Текущее время: 02 июн 2020, 05:57

Ответить на тему  [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42
 Посоветуйте шлем 
Автор Сообщение

Мотоцикл(ы): FLHXS 2017, Vespa 300 GT -12 год
Непрочитанное сообщение Re: Посоветуйте шлем
n1trog3n писал(а):
Bell Bullit - без нареканий, охренительно выглядит и без замечаний во время езды)

Воистину сколько людей, столько и мнений. Мне вообще не зашел). Шумит, дуит в область носа с напором. Возможно прилетает поток со среза стекла прям в отверстия над визором. Залепил их ради эксперимента , не особо помогло. Симпатичный , но не более того. Может в пекло и сойдет.

21 май 2020, 00:45
Профиль WWW

Мотоцикл(ы): XL 883'06 conv 1200'20
VladBoroda писал(а):
Quadrigo писал(а):
VladBoroda писал(а):
А я вот такой Shoei JO взял на распродаже, еще не ездил

Привет,

сдай если ещё не поздно или приготовься ездить в берушах, у меня есть такой шлем,
он нереально, просто асоциально громкий, хотя довольно красивый.

Привет! Ездил в этом сезоне в Shark Nano со снятым визором, так вот свист такой что не слышно прямотоки свои :D думаю всё тише будет

Друзья! Я был не прав. В JO реально шумно и не просто шум ветра как в моем NANO, а свист стоит такой, что невозможно бывает даже 10 минут ехать, зависит от направления встречного ветра. По городу сойдет еще, а на дороге нет.

21 май 2020, 09:42

Мотоцикл(ы): XV1900, XL883N
На теме шлемов, не то, что бы собаку съел, но очень много перепробовал прежде, чем решить в чем ездить на постоянной основе. В итоге для дальних дорог выбрал себе Shoei GT-Air.
Если нужен реально тихий шлем, то я бы очень внимательно рассматривал бы его. Как минимум бы почитал отзывы и померил.
Да, он стоит чуть выше среднего, но отрабатывает свои деньги на 200%. Там тебе и достойная вентиляция, и солнцезащитные очки, и пинлок и встриваемая гарнитура Sena и вообще все, что захочешь.

Пилил все свои дальняки пилил именно в нем и нареканий к нему вообще нет. Очень рекомендую. Когда придет время его менять, буду брать такой же, но новую модель.

21 май 2020, 10:43

Мотоцикл(ы): FLSTC ' 2004
VladBoroda писал(а):
Друзья! Я был не прав. В JO реально шумно и не просто шум ветра как в моем NANO, а свист стоит такой, что невозможно бывает даже 10 минут ехать, зависит от направления встречного ветра. По городу сойдет еще, а на дороге нет.

Вот ведь как, а прайс вообще конь :roll:

21 май 2020, 11:28

Мотоцикл(ы): FXDWG '11
Ну луисе Шуберты С3 про по 250 евро в распродаже
Если вдруг кто хотел себе такой

22 май 2020, 23:11
Ответить на тему   [ Сообщений: 825 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42