Текущее время: 28 июн 2024, 04:54



Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2
 Планы: РФ, СПб - Индонезия, Бали 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 22 окт 2013, 21:02
Сообщения: 229
Откуда: Санкт-Петербург
Мотоцикл(ы): XL1200C 2007
Непрочитанное сообщение Re: Планы: РФ, СПб - Индонезия, Бали
Ах, вот он где Deus... Jalan Batu Mejan No.8, Canggu, 80361 Bali, Indonesia. В 400-600 метрах от них вчера были, эх)


09 фев 2016, 10:38
Профиль

Зарегистрирован: 10 май 2013, 12:09
Сообщения: 938
Откуда: Финляндия Vantaa
Мотоцикл(ы): до 2020 FLHRCI '03, сейчас Tiger
Непрочитанное сообщение Re: Планы: РФ, СПб - Индонезия, Бали
Вкурил эту ветку наконец-то...

Старик, тебе можно искренне позавидовать! В тьму-тарань, причем на долго, что бы погонять на любим мотоцикле и это реальная тема, ведь ты уже на месте, как я понял! Успехов!

Многое из вышесказанного в формате наставлений и советов было вполне резонно, на мой взгляд. Надеюсь ты не пожалеешь, что выбрал прокатную тактику в путешествии. Я сам ее большой поклонник... Например, мы когда в горы лазали в студенческие годы не ходили же пешком от Мурманска до Эльбруса ради набора километража, активно пользовались услугами Аэрофлота и продукты некоторые на месте закупали, снаряду в прокат брали, правда с этим было реально плохо в советские годы. И заброски провианта и снаряги делали по маршруту, что бы потом идти в удовольствие, в том числе и контролируя риски. Километраж не главное, главное - впечатления! На твой топик подписался :) выкладывай фотки, по возможности... Если вместо проката задумано приобретение и юзанье в путешествии желанного аппарата - удачи!


09 фев 2016, 17:00
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:07
Сообщения: 495
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004
Непрочитанное сообщение Re: Планы: РФ, СПб - Индонезия, Бали
я просто оставлю это здесь
путешествие из Болгарии до Магадана через Россию, Турцию, Грузию, Азербайджан, Туркмен/Таджик/Узбекистан, Казахстан, Монголию. А, ну да, из Магадана он ещё катнулся до Владика что б с женой встретиться.
На дёртстере 2003-го года. Моц сам летел из штатов.

Изображение

он же делал кругосветки на панхеде 48-го, например.


09 фев 2016, 19:05
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 23 ]  На страницу Пред.  1, 2

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB