Текущее время: 28 мар 2024, 16:55



Ответить на тему  [ Сообщений: 18 ] 
 Посоветуйте, пожалуйста, штанцы 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:25
Сообщения: 493
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King Police '02 95in
Непрочитанное сообщение Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
Господа, не могли бы вы мне помочь с выбором хороших и годных штанов к предстоящему сезону? А то колени мои бедные простреленные болеть начинают, когда в них надует. :(
Вот такие очень нравятся
http://shopmoto.ru/1c/detail.php?SECTIO ... 8&ID=33817
Однако, размер L мне тесноват и коротковат, а XL совсем уж болтается до неприличия!

Короче, ищу тёплые портки на раннюю весну\осень, но чтоб до +20 тоже жарко не было (т.е., чтоб вентиляция присутствовала). Расцветку предпочитаю камуфлированную, а то чёрные - очень скучно. :)

Если у кого возникнут идеи, буду очень благодарен.


18 фев 2012, 14:52
Профиль

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 13:51
Сообщения: 152
Мотоцикл(ы): FXST '99 Evo
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста штанцы
Петрович как то рассказывал про одежду FXRG® High-Performance Riding Gear - очень ему нравится... Там и штанцы есть правильного цвета. ;)
Вот: Портки


18 фев 2012, 15:01
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста штанцы
У меня тоже проблемы с коленками, мне кажется луче всего здесь подойдут чапсы.
http://www.ebay.com/itm/Harley-Davidson ... 364wt_1187
Не продуваемые, и не потеет между пальцами ног.. Большими. :lol:


18 фев 2012, 15:22
Профиль

Зарегистрирован: 02 апр 2011, 23:36
Сообщения: 540
Откуда: Msk-Suomi
Мотоцикл(ы): 883BR,уралобоббер
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста штанцы
у меня есть штаны Halvarsson, в принципе нормально тоже все эти мембраны и Dryway, только все равно они промокают, и с защитой колен неудобно ездить, вынул.Прогорают на раз об трубы выхлопные, уже несколько дыр у меня на них)Колени все равно холодит если ехать долго(без защиты)я решил эту проблемы напяливая поверх джинсов теплый полукомбез.


18 фев 2012, 19:25
Профиль

Зарегистрирован: 31 мар 2011, 22:09
Сообщения: 2435
Откуда: Г. Королев, М.О.
Мотоцикл(ы): FLHTC 91, FLHT 98
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
ДАйнез. 1999 года. толстая кожа. Обалденная защита (падал 3 раза), внешний вид уродский. Однако рекомендую их товар.


19 фев 2012, 00:35
Профиль

Зарегистрирован: 16 май 2011, 12:46
Сообщения: 1150
Откуда: Deutschland
Мотоцикл(ы): VRSCDX 16
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
меня ща закидают помидорами, но лучше всего от холода колени защищают наколенники ))). у меня обычные сплавовские штаны + альпиновские колени = колени не мёрзнут ваааще.


24 фев 2012, 12:13
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
Наколенники это вещь хорошая и нужная, только вот проблема, под джинсы они не лезут а сверху это все равно что штаны в носки заправлять.... ну или свитер в штаны... Может кто знает какие наколенники не сильно объемные и могут легко под штанами разместиться не уродуя внешний вид...


25 фев 2012, 09:59
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:06
Сообщения: 898
Откуда: ПИТЕР
Мотоцикл(ы): Sprtstr 48, HondaXR250,Road King
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
Mr.Fixx писал(а):
Наколенники это вещь хорошая и нужная, только вот проблема, под джинсы они не лезут а сверху это все равно что штаны в носки заправлять.... ну или свитер в штаны... Может кто знает какие наколенники не сильно объемные и могут легко под штанами разместиться не уродуя внешний вид...


Пользую наколенники Draggin, как и джинсы
Но, возможно будут натирать на жаре со стороны сгиба, в жару еще не юзал
А так вещь! И джинсы тоже
Кстати джинсы сохнут быстрее обычных раза в два


25 фев 2012, 10:46
Профиль WWW

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:39
Сообщения: 477
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Heritage EVO
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
вот себе присмотрел, с получки куплю
http://www.ebay.com/itm/310364364780?va ... 1423.l2649
Наколенники у меня есть небольшие Thor, были Thor force, но продал т.к. под такие штаны и тем-более обычные джинсы они не влезают, но надо признать защита в них зачетная и вообще лучшие на мой взгляд наколенники - "цена-качество".
Draggin смотрел, но они промокнут наверняка, а это немаловажный фактор.


25 фев 2012, 11:10
Профиль

Зарегистрирован: 29 ноя 2011, 10:16
Сообщения: 268
Откуда: СПб
Мотоцикл(ы): FXDX
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
посмотри штаны BMW city,очень удобные со встроенными наколенниками и защитой бедра.катаюсь 3 сезон.1 раз падал по гравию, отработали на все 100.Можно либор в финке купить, либо через ебей.


25 фев 2012, 11:49
Профиль WWW

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:25
Сообщения: 493
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King Police '02 95in
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
Не, посоны, я кожу не уважаю.
Мне бы гэнгста стайл, типа Икон супер дюти, но чтоб тёплые :)


26 фев 2012, 01:09
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
А я думаю ничё страшного, ты ж на мопеде, все врубаюццо. Я, кстати, тоже за стиль там и все такое, и терпеть не могу когда майка заправлена в штаны, особенно черная в черные. Выглядит как флоридский дэд-металлер образца 1985. Хотя тады сам тож так носил... В общем, ездил я так и ездил весь на стиле, но когда +15 и ниже, продуват будь здрав. И подумал я - да хрен бы с этим стилем, здоровье важней!!!! И ваще на Харлее хоть в драных труселях - всё равно все фемины - твои (поклонницы), а ты-то на своём крейсере ваще всех затмишь.


26 фев 2012, 05:30
Профиль

Зарегистрирован: 01 апр 2011, 01:08
Сообщения: 634
Откуда: Donetsk
Мотоцикл(ы): XL883 Chootkie
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
А моя куртка Арлен Несс вашпе не промокает, хоть под муссонным тропическим ливнем, ей богу!!! Сушить не надо - просто повисела 5 мин, вода стекла и всё! И она типа не радикально мото, я её и так ношу, сегодня например. Токма тяжелая...И горбит она мальца, всё ж мотокурта. Подкладочка отсегивается, всякая вентиляция имеется, кстати в +25 ок на мотике по трассе.
Я ваще типа за олд скул и всё такое, но блин косухе уже точно "нет" - Сразу вид дрыща-фаната Арии (Тоник сорри), а еще она (моя во всяком случае) не дружила с ремешком моего интегрального шлёма - если куртку до конца застегнуть, то они с ремешком оказываются в одном месте и происходит вечный неудобняк - то кожу защимит, то еще чё...
Казаки... Блин носил их лет 10 назад и лет 10 до этого с удовольствием и соответствующим пафосом, и 3/4, и Full-size, да любил порасфуфыристей, со всякими кренделями))) А ща остались одни, им лет 8, а они как новые. Чё-т подобламался носить их, хотя и на моте в них гонял (удовольствие сомнительное, скажу Вам. может с выносами ок, но на миддлах не айс). И тож конечно стереотип фаната КиШ или шо-то в этом роде... Кожаные штанцы бы взял наверно, тока без всяких шнурков там, и шоб носить можно было в морозы, т.е. радикальная талия на сисях не тру. Вот такие если и находил когда-то, то за 35435345 биллиардов уе. Чепарахос тоже как-то совсем глэм-рок '87
К щиткам всяким отношусь с уважением, но пока купить не готов... Я ж не психорейсер на рисовой ракете в конце-концов. Считаю шо в прынципе как ходишь - так и ездить надо, по городу имеется в виду. По жаре могу и в шортах без майки, када за 30С, прикольные ощущения. Кстати, Тонику они не особо ключицу спасли, когда он ренегадствовал на темной стороне
А так джинсы, майка (рубаха - облом. Проверял - воротник на скорости начинает хлестать по ключицам. Но терпимо и не все рубахи (надо тестировать припокупке) - если надо где-то там показать шо ты крутой манагер не только в майках ходишь - потерпеть можно, даже в костюмн ездил).
Кеды конверсы. ох и удобные они и крепкие тоже, жаль только, что они ща ультрамодные стали, цена неприятная, зато расцветок сколько, да и палят их, в принципе хорошо палят, НЕ ПРИДЕРЕШЬСЯ, но материалы слабоваты. Или ботинки любые злые.
Ну шлём само-собой, ношу интегральный, т.к. считаю что если надел, то уж чё минимальничать? Хотя очень хочу китайский открытый с 3-мя клёпочками на лбу, жёлтый, а сзади рожа спандж боба. Хотя на фиг он мне нужен - по закону подлости если шлёпнусь, то буду конечно в нём, а он не особо там веримач апрувд... А голова одна и она помнит, к сожалению, безшлемные времеена...
Перчи классные купил альпиновские короткие из какой-то суперткани с гелем посередине, сразу понял что кожа - ацтой! правда за три года они подубились, но можно и починить - по шву пошли... я в них и на лясопете гоняю. Взял бы такие же без сомнения. Хочу конечно для тру стайла безпальцовые Хдэшные кожаные со временем взять, так понты понарезать еси надо, ну тада и шлем сниму и кепочку задом-наперед или бонданку. С кепками тоже наблюдение - если длинные волосы, то надо выбирать поглубже чтоб была, а то как только стрелка бьет 40 км/ч кепка летит куда хотит, я кстати штуки 3 кепки нашел в штатах на дороге))) Одна до сих пор жива и любима - NY Jets. Но может это моя голова квадратная... Хотя с короткими волосами не улетает))
Ну и конечно же очень грязная любимая джинсовая жилетушка, "холостая", т.к. не берут пока меня в бандиты((( Но я вешаю туда значки всякие с Лениным или Looney Tunes с Бакс Банием, долго они там не живут, происходит постоянное обновление)), нашивки разные дурацкие тоже. Самое главное в этой жилетке - это внутренние карманы - доки там живут, отвертка плюс маленькая, крутить обороты на карбуляторе, отвертка минус лежит в кошеле от Рафыча, просто она очень маленькая - из готовальни какой-то, но ей очень удобно крутить больтик качества горючей смеси или как его там...


26 фев 2012, 06:48
Профиль

Зарегистрирован: 28 авг 2011, 13:06
Сообщения: 898
Откуда: ПИТЕР
Мотоцикл(ы): Sprtstr 48, HondaXR250,Road King
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
Огого Рауль написал! :D
А по мне так главное чтоб самому нравился прикид и чтоб был мужиком, а не модным метросексуалом.


26 фев 2012, 09:53
Профиль WWW

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
raul писал(а):
И ваще на Харлее хоть в драных труселях - всё равно все фемины - твои (поклонницы), а ты-то на своём крейсере ваще всех затмишь.


На Харлее ни что не стремно но все же крейсер крейсером но философия ХД по моему мнению обязывает к определенному стилю одежды, по крайней мере пока ты на моте. Поэтому если я вижу на Харлее кого в шортах и кедах/сандалиях, это вызывает во мне некоторый протест,...

Я поклонник классических традиций и поэтому считаю что с Харлеем совместимы только кожа или джинса, ну или их сочетание, то есть, подлинность во всем, это конечно ИМХО.


26 фев 2012, 10:15
Профиль

Зарегистрирован: 18 янв 2012, 22:39
Сообщения: 477
Откуда: Мурманск
Мотоцикл(ы): Heritage EVO
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
Mr.Fixx писал(а):
raul писал(а):
И ваще на Харлее хоть в драных труселях - всё равно все фемины - твои (поклонницы), а ты-то на своём крейсере ваще всех затмишь.

Поэтому если я вижу на Харлее кого в шортах и кедах/сандалиях, это вызывает во мне некоторый протест,...


Хе-хе Дети Анархии не смотрел, там кстати в кедах ездят :))

А вот защиту надо одевать, можно подобрать небольшие щитки и на позвоночник черепашку и стеснять движения не будет и выпирать ;)


28 фев 2012, 22:46
Профиль

Зарегистрирован: 26 сен 2011, 12:58
Сообщения: 902
Откуда: Ханты-Мансийск
Мотоцикл(ы): Ch97,Serv56,Dy80, Sp82
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
Хех, Смотрел конечно, все 4 сезона, и их кеды меня просто коробили, мне если честно и мотоциклы их не очень, эти щитки ветровые вообще какое то кощунство, опять же это лично мое мнение...


29 фев 2012, 07:35
Профиль

Зарегистрирован: 09 окт 2011, 15:25
Сообщения: 493
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Road King Police '02 95in
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте, пожалуйста, штанцы
Кино, конечно, туфта, но вот стиль как раз мне очень нравится. :)
И одёжа ок, и мопеды.
Я б сам себе сделал такую же дайну, если б на неё помещался :))

Короче, штанов я так себе и не нашёл, поэтому придётся, как в прошлом году, одевать кальсоны под сплавовские штаны, лол :)
В принципе, неплохо...единственное - промокают же!


29 фев 2012, 08:14
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 18 ] 

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB