Текущее время: 16 июн 2024, 01:36



Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.
 Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгород 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 18 июн 2011, 08:42
Сообщения: 3228
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King 2002
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Animal писал(а):
Рико мужик взрослый, не думаю что спать в салате лицом на дубовом столе в гаражах это его идеал путешествия в Россию:)
Из разговора с ним он больше хочет посещать монастыри,храмы,музеи... АлкоПанк мимо :)

Тогда не наш вариант. Мы 5 звезд и флеш рояли по не потянем.


06 мар 2017, 15:10
Профиль

Зарегистрирован: 16 фев 2016, 13:18
Сообщения: 503
Откуда: Казань
Мотоцикл(ы): FXD Super Glide 2001
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Lukich писал(а):
да мот ему я легко свой отдам ,только как его в страховку вносить и прочие оргмоменты - это я пас.
эмммм. Татарстан как бы не совсем православный край ;) хотя для них мы все - русские ))) представляешь, будет рассказывать как русские пьют кумыс , едят барашка ))) и чак-чак.

Какой Кумыс?) Здесь все пьют водку Ханскую, половина населения православные, но чак чак есть и треугольники!!!


Последний раз редактировалось Artem116 06 мар 2017, 15:49, всего редактировалось 1 раз.



06 мар 2017, 15:37
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Artem116 писал(а):
Animal писал(а):
Lukich писал(а):
я - за Рико! Можно даже организовать сбор денег )))
человек реально больной темой, помогает всем бескорыстно...


нужен мот на неделю-полторы
гостишку из расчета от 3р\сутки
и,местами, переводчик :) Рико мужик взрослый, не думаю что спать в салате лицом на дубовом столе в гаражах это его идеал путешествия в Россию:)
Из разговора с ним он больше хочет посещать монастыри,храмы,музеи... АлкоПанк мимо :)

Лучше еще и область выбрать с хорошими дорогами, дабы не травмировать)
Велкам в Татарстан :)


в Чечню... :)


06 мар 2017, 15:42
Профиль

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 17:36
Сообщения: 194
Откуда: Нью-Йорк
Мотоцикл(ы): Road King Police 2013
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Я со своей стороны предлагаю абсолютно безвозмездную помощь в пределах моих возможностей всем, кто хочет приехать и прокатиться по северо-востоку Америки и Канады. Маршруты, советы, организация поездки и т.д.


06 мар 2017, 16:18
Профиль

Зарегистрирован: 08 янв 2016, 17:36
Сообщения: 194
Откуда: Нью-Йорк
Мотоцикл(ы): Road King Police 2013
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Timusa писал(а):
Американца ПЛОХИМИ ДОРОГАМИ не удивишь, они по этому делу впереди планеты всей. Такие тут в Америке "дороги" местами, что турпак на ходу открывается.


Чистая правда!


06 мар 2017, 16:49
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
оказывается тема интересная хоть и не популярная в нашей среде , но лично я люблю гостей .


06 мар 2017, 20:00
Профиль
МОДЕРАТОР

Зарегистрирован: 17 май 2012, 19:56
Сообщения: 2684
Откуда: Анапа
Мотоцикл(ы): FLTR 07
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Женя, пора тебя в хелп-лист вносить, а тебе начинать строить гостевой мото-дом)))


06 мар 2017, 20:05
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
DIMOOON42 писал(а):
Женя, пора тебя в хелп-лист вносить, а тебе начинать строить гостевой мото-дом)))

в хелпе я есть и за лето обычно один два "чужих" мотоциклистов проходит через мой дом)) а уж наши я имею в виду Питер , кой кто и из Москвы и Минска бывают достаточно регулярно и я им всегда рад )) обычно люди путешествуют и проезжают через Новгород для таких двери моего дома всегда открыты ;)


06 мар 2017, 21:08
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Идея конечно неплохая, но любой приехавший сюда иностранец и без того найдет себе на пятую точку приключений . Вернее они сами его найдут ) .

Без знания языка такое не прокатит к сожалению. "На пальцах" долго не поизъясняешься .


06 мар 2017, 21:43
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Boroda писал(а):
Идея конечно неплохая, но любой приехавший сюда иностранец и без того найдет себе на пятую точку приключений . Вернее они сами его найдут ) .

Без знания языка такое не прокатит к сожалению. "На пальцах" долго не поизъясняешься .

поживем увидим , переводчики так или иначе будут , а после стакана и жесты сойдут за душевный разговор))


06 мар 2017, 22:08
Профиль

Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 13:58
Сообщения: 267
Мотоцикл(ы): Big Dog Ridgeback
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Ежели чё, у меня хороший английский с качественным произношением. :)


07 мар 2017, 00:34
Профиль

Зарегистрирован: 20 дек 2015, 00:25
Сообщения: 790
Откуда: Питер
Мотоцикл(ы): sporster XL1200c 2013г YamahaTT250R
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Woorhees писал(а):
Жека, а чем ты их удивить хочешь? Полуразрушенными городами и плохими дорогами? Не говорю про Москву конечно (кроме пробок).
И еще за их же счет....., эдакий экстремальный выезд с возможностью не вернуться обратно в пиндосию :lol:
Не, не спорю, мы гостеприимный народ, но, как видеться, пока не за наш счет.))
А тут еще чтобы и русский язык знал и свой мот через океан припер и еще чтобы не бухать.
Вот если бы ты замутил поездку ТУДА нашей доблестной толпой, то можно обдумать.

P.S. Жди скоро нас с Пикассо в гости.
Как чуть потеплеет, так и приедем. По ходу уже традиция))

Странно как то.....
и напоим и накормим и спать уложим...можно даже скорее всего и мотик найти...
здесь ему никто легкой жизни не обещает :D , но то что у нас дороги и еда не хуже чем в штатах это точно...
обещаю показать гостю Питер..


07 мар 2017, 04:36
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:05
Сообщения: 263
Откуда: г. Москва, г. Московский, МКР 1
Мотоцикл(ы): Kayo T2 MX
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Думаю, чел с такими возможностями (сама поездка, перевозка мотоцикла) сам разберется куда ему поехать где угодно. Неделю сидеть в Новгороде? Ради этого тащить мот? Ну не знаю... считаю стоит тащить мот, если только хочет проехаться через всю страну, и то если принципиально на своем моте. И вообще сидеть неделю где-то с кучей народа, которые тебя не понимают, а ты не понимаешь их - это мучение )
А после стакана там начнется "вот скажи мне американец, чо вы там..." "пей, че ты там лопочешь, ты че нас не уважаешь чтоли" ))) Американцы сами разберутся, это не дети стран Африки )


07 мар 2017, 04:42
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Centner писал(а):
Думаю, чел с такими возможностями (сама поездка, перевозка мотоцикла) сам разберется куда ему поехать где угодно. Неделю сидеть в Новгороде? Ради этого тащить мот? Ну не знаю... считаю стоит тащить мот, если только хочет проехаться через всю страну, и то если принципиально на своем моте. И вообще сидеть неделю где-то с кучей народа, которые тебя не понимают, а ты не понимаешь их - это мучение )
А после стакана там начнется "вот скажи мне американец, чо вы там..." "пей, че ты там лопочешь, ты че нас не уважаешь чтоли" ))) Американцы сами разберутся, это не дети стран Африки )

я не принимал у себя иностранцев (Поляки Чехи не в счет ибо такие были не знание языка не мешало) но думаю от части ты прав , наверное правильнее и главное интереснее для мото путешественника будет просто заезд на пару дней а так , маршрут стандартный , с остановками где то с баней , где то водкой и фестами а гдето и с моностырями и историей -Москва - Тверь - Великий Новгород-Псков-Санкт Петербург наверняка в каждом городе найдется свой гостеприимный человек, с переводчиком или знанием языка а на счет что показать вообще молчу.


07 мар 2017, 06:43
Профиль

Зарегистрирован: 19 окт 2013, 17:05
Сообщения: 263
Откуда: г. Москва, г. Московский, МКР 1
Мотоцикл(ы): Kayo T2 MX
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Тут тем летом австралийцы-пенсионеры-мотопутешественники гостевали здесь в подмосковье у товарища с vtx форума, так у деда инфаркт случился и позже он скончался..


07 мар 2017, 10:40
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2013, 19:18
Сообщения: 1051
Откуда: МОСКВА, ЮЗАО,ЗАО
Мотоцикл(ы): FXSTI 2006
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Centner писал(а):
Тут тем летом австралийцы-пенсионеры-мотопутешественники гостевали здесь в подмосковье у товарища с vtx форума, так у деда инфаркт случился и позже он скончался..


увидел медведя с балалайкой после бани и самогона?


07 мар 2017, 11:15
Профиль

Зарегистрирован: 22 янв 2014, 22:52
Сообщения: 185
Откуда: Default city
Мотоцикл(ы): FLHR'16
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Вон человек отписался - едет через Россию, ищет поддержку. Правда, француз, но англоязычный и на Road Kinge. https://www.123456.com/groups/hog.mos ... 038079412/

Извините за Фейсбук.

Upd: А, не, не пойдёт, он веган. )))


07 мар 2017, 11:51
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Reactor писал(а):
Вон человек отписался - едет через Россию, ищет поддержку. Правда, француз, но англоязычный и на Road Kinge. https://www.123456.com/groups/hog.mos ... 038079412/

Извините за Фейсбук.

Upd: А, не, не пойдёт, он веган. )))

в смысле веган ? мясо не есть ? а в остальном то , нормальный?)) , я не против , пусть будет француз


07 мар 2017, 20:55
Профиль

Зарегистрирован: 16 янв 2012, 23:05
Сообщения: 4587
Откуда: Саткт-Петербург
Мотоцикл(ы): Dyna Convertible 1999
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
Цитата:
в смысле веган ? мясо не есть ? а в остальном то , нормальный?)) , я не против , пусть будет француз

Так то и Боря Моисеев нормальный парень ) . Вот только Харлей прикупит и ... ) .


07 мар 2017, 21:34
Профиль

Зарегистрирован: 20 май 2011, 19:48
Сообщения: 1757
Откуда: Россия Новгород Великий
Мотоцикл(ы): Harley-Davidson Electra Glide Ultra
Непрочитанное сообщение Re: Я хочу пригласить мотоциклиста из США в гости в В Новгор
не если это парень не правельный то такой сурпрайс мне не нужен ))) не поймут меня у нас в глубинке)))


07 мар 2017, 21:45
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB