Текущее время: 24 июн 2024, 14:29



Ответить на тему  [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Хельсинки-Мурманск-СПБ 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 29 мар 2016, 00:57
Сообщения: 542
Откуда: Marbella, Spain
Мотоцикл(ы): Road Glide 2021
Непрочитанное сообщение Re: Хельсинки-Мурманск-СПБ
Quadrigo писал(а):
AKR писал(а):
Quadrigo писал(а):
Привет AKR,
задумка есть махнуть на Харли дэйс в Питер, руки чешутся с тобой поехать, но я хочу свою хорошую женщину взять, я думаю это будет круто для неё слишком, такая поездка до Мурманска.


Должен признать, что фотографии в отчете об этой поездке не передают всех моментов, происходящих в дороге. Я фотографировал лишь в солнечные дни или в моменты, когда выглядывало солнышко. Но были ведь в пути и ливни, а на подъезде и на выезде из Мурманска еще и холодно, всего 6-12 градусов. Поэтому брал с собой поддевку и думаю, что любой девушке эта поездка показалась бы испытанием. Некоторых отчаянных особ это совершенно не пугает, а некоторые даже получают удовольствие от подобного рода приключений... Тут надо пробовать понемногу и решать, ехать на севера с подругой или нет, будь то Мурманск, Норд Кап или Лафатены...


На харли дэйс в Питер я всё-таки не поехал, в "самый" сезон паром от меня до Хельсинки стоит 500 евро в одну сторону, штука евро только на паром, за вылазку на пару дней, жаба задавила.

Но небольшое мото путешествие я всё-таки предпринял, прокатился с женой на кинге по побережью балтики до самого нихачу, до острова узедом, 8 часов пилили в одну сторону, остались там на несколько дней. Я понял что сидушки у меня на кинге просто клас, Corbin заслуживает уважения, также я понял что мои задние амортизаторы оказались не готовы к приёму багажа и хорошей женщины одновременно. Подруги моей женщины чествовали её как совершившую подвиг :lol: Целую неделю провела в седле мотоцикла! Что в принципе правда, мы всю неделю ездили.


А фотки где?


30 авг 2016, 00:58
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:09
Сообщения: 938
Откуда: Финляндия Vantaa
Мотоцикл(ы): до 2020 FLHRCI '03, сейчас Tiger
Непрочитанное сообщение Re: Хельсинки-Мурманск-СПБ
Не понятно к кому вопрос.... Если ко мне, то фотки здесь viewtopic.php?f=30&t=9912 в том числе и про Мурманск. Будут и про Балтику, надеюсь и до туда доехать в сентябре.


30 авг 2016, 10:22
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 22 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB