Текущее время: 28 мар 2024, 18:41



Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 Скорректируйте по экипу 
Автор Сообщение

Зарегистрирован: 20 сен 2017, 15:23
Сообщения: 350
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): Пока нет
Непрочитанное сообщение Re: Скорректируйте по экипу
Yarga писал(а):
exiv писал(а):
Yarga писал(а):
Минусы: ценник.

Второй минус - их давно не производят и найти можно разве что в Авито. Следующее поколение City 3 стали хуже практически по всем параметрам.

Не совсем так - по каталожному номеру (размер М например 76 12 7 726 009) эти штанцы ещё можно купить из-за бугра или заказать здесь через посредников (zzap например), которые возят з/ч на мото БМВ. С производства сняли, но в продаже не у нас они еще есть и новые.


Хотел уточнить чем же эта радость так хороша ? Не буду хвалить свою корову, но купил Спиди, две пары по 7тыщ, удобные красивые . Единственный минус подождать немного.


07 май 2018, 12:33
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:12
Сообщения: 212
Мотоцикл(ы): xl883'08,fxdf'10
Непрочитанное сообщение Re: Скорректируйте по экипу
Yarga писал(а):
exiv писал(а):
Yarga писал(а):
Минусы: ценник.

Второй минус - их давно не производят и найти можно разве что в Авито. Следующее поколение City 3 стали хуже практически по всем параметрам.

Не совсем так - по каталожному номеру (размер М например 76 12 7 726 009) эти штанцы ещё можно купить из-за бугра или заказать здесь через посредников (zzap например), которые возят з/ч на мото БМВ. С производства сняли, но в продаже не у нас они еще есть и новые.


А попробуй закажи)
Я пару лет назад так и не смог заказать, все отказывали после оформления заказа и уплаты денег.
Пришлось покупать мотоджинсы с форсефилдом.
По факту есть небольшие наколенники которые влазят под штаны http://www.forcefieldbodyarmour.com/moto
а так же термуха с защитой.
Теперь кстати в куртке fxrg штатная защита это дайнез)


07 май 2018, 12:44
Профиль

Зарегистрирован: 09 июн 2014, 13:12
Сообщения: 212
Мотоцикл(ы): xl883'08,fxdf'10
Непрочитанное сообщение Re: Скорректируйте по экипу
Dobrii писал(а):
Минусы: ценник.


Хотел уточнить чем же эта радость так хороша ? Не буду хвалить свою корову, но купил Спиди, две пары по 7тыщ, удобные красивые . Единственный минус подождать немного.


Сити2 были очень хорошие джинсы, крой удобный, вид как у обычных джинсов, большая защита коленей, мембрана, которая позволяла ездить и в жару, и в прохладную погоду.
Недавно заходил в бмв, ничего путного для себя не заметил(


07 май 2018, 12:50
Профиль

Зарегистрирован: 12 фев 2012, 17:01
Сообщения: 326
Откуда: Москва
Мотоцикл(ы): XL883C`05
Непрочитанное сообщение Re: Скорректируйте по экипу
Dobrii писал(а):
Хотел уточнить чем же эта радость так хороша ? Не буду хвалить свою корову, но купил Спиди, две пары по 7тыщ, удобные красивые . Единственный минус подождать немного.

Удобные в носке, защита хорошая и технологичная, выглядят неплохо.
Носила ещё kushitani Zylon - тоже отличные штаны. Были)

Цитата:
А попробуй закажи)
Я пару лет назад так и не смог заказать, все отказывали после оформления заказа и уплаты денег.
Пришлось покупать мотоджинсы с форсефилдом.
По факту есть небольшие наколенники которые влазят под штаны http://www.forcefieldbodyarmour.com/moto
а так же термуха с защитой.
Теперь кстати в куртке fxrg штатная защита это дайнез)

Полтора месяца назад приятель заказывал через zzap эти штаны - все ок, я в нагрузку к своим штанам пуговицы (слабое место у City 2 - в запас) там же через него получила.

Цитата:
Сити2 были очень хорошие джинсы, крой удобный, вид как у обычных джинсов, большая защита коленей, мембрана, которая позволяла ездить и в жару, и в прохладную погоду.
Недавно заходил в бмв, ничего путного для себя не заметил(

Да, портки удобные, только мембраны я там не видела если чесн) И летом (от +25) в них жарковато.
К плюсам - защита бедра, ремень, удобные кармашки и расстегивающаяся внизу штанина (мегаудобно, если боты или сапоги).
Да, многие говорят, что новые модели джинсовых штанов у бумеров уже не те(


07 май 2018, 14:26
Профиль
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Ответить на тему   [ Сообщений: 84 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group.
Designed by STSoftware for PTF.
Русская поддержка phpBB