерджис давным давно коммерческие мероприятия.А масштаб просто потому что там гораздо больше матоциглистов и все давным давно устоялось.Это нытье, что было скучно, смотреть не на что, я заплатил бабло- развлекайте меня! Рокнролл либо есть в человеке и он живой человек, а раз нет значит он умер)))


16 июн 2014, 10:56
Профиль

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 19:19
Сообщения: 3008
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL1250'01
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Если у тебя нет компании ты на любом мероприятии будешь так: я приехал на машине, трезвый, было 5 мотиков. смотреть не на что, скучно, уехал днем. Есть на что смотреть в политехническом ) а как же выпить, поговорить, ченить натворить нехорошее... )
конечно смотреть не на что, почти все ездят на стоке, так мало кто дружит с угловой шлифмашиной, стараюсь дружить с теми кто с ней дружит! )


16 июн 2014, 11:32
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Rodger писал(а):
Да даже любой фест возми: Малоярославец, Переславль - Залесский и т.д., да там платно, но за эти деньги ты получаешь полноценный отрыв, масштаб происходящего)!!!

Малоярославец - главная мотопомойка РФ со случаями летального исхода.
GELIK писал(а):
Не хочется прослыть брюзгой, но...
Все, что делается у нас, на территории бывшего СССР(я говорю про Одессу, Минск, Брест и необъятные просторы России), иначе, как банальной пьянкой и не назовешь. И не всегда она для простых мотоциклистов, а для небольшой группы баблоимеющих... Кстати, это относится и к Harley Rally в Таллине(я про всеобщую пьянку на отдельно взятом клочке земли)))) Лично я утомился принимать алкогольные напитки в таком количестве и с такой безрассудной храбростью, как 20 лет назад))) Мне интересно посмотреть на мотоциклы, на творения, на полет фантазии, а тут... пиво, водка и очень мало рок-н-рола... Все это очень прискорбно...

Ясень пень, что все мероприятия заточены на коммерческой основе. Другое дело, как это подается.
Никто же тебя не заставляет сразу по прибытии, откинув подножку, превращаться в "горниста". Культурно выпивать тоже надо уметь, чего за расеянами практически не наблюдается.
Лично я в Таллине не бухал. Катался по городу на моте, ходил по выставкам и музеям. Это днем. А вечером на мероприятие. Разглядывал моты, общался с людьми. Очень позитивненько. Потом катил в гостиницу, ставил мот, брал такси и ехал обратно для возможности употребить немного пивка и т.д. Для сравнения, со мной ехали мои знакомые-товарищи. Так они из номеров почти не выходили, были просто не в состоянии ибо откушали прямо по приезде с порога гостиницы. Их тела катали на машине, как скот и толком они ничего не запомнили. Каждому свое конечно.


16 июн 2014, 11:49
Профиль

Зарегистрирован: 19 апр 2013, 10:04
Сообщения: 435
Откуда: СКФО
Мотоцикл(ы): был HARLEY-DAVIDSON
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
ShtroffRus писал(а):
Мне этого колорита и в Москве хватает :x

очень зря! что так у нас в жизни получается!
ПыСЫ: вот собак тоже многие боятся!
но как только начинают с ними общаться-заниматься-работать-и т.д., они (собаки) сразу становятся понятнее-добрее-адекватнее- и т.д.


16 июн 2014, 18:25
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:31
Сообщения: 7934
Мотоцикл(ы): FLSTS Softail Springer 98
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Мне понравилось. Компания была. Рок-н-рол тоже был, кустомы были, даже какий-то хот роды были. Место красивое. Ах да забыл, 1,5р не платил, и выпивка была халявная ;) )))) наверное потому и понравилось. Да я , вообще не превиредливый, мне везде нравится, и в Стуржесе и на всех Superrally на которых я был (в Греции, в Германии, в Финляндии). А в малоярославце я был последний раз в 1999 г. и там мне тоже понравилось ! :lol: )))


16 июн 2014, 18:58
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Приезжие "собаки" отличаются от "домашних". ТАМ они себя ведут совершенно по другому. Факт.


16 июн 2014, 18:59
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
DMC писал(а):
А в малоярославце я был последний раз в 1999 г. и там мне тоже понравилось ! :lol: )))

Тогда это была круть! В 2008ом я зарекся туда ездить.


16 июн 2014, 19:01
Профиль

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
GELIK писал(а):
Все, что делается у нас, на территории бывшего СССР(я говорю про Одессу, Минск, Брест и необъятные просторы России), иначе, как банальной пьянкой и не назовешь.




16 июн 2014, 19:10
Профиль

Зарегистрирован: 05 ноя 2012, 17:08
Сообщения: 652
Откуда: Suomi Siikakoski
Мотоцикл(ы): BMW как у всех
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Как в тему... В субботу заезжали на Ралли британских мотоциклов не бухать ,а так чисто посмотреть как живут люди на другой планете, Оказалось все также как и у адептов мотоцикла- легенды. Праздник он внутри, а за 1500 или за 60 его не купишь. Отличие в главном на ралли все на мото прохожих нет, деньги берут но в основном на организацию без большой наживы.


16 июн 2014, 19:12
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 14:56
Сообщения: 943
Откуда: Москва, СВАО
Мотоцикл(ы): Buell M2 Cyclone 2000, FXR 1994
Непрочитанное сообщение Re: Фест Two Days в Изиайловском кремле, впечатления ...
Тема,лишний раз подтверждающая правильность выражения "на вкус и цвет все фломастеры разные"


16 июн 2014, 21:09
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 52 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB