Текущее время: 28 июн 2024, 05:00



Ответить на тему  [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Мотоциклетная выставка в Хельсинки, 2016 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:09
Сообщения: 938
Откуда: Финляндия Vantaa
Мотоцикл(ы): до 2020 FLHRCI '03, сейчас Tiger
Непрочитанное сообщение Re: Мотоциклетная выставка в Хельсинки, 2016
Привет, старина! Да, выходные удались, это точно...
Я про марку КТМ помню с тех пор, когда ходил глазеть на этап кубка мира в Юкках. Тогда наши кроссмэны обратно на CZ пересели. Победил на том этапе, к сожалению, бельгиец Жобе на каком-то японском мотоцикле. А ведь был период, когда именно с KTM Геннадий Моисеев стал трижды чемпионом мира в 1974, 1977 и 1978 годах. Мой сын, правда, на кроссачи особо не западает... Хотя трасса вблизи от нашего района имеется и среди наших соседей есть те, кто по ней катается. Посмотрим, как далеко дойдет это его увлечение. С самокатом и с великом ковыряться в гараже он любил...


10 фев 2016, 00:09
Профиль

Зарегистрирован: 30 ноя 2013, 20:35
Сообщения: 182
Откуда: Астрах. обл.
Мотоцикл(ы): Dyna FXDL 94
Непрочитанное сообщение Re: Мотоциклетная выставка в Хельсинки, 2016
Приятно было почитать , посмотреть.... выскажу свое имхо , Харлеи как всегда хороши ,но остальные...мда . ,посмотрел я на Индиан Чиф красивый вроде ...ну нет в нем целостности ,лаконичности -а главное от него веет ( нет - фанит ми-ми-ми :evil: ) ПЛАСТИКОМ -пластмасссой...


10 фев 2016, 02:51
Профиль
КОНСУЛЬТАНТ (электрика)

Зарегистрирован: 04 апр 2011, 09:35
Сообщения: 4590
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): ХLH1000'80
Непрочитанное сообщение Re: Мотоциклетная выставка в Хельсинки, 2016
eGorыч писал(а):
Приятно было почитать , посмотреть.... выскажу свое имхо , Харлеи как всегда хороши ,но остальные...мда . ,посмотрел я на Индиан Чиф красивый вроде ...ну нет в нем целостности ,лаконичности -а главное от него веет ( нет - фанит ми-ми-ми :evil: ) ПЛАСТИКОМ -пластмасссой...

Ну не знаю, чо Чиф то, он то вроде если где то и пластмассовый то по фоткам не скажешь, ИМХО, весьма архаично и "железно" выглядит, а вот Скаут - да, пластиковый, но он то как бы и не броненосная машина, он существенно поспортивнее, и должен быть легким, значит из легких современных материалов. Скаут хорош, особенно расписной этот (только морда как то не очень совсем), баки интересно для такого класса мотиков смотрятся...
Дон Андрэ, как всегда большой спасиб за фотки - за качество и содержание! Половина твоя как всегда роскошна, только может ты уже познакомил бы заочно со всей честной компанией? Если это не слишком фамильярное предложение...
А то "супруга", как то уже слишком сухо и официально. Тем более, что "супруги" - это два коня в парной упряжи;))
В наше время это уже совсем не такое уж точное сравнение, по моему.


10 фев 2016, 10:10
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:09
Сообщения: 938
Откуда: Финляндия Vantaa
Мотоцикл(ы): до 2020 FLHRCI '03, сейчас Tiger
Непрочитанное сообщение Re: Мотоциклетная выставка в Хельсинки, 2016
Признаться, я когда печатаю комментарии очень часто пишу имя супруги, потом меняю на сухое упоминание, так как почему-то нахожу это фамильярным... Ведь лично мы с ней тут мало с кем знакомы. Возможно, что я не прав вовсе... Ее имя - это, конечно же, не секрет. Зовут мою половину Марина, мы с ней вместе с середины 90-х, у нас двое детей - пацан и девчонка. Марина - прекрасный человек, мне с ней реально повезло поэтому очень ей дорожу. Когда-то давно, в те самые 90-е она работала диктором на местном ТВ, поэтому перед любой камерой она себя чувствует так, как тут на форуме многие чувствуют себя верхом на мотоцикле.


10 фев 2016, 10:23
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 24 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB