Текущее время: 18 апр 2024, 14:03



Ответить на тему  [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
 Ваше мнение по выбору экипа icon 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod muscle '11
Непрочитанное сообщение Re: Ваше мнение по выбору экипа icon
Сам давно и полностью одеваюсь в icon, шмотки на высоте, качество отменное! К сожалению и без краш тестов не обошлось, но экип свое отработал, однозначно достойные шмотки, стоящие своих денег!


06 авг 2016, 10:27
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Ваше мнение по выбору экипа icon
Не забывай смотреть год, в котором сообщение, на которое отвечаешь, написано :D


07 авг 2016, 22:16
Профиль

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod muscle '11
Непрочитанное сообщение Re: Ваше мнение по выбору экипа icon
Soraksan писал(а):
Не забывай смотреть год, в котором сообщение, на которое отвечаешь, написано :D

Я видел, просто решил свое мнение выразить, тема же не закрыта, значит кто то ее смотрит!


07 авг 2016, 22:21
Профиль

Зарегистрирован: 05 сен 2015, 20:51
Сообщения: 16
Откуда: Брянск
Мотоцикл(ы): Иж Юпитер 5
Непрочитанное сообщение Re: Ваше мнение по выбору экипа icon
Пишите,пишите,мне интересно!(изучаю экип)


07 авг 2016, 22:32
Профиль

Зарегистрирован: 20 июл 2015, 13:07
Сообщения: 495
Откуда: MSK
Мотоцикл(ы): XL1200R 2004
Непрочитанное сообщение Re: Ваше мнение по выбору экипа icon
куртка vigilante оказалась так себе: внутренняя прокладка после 3-4 прокатов начала отрываться в плечах, видимо, из-за того что активно двигал руками, залезая в рюкзак.
в остальном она вполне себе ничего, но вот это, конечно, убило.


07 авг 2016, 22:57
Профиль

Зарегистрирован: 25 июл 2016, 13:00
Сообщения: 24
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): V-rod muscle '11
Непрочитанное сообщение Re: Ваше мнение по выбору экипа icon
У меня куртка icon 1000 outsider, очень доволен! Сначала купил размер L, но схуднул и она стала велика, пришлось покупать размер М, если кому интересно могу продать которая L, вот объява
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... _802186043
Куртка лежит без дела(
А также юзаю штаны royal drive, ботинки truant и перчатки pursuit, шмотками более чем доволен!


07 авг 2016, 23:07
Профиль

Зарегистрирован: 24 апр 2016, 00:33
Сообщения: 567
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): 2008 Street Glide FLHX
Непрочитанное сообщение Re: Ваше мнение по выбору экипа icon
А! Ну, тогда и я добавлю

Как писал раньше в своей страничке, юзаю несколько лет вот такой набор:
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение

Что не сделаешь ради имиджу :lol:

Но по сабжу могу сказать что:
1. Шлем - неплох, но ушам тесновато. По сравнению с Араи, допустим, Джет (хоть он не интеграл) шумнее и опыть же ухи. Механизм смены стекла убогий, менять не вполне удобно. Но стекла хорошие, особенно наполовину затемненное. Правда, ночью - только прозрачное нужно. В этом сезоне ни разу не надевал, хватает Нолана, у которого темное стекло выкидное внутри. Возить с собой сменное стекло неохота, да, и в этом сезоне все больше Харлеевскую дышащую куртку юзаю, а с ней такой цветастый шлем как-то не айс.
пока эту: Изображение

2. Жилетка - великолепна. Дышит, длинная защита всей спины хорошим пластиком. Ее обожаю, хотя в этом сезоне ни разу не надевал. Даже не знаю, вернусь ли к ней в ближайшее время, но если на дальняк - она точно со мной.

3. Куртка - моя первая фирменная и самая любимая куртка. Несмотря на то, что уже чуть узковата. Объективно - для спортивных мотоциклов, пожалуй, поскольку перед у нее снизу чуть коротковат. То есть, пряжку не прикроет. Кожа хорошая, толстая. Сама дышащая, но есть подстежка ветронепроницаемая. Имеется небольшая и не толстая (считай, номинальная) защита спины и вполне нормальная защита локтей (на одной руке мальца спадает почему-то, но не напрягает). Испытано один единственный раз (тьфу-тьфу-тьфу - он же единственный вообще): на сочинском серпантине после дождичка часа в 2 ночи из-за поворота неожиданно вышел и ослепил фарами грузовик. Находясь в правом повороте (читай - наклоне) непроизвольно дернул передний тормоз моего МинСтрика с его 6-поршневыми суппортами от Ниндзи, что привело к немедленному подлому и падению. Благо, скорость была 15-20 км/ч, правый кофр лишился застежек, правая подножка замялась... А я приземлился аккурат правым локтем на асфальт, но даже не почувствовал этого. Абсолютно! Кожа в месте падения чуть потерлась, даже не заметно. Поэтому курткой этой очень дорожу. Таких больше не купить.
В целом, куртка поздняя-поздняя весна - ранняя-ранняя осень. Промерзнуть в ней можно некисло, что я и не преминул сделать, когда, продолжив после падения движение в сторону Москвы (сентябрь был на дворе), встретил погоду в районе 12-15 за бортом.

Вообще, Icon стали экспериментировать с монотонными/пестрыми гаммами и перестали выпускать курты с графикой, картинками и т.д. Это меня расстраивает.
Но качество по-прежнему на высоте.
Сам засматриваюсь давно на обувь этой фирмы, но пока гонорары не позволяют.

Да, жене в свое время купил дышащие перчи:
Изображение
Она не нарадуется, я хочу такие же мужские, но пока погодю.
Пардон за многабукоф. Но, сами хотели "пишите-пишите" :)


07 авг 2016, 23:17
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 47 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB