Текущее время: 10 июн 2024, 12:17



Ответить на тему  [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Москва - Сочи на майские 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 фев 2012, 10:14
Сообщения: 1349
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Electra Glide Ultra Classic 2001
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Сочи на майские
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Классный отчет! Супер-поездка! Молодцы! Завидую (хоть это и плохо) :)

Да это не одна поездка, а фотки с нескольких.:)


13 фев 2014, 20:48
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: 61 rus Новочеркасск
Мотоцикл(ы): XL1200 Low 2006 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Сочи на майские
Москва-Сочи элементарно проходится за 2 дня. Москва - Ростов щас мало отличается от Москва-Брест.
а вот на подъезде к Сочи крайние 100 км от Магри до самого Сочи - проблемный участок. в октябре его проезд занял у меня 3 часа: повороты серпантинов разбиты (ямы в пол колеса), разметки нет, ограждений от обрывов нет, указателей крутых поворотов нет. Ну мне еще "повезло" - ехала уже по темноте, поэтому в кромешной тьме (особенно там, где еще и деревья над дорогой) хрен поймешь куда уходит дорога через 50 метров .


13 фев 2014, 21:52
Профиль

Зарегистрирован: 22 мар 2013, 10:30
Сообщения: 1560
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): FXDF'12
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Сочи на майские
Ковбой Marlboro писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):
Классный отчет! Супер-поездка! Молодцы! Завидую (хоть это и плохо) :)

Да это не одна поездка, а фотки с нескольких.:)


А все равно молодцы! :lol:


14 фев 2014, 08:26
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:57
Сообщения: 200
Откуда: Моск. область
Мотоцикл(ы): XL1200X' 12
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Сочи на майские
Lusien писал(а):
Москва-Сочи элементарно проходится за 2 дня. Москва - Ростов щас мало отличается от Москва-Брест.
а вот на подъезде к Сочи крайние 100 км от Магри до самого Сочи - проблемный участок. в октябре его проезд занял у меня 3 часа: повороты серпантинов разбиты (ямы в пол колеса), разметки нет, ограждений от обрывов нет, указателей крутых поворотов нет. Ну мне еще "повезло" - ехала уже по темноте, поэтому в кромешной тьме (особенно там, где еще и деревья над дорогой) хрен поймешь куда уходит дорога через 50 метров .


Хорошо если так. В любом случае топить не собираемся, время есть. К тому же у меня бак примерно на 100 км. Так что останавливаться приедтся часто, а где заправка, там и кофейку и тп.
Опяте же можно по дороге еще куда заехать. В Краснодар например (я там тоже не был), еще куда-нить. В общем Сочи, это так - место направления, а там решим


14 фев 2014, 08:53
Профиль

Зарегистрирован: 19 фев 2013, 21:24
Сообщения: 68
Откуда: 61 rus Новочеркасск
Мотоцикл(ы): XL1200 Low 2006 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Сочи на майские
Стасон писал(а):

Опяте же можно по дороге еще куда заехать. В Краснодар например (я там тоже не был), еще куда-нить. В общем Сочи, это так - место направления, а там решим

заезжайте в Новочеркасск, обязательно съездите в Старочеркасск (если сама на майские куда-нить не укачу - встречу, покажу, расскажу, компанию составлю :)) в Ростове и Краснодаре особо смотреть нечего.


14 фев 2014, 20:27
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2013, 20:57
Сообщения: 200
Откуда: Моск. область
Мотоцикл(ы): XL1200X' 12
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Сочи на майские
Lusien писал(а):
Стасон писал(а):

Опяте же можно по дороге еще куда заехать. В Краснодар например (я там тоже не был), еще куда-нить. В общем Сочи, это так - место направления, а там решим

заезжайте в Новочеркасск, обязательно съездите в Старочеркасск (если сама на майские куда-нить не укачу - встречу, покажу, расскажу, компанию составлю :)) в Ростове и Краснодаре особо смотреть нечего.



Ну тепере точно заеду:)


15 фев 2014, 08:34
Профиль

Зарегистрирован: 19 янв 2014, 23:30
Сообщения: 1544
Откуда: Dmitrov/Moscow
Мотоцикл(ы): Dyna Street Bob FXDB 2012 г.в.
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Сочи на майские
Стасон писал(а):
Lusien писал(а):
Стасон писал(а):

Опяте же можно по дороге еще куда заехать. В Краснодар например (я там тоже не был), еще куда-нить. В общем Сочи, это так - место направления, а там решим

заезжайте в Новочеркасск, обязательно съездите в Старочеркасск (если сама на майские куда-нить не укачу - встречу, покажу, расскажу, компанию составлю :)) в Ростове и Краснодаре особо смотреть нечего.



Ну тепере точно заеду:)

Совет Вам да Любовь!!! :lol: третий лишний...


16 фев 2014, 21:40
Профиль WWW

Зарегистрирован: 11 апр 2014, 13:51
Сообщения: 1
Мотоцикл(ы): BMW R1200GS 2013; BMW k1300s 2013
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Сочи на майские
Стасон писал(а):
Собираюсь прокатиться на майские в Сочи. Выхватить лета в начале мая так сказать.
Если есть желающие присоединиться к поездке - велкам.

есть желание присоединиться , отправил в лику))))) не сразу разобрался с кнопками))


14 апр 2014, 13:50
Профиль

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 12:35
Сообщения: 1423
Откуда: Троицкое-Голенищево
Мотоцикл(ы): IRON XL883N 2012
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Сочи на майские
Могу подтвердить-Новочеркасск один из самых интересных городов России. Впервые попав в него- был поражён. Мне казалось, что я в Прибалтике, а может где в Европе.... Город построен по Европейским стандартам градостроительства. ВИдел и слышал Люсьен, на синем спортстере. Хотелось бы съездить в Новочек на моте, но когда получиться-не знаю.


14 апр 2014, 15:08
Профиль

Зарегистрирован: 28 апр 2012, 12:08
Сообщения: 338
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Sportster Custom 1200'02
Непрочитанное сообщение Re: Москва - Сочи на майские
Ковбой Marlboro писал(а):
А.С.К.Е.Т. писал(а):
1650 км за 3 дня в начале мая? Я правильно понял?
Нужен определенный опыт такого рода поездок и готовиться нужно было начать уже вчера. Безусловно.
А идея отличная!

А чего готовится за пару месяцев то?
Вот мы на майские по европе собираемся, так тут и визы и гостиницы... тут да надо готовится заранее. А по России? Захотелось прыгнул на мотоцикл и поехал. Мотелей на трассе море, там в мае тоже место проживания найти не сложно. В Грузию только загранпаспорт нужен.


По Европе не согласен:
визы да,
гостинницы нет - там их еще раза в 2 больше чем у нас!
+ в РФ сервисов значительно меньше.

Я считаю, что для поездки по Европе с собой нужно иметь один комплект чистого белья и кредитная карта - ВСЕ!


14 апр 2014, 15:25
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 30 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB