Текущее время: 16 июн 2024, 07:02



Ответить на тему  [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2
 12-13.06 Углич-Рыбинск-Ярославль-Кострома-Суздаль-Владимир 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 17 июл 2013, 20:11
Сообщения: 7
Мотоцикл(ы): FatBoy 10г
Непрочитанное сообщение Re: 12-13.06 Углич-Рыбинск-Ярославль-Кострома-Суздаль-Владим
Смотря что хотите посмотреть. Храмы и монастыри, музеи, источник минер.воды если бегом то хватит


11 июн 2014, 08:19
Профиль

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:56
Сообщения: 327
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTK "aka RAY"
Непрочитанное сообщение Re: 12-13.06 Углич-Рыбинск-Ярославль-Кострома-Суздаль-Владим
Резонно:) так и наметим!


11 июн 2014, 10:15
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: 12-13.06 Углич-Рыбинск-Ярославль-Кострома-Суздаль-Владим
в Костроме нашлось чего-нить? Я пока только от друзей приглашение переночевать у них получил :)


11 июн 2014, 11:07
Профиль

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:56
Сообщения: 327
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTK "aka RAY"
Непрочитанное сообщение Re: 12-13.06 Углич-Рыбинск-Ярославль-Кострома-Суздаль-Владим
kudray писал(а):
в Костроме нашлось чего-нить? Я пока только от друзей приглашение переночевать у них получил :)


Пока глухо :(( все забронировано и предоплачено....


11 июн 2014, 12:37
Профиль

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:56
Сообщения: 327
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTK "aka RAY"
Непрочитанное сообщение Re: 12-13.06 Углич-Рыбинск-Ярославль-Кострома-Суздаль-Владим
Короче, так толком и не нашли варианты с ночлегом, лишь договорились с парой-тройкой хозяев из "газет объявлений", что будем с дороги им звонить а они пока поищут, где можно остановиться и будут иметь нас ввиду, если кто-то не приедет из раньше нас квартиры забронировавших ...

Так что в этих праздничных днях у нас уже с самого начала есть дополнительный элемент непредсказуемости и повышенной романичности - где будем ночевать ближайшие две дня - понятия не имею:-) Романтика!

Ладно, допиваем утренний эспрессо/капуччино - и в путь!
По итогам отпишемся!


12 июн 2014, 07:17
Профиль

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:56
Сообщения: 327
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTK "aka RAY"
Непрочитанное сообщение Re: 12-13.06 Углич-Рыбинск-Ярославль-Кострома-Суздаль-Владим
А вот час назад благополучно вернулись - довольные, чуть уставшие, н полные приятных впечатлений!

Сейчас будем есть копченую волжску рыбу (ряпушку, налима, угря, сига) под бокальчик Gavi del Comune di Gavi Bruno Brolia 2011 и разбирать фотографии!


13 июн 2014, 23:41
Профиль

Зарегистрирован: 12 ноя 2013, 11:19
Сообщения: 59
Откуда: Северное Бутово
Мотоцикл(ы): Dyna Low Rider 2007
Непрочитанное сообщение Re: 12-13.06 Углич-Рыбинск-Ярославль-Кострома-Суздаль-Владим
Как дорога от Владимира до Москвы? говорят там одни ремонты, у меня знакомый на машине от Москвы до Владимира 8 часов ехал и это при том что выехал он в час ночи!


14 июн 2014, 08:34
Профиль

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:56
Сообщения: 327
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTK "aka RAY"
Непрочитанное сообщение Re: 12-13.06 Углич-Рыбинск-Ярославль-Кострома-Суздаль-Владим
Ремонты есть, но мне показалось, что их больше в сторону Владимира, а не Москвы...Я первую часть пути (до Лакинска) поехал не по основной трассе, а через Собинку (симпатичная, но узкая лесная дорога такая)...а от Лакинска уже по шоссе пилил до Москвы...движение было вполне плотненькое, но без пробок, поэтому поток шел где-то под "сотню"... Правда, ближе к к Москве начались светофоры....в итоге я доехал от Владимира до Москвы за три часа примерно


14 июн 2014, 11:51
Профиль

Зарегистрирован: 09 мар 2014, 11:56
Сообщения: 327
Откуда: Moscow
Мотоцикл(ы): 2012 FLHTK "aka RAY"
Непрочитанное сообщение Re: 12-13.06 Углич-Рыбинск-Ярославль-Кострома-Суздаль-Владим
По итогам - краткий отчет. Мало букафф и два десятка фоток.

Вкратце:
Экипаж: 2 человека
Протяженность маршрута: ок. 950 км

День 1: Москва-Дмитров-Калязин-Углич-Мышкин-Рыбинск
- дороги в целом на "четверку", порою "с минусом", но для электрички - нормально
- большое спасибо Валерию из Углича за компанию и короткий пробег по городу. У Валерия очень симпатично оттюнингованный Фэтбой, с отличным густым и зычным выхлопом! Но Валерию проще - у него у единственного Харлей во всем городе!:-) Вот это, я понимаю, могнополия на успех!:-) Еще раз спасибо за гостеприимство!
- паром из Мышкина работает до 21:00, и еще там очень вкусно коптят рыбу
- ночевали в Рыбинске - по объявлению нашли в итоге квартрирку на съем - очень чистенько и недалеко от центра. 1500 руб.

День 2: Рыбинск-Ярославль-Кострома-Иваново-Суздаль-Владимир-Москва
- дороги на "четверку", "четверку с плюсом",а временами на "пятерку"
- продающаяся в Суздале медовуха очень сладкая и от нее побаливает потом голова (в отличие от той медовухи, что делают в Рязанской губернии)
- на участке Суздаль-Владимир опасайтесь молодых местных мотоциклистов - с интервалом в десять минут с тремя такими "расходились" на расстоянии локтя, когда те не успевали вернуться в свою полосу со встречки, при этом один из них разминулся со мной, уйдя из закрытого поворота не в свою полосу, а ко мне на обочину... ну то есть понятно, да? - слева мимо меня проходит навстречу грузовик, а справа, по моей обочине, уходит от столкновения мотоциклист, не успевший обогнать этот грузовик до поворота....так то.

Всем удачи!

Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение Изображение


14 июн 2014, 22:00
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 29 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB